Текущее время: вторник, 21 мая 2024, 23:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
...
Да! не будет Найтвиша… не будет всеми любимого Найтвиша, но мы можем снова полюбить…
...


Золотые слова. Мы сможем... Если надем в этом новом нечто, цепляющее до глубины души. И тогда из искры разгорится пламя! Рулез
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
а вот на Nightwish, пусть даже на NeoNightwish, обращены все мои помыслы. Полюбим мы их, да еще фанатеть будем Wink


Dead Boy, я, честно говоря, удивлена таким словам. ВСЕ твои помыслы?! Неужели, кроме Найтвиш, не на что направить хотя бы часть помыслов?Smile Ведь можно столько всего для себя открыть в этой жизни...Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dead Boy писал(а):
а вот на Nightwish, пусть даже на NeoNightwish, обращены все мои помыслы. Полюбим мы их, да еще фанатеть будем


Dead Boy, я, честно говоря, удивлена таким словам. ВСЕ твои помыслы?! Неужели, кроме Найтвиш, не на что направить хотя бы часть помыслов? Ведь можно столько всего для себя открыть в этой жизни...


Я почти другую музыку после Найтвиша слушать не могу, а если и слушаю, то она не вызывает у меня восторга, что теперь стало главным фактором.
Vera_Donovan,
Цитата:
Ведь можно столько всего для себя открыть в этой жизни...

Да, это абсолютно так, но пока мы говорим о Найтвиш Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, ну нельзя же так... Найтвиш - это Найтвиш, но на этой группе ведь свет клином не сошелся. У меня, например, тоже есть та самая-самая любимая группа - My Dying Bride, единственная и в чем-то святая, но мои музыкальные вкусы отнюдь не ограничены ею...
Попробуй поискать что-то еще, послушать какие-то абслютно новые, не знакомые тебе коллективы. А вдруг ты откроешь для себя что-то такое, что тебя не просто заинтересует, а еще и тронет, заставит как-то проникнуться? Не в ущерб отношению к творчеству Найтов?Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, для одних свет не сошелся, для других сошелся. А раз ты не любишь Найтов, это не значит, что и все их фанаты должны от них отварачиватся.
Заранее извеняюсь, если мой пост оказался грубым.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
На самом деле Nightwish группа, которую я люблю, и чья музыка затрагивает до глубины души. Собстно поэтому она для меня и есть номер один... Клнечно я слушаю и другие группы (Tristania, For my pain, Scartown, Children of Bodom, Immortal - как видишь они довольно разные), но ни одна из них не дает таких эмоций как Nightwish это делал.

Ps: My Dying Bride... что-то не слышала о таком - надо будет послушать) Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, почему ты решила, что я не люблю Найтвиш? Я очень даже люблю эту группу, но для меня Найты - это НЕРАЗРЫВНАЯ целостность музыки/лирики ТХ с вокалом ТТ. И когда это целое разбито - не скрою - мне больше интересна дальнейшая творческая судьба Тарьи. Вот и все. Это мой выбор, который сделан СЕРДЦЕМ. А твой пост - не грубый, а просто немного невоздержанный, я не в обиде.

Nightmare, My Dying Bride - интереса ради советую послушать. Лишним не будет.Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да-да конечно. А еще "мы ВСЕ умрем. ааааа"...
К чему сей безосновательный пессимизм. В конце концов если Найтов не станет, разве от этого разрушится весь мир???


Причем тут умрем? Все вполне ясно - рано или поздно все заканчивается, как и с другими группами. А в этом случае я согласен с тем , что группа не умерла , а всего лишь поменяет солистку(хотя я сам привык к Тарье),ведь тексты и музыку писала не она, а насчет новой солистки ,я думаю, что она может быть и не хуже Тарьи.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dead Boy, я, честно говоря, удивлена таким словам. ВСЕ твои помыслы?! Неужели, кроме Найтвиш, не на что направить хотя бы часть помыслов? Ведь можно столько всего для себя открыть в этой жизни...

Ты просто вырвала кусок из контекста. Я имел ввиду, что Найтам я сейчас больше внимания, чем сольной карьере Тарьи Wink
Конечно я не однобокий супостат Very Happy Я слушаю и другие группы. И клином свет на Найтах не сходился. Что подтверждает цитата, любезно предаставленная Kassandr'ом Smile
Цитата:
Причем тут умрем?

Kassandr, просто многие посты по своему настрою похожи именно на "мы ВСЕ умрем. ааааа". Так же безосновательно и глупо.ИМХО
Цитата:
а насчет новой солистки ,я думаю, что она может быть и не хуже Тарьи.

На это и надеемся Wink
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Kassandr,
Цитата:
Цитата:
а насчет новой солистки ,я думаю, что она может быть и не хуже Тарьи.

На это и надеемся


Иначе и быть не может, как вы смеете сомневаться? Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Dead Boy, Kassandr,
Цитата:
Цитата:
а насчет новой солистки ,я думаю, что она может быть и не хуже Тарьи.

На это и надеемся


Иначе и быть не может, как вы смеете сомневаться? Smile

Да не кто и не сомневается, а все надеятся и ждут того момента когда же альбом выйдет в свет и Туомас докажет что он и его группа не утратила а прибавила во всех аспектах которые только могут быть!!!!!!!!! Кул!
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Туомас докажет что он и его группа не утратила а прибавила во всех аспектах которые только могут быть



Станиславский бы вам сказал...
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Что бы он сказал?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
хосспади, "Не верю!" он бы сказал. Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААААААААА понятно Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
For Vera_Donovan:
Тут, насколько мне известно))), форум, посвященый Nightwish а потому и обсуждаетм, что именно станется с НИМИ, а не с кем либо другим. И поверь мне,Vera_Donovan, многим небезразлично *в силу тех или иных причин* что же будет именно с ЭТОЙ группой. И это еще не значит, что на них свет клином сошелся!Если людям интересно, пусть обсуждают и делаю выводы. Это не воспрещено.

И второе: я так понимаю, кем бы ни была будущая вокалистка, без Тарьи для тебя Найты и не Найты вовсе, и будущего у них нет. Что ж, это твое мнение, и я с ним считаюсь. Но попробуй хоть немного мыслить в позитиве *по данной теме*. В конце концов, Тарья никуда не делась, напротив, она достаточно успешно делает карьеру, творит и, что называется, растет.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемая Chimera!
Разве я против, чтобы кто-то что-то здесь обсуждал? А уж тем более Найтвиш? Я просто посоветовала людям не зацикливаться. Вы где-нибудь в моих постах видели что-то а ля "заткнитесь и не фиг тут обсуждать?". Может, я рот кому-то заткнула? Smile
Насколько я помню, нет. Я всего лишь выразила свое ОТНОШЕНИЕ к ситуации.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Уважаемая Chimera!
Разве я против, чтобы кто-то что-то здесь обсуждал? А уж тем более Найтвиш? Я просто посоветовала людям не зацикливаться. Вы где-нибудь в моих постах видели что-то а ля "заткнитесь и не фиг тут обсуждать?". Может, я рот кому-то заткнула? Smile
Насколько я помню, нет. Я всего лишь выразила свое ОТНОШЕНИЕ к ситуации.


Свое отношение-за это уважаю.
Но "зацикливаться" или нет, тут каждый решает сам. У кого-то это со времене перегорает, а кто-то так и остается "зацикленным". И при этом это ему не мешает, а даже наоборот. Быть увлеченным *пусть даже одной конкретной группой* - не так плохо, как кажется.
Уверена, что твои слова: "Попробуй поискать что-то еще, послушать какие-то абслютно новые, не знакомые тебе коллективы" были сказаны с каким бы то ни было, *а тем более, с негативным* подтекстом. Но давайте уж тогда обсуждать полное зацикливание и поиск новых музОщущений в другой теме. *модеры, простите за оффтоп...*

А теперь по сабжу: как думаете, Найтвиш будут сразу покорять мировую арену или предпочтут штурмовать финские хит-парады?
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Уверена, что твои слова: "Попробуй поискать что-то еще, послушать какие-то абслютно новые, не знакомые тебе коллективы" были сказаны с каким бы то ни было, *а тем более, с негативным*


Отнюдь. Наоборот, последовав такому совету, человек, вполне вероятно, действительно открыл бы для себя нечто новое и значимое. Какой может быть негативный подтекст в таком совете?Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Chimera, на сколько я знаю, первые концерты пройдут в США. Значит, сразу весь мир...
Форум / Наш Nightwish / Возродится ли Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: