Текущее время: среда, 1 мая 2024, 03:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Как вы дымаете, восстанет ли легендарная группа и напишет множество новых песен или же они все разойдутся по своим дорогам и не услашим мы о них больше ничего.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
хм... А почему они должны развалиться?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
lex, ИМХО, вопрос немного глуповат.
Nightwish не умирал, так чего ему возрождаться??? Confused
К чему тогда поиск вокалистки, запись альбома, тот же видео-блог? Чтобы красиво уйти. Этакая пыль в глаза, чтобы потом разойтись по собственным проектам?
Или ты имел ввиду, что новый альбом может не продаться?
Но Nightwish настолько известная группа, что ее название работает на себя.
Выпусти они сборник рэп-шансон частушек, пол-Финляндии все равно купят этот альбом (чтобы послушать как там звучит Лондонский Оркестр Very Happy )

А если серьезно, я думаю, что большинство жителей этого форума купят новый альбом, разве не так???
#4 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему уже вполне избитый вопрос...не лучше ли судить по новым работам...
Сейчас это бесполезно и глупо! Angry
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Все говорят, что Nightwish больше не группа. Нет, чтоб пожелать им удачи, их только ос***ют. Mad
Dead Boy, купят, во всяком случае я - точно.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
lex, я не понимаю, с чего задавался этот вопрос?.. Группа живёт и процветает, пока есть Туомас. Они записывают альбом, они почти уже нашли новую вокалистку. А с чего бы им возрождаться - мне кажется, они ещё не падали... Cool
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Тут уже все сказано, lex. Вопрос твой не только "глуповат", но еще и абсолютно безоснователен.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да, он не умер, он просто так пахнет, наш любимый Найт. Да, не умерли. Вопрос поднимался и обсуждался раз триста наверное, в итоге все пришли к выводу. Он не умер, он просто настолько сильно изменится без Тарьи, что найтами уже не станет никогда. также как и группа Ария без Кипелова. Просто будут продавать под старым лейблом нечто новое, скорее всего более попсовое, так как тенденция, судя по всем альбомам, к этому есть. Вылезет нечто с чем то. Это бизнес... Cool
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще с трудом представляю момент, когда скажут: "Все. Нового альбома не будет..." Sad
Неужели я когда-нибудь скажу своим внукам: "А вот это - группа моей юности, Nightwish"
А они ответят: "Ацтой папсовый..."???

Все. Я понял. Найты не умрут никогда. Они навечно остались в моем сердце...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
в сердцах останутся старые легендарные песни такие как She is my sin или Wishmaster но когда же будет что-то новое вот в чем вопрос??
#11 Ссылка на пост Добавлено:
lex писал(а):
в сердцах останутся старые легендарные песни такие как She is my sin или Wishmaster но когда же будет что-то новое вот в чем вопрос??
А зачем им задаваться сейчас? Вот будет новый альбом, будем сравнивать. А что толку сейчас от наших прогнозов. Может будет. Может не будет.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
lex, "что-то новое" будет, по предварительным прогнозам, в сентябре.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может будет. Может не будет.

Пучему это "не будет"? Пока жив Туомас, Найтвиш живёт (его слова).
#14 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, я имею в виду, что сейчас обсуждать еще нечего, а мы тут домысливаем непонятно что. Вот будет хотя бы одна песня новая, тогда и будет что и с чем сравнивать.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
я куплю его ради erno, полюбому он будет жечь. А ваще для меня найтвиш уже не тот, тарья всегда была для меня его лицом. Razz
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
тарья всегда была для меня его лицом


Но ведь нового еще даже не было...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
44master,
ну теперь Найтвиш - всадник без головы... пока)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
44master писал(а):
я куплю его ради erno, полюбому он будет жечь. А ваще для меня найтвиш уже не тот, тарья всегда была для меня его лицом. Razz

Во-во и кого бы там Туомас не нашел бы на роль солистки Найты не станут прежними никогда
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Во-во и кого бы там Туомас не нашел бы на роль солистки Найты не станут прежними никогда

Да-да конечно. А еще "мы ВСЕ умрем. ааааа"... Angry
К чему сей безосновательный пессимизм. В конце концов если Найтов не станет, разве от этого разрушится весь мир???
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Мы не писсимисты мы реалисты Smile
Форум / Наш Nightwish / Возродится ли Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: