Текущее время: среда, 1 мая 2024, 00:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Пациент скорее жив, чем мёртв. Smile
Более точную информацию можно будет получить после...нет, не вскрытия,
а нового альбома.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
lex писал(а):
Как вы дымаете, восстанет ли легендарная группа и напишет множество новых песен или же они все разойдутся по своим дорогам и не услашим мы о них больше ничего.

Повторю еще раз высказывания всех - а зачем Найтам возрождаться? - у них так все в ажуре. Smile

Ну а если ты подразумеваешь в виде возрождения - воссоединение Найтов и Тарьи, то это маловероятно. Хотя может как-нить соберутся дать парочку концертов в честь старых времен. Wink
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вообще, с Nightwish вряд-ли что-нибудь случится: Туомас умеет грамотно писать в совершенно разных стилях и, чтобы он ни сделал, это всё равно будет продаваться многомиллионными тиражами.


это лично мое мнение, но мне кажется, что Nightwish, именно ТОТ оригинальный NIGHTWISH, который был изначально, умер сразу после концерта End of Era, последнего концерта с Тарьей. То НОЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое загадал Туомас в ту ночь, когда планировал создать группу исполнилось. После этого, уже сменилась вокалистка, сменилась музыка. чуть ли не сменился весь их стиль. добавился оркестр. но это уже не те найты, это просто другая группа, со старым составом( исключая солистку). Самое смешное, когда она пытается петь песни Тарьи... но потом уже совершенно не смешно, эт такой позорище просто. я вообще не знаю зачем Туомас дает ей старые Тарьины песни, где даже бэк вокал Марко ее забивает на корню. Я согласен с тем, что Туомас вырос, с того времени, когда они записали свою первую песню. Но теперь он уже вырос из Nighwish..
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
ТОТ оригинальный NIGHTWISH

По-моему, у каждого своё понятие это выражения. Для некоторых это альбом AFF, например Wink
Fobos писал(а):
После этого, уже сменилась вокалистка, сменилась музыка. чуть ли не сменился весь их стиль. добавился оркестр.

Вообще-то, оркестр добавился еще на Once.
Fobos писал(а):
Самое смешное, когда она пытается петь песни Тарьи...

Во-первых, это песни Nightwish, а не Тарьи, а во-вторых - удивляюсь, как людям еще не надоело повторять много раз уже сказанные и слышанные глупости Confused Хоть бы что-то новое высказали...
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Ойой 0_о Ну надо же...

Fobos писал(а):
ТОТ оригинальный NIGHTWISH, который был изначально, умер сразу после концерта End of Era, последнего концерта с Тарьей


Тот "оригинальный Найтвиш" кончился уже в 2002 году, вместе с выходом Century Child.

Fobos писал(а):
После этого, уже сменилась вокалистка, сменилась музыка. чуть ли не сменился весь их стиль. добавился оркестр.


Стиль у них менятеся чуть ли не в каждом альбоме. Вишмастер не похож на Оушенборн, Уанс - на СС, а Дарк Пешн Плей - на Уанс (раскладку менять лень ^^). Оркестр у них добавился уже на Уанс, так что нечего тут <_<

И еще:
Fobos писал(а):
Самое смешное, когда она пытается петь песни Тарьи... но потом уже совершенно не смешно, эт такой позорище просто.


А давайте не будем выставлять свое мнение как истину в последней инстанции, а?

Добавлено спустя 25 секунд:

Ыть, вперед меня и почти то же самое))))
#186 Ссылка на пост Добавлено:
я с самого начала сказал, что ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. каждый горазд обсудить, или обсмеять чужие высказывания. Или выражать свое мнение на этом форуме нельзя? надо подстраиваться под мнение толпы?
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos, личное мнение - это когда нравится/не нравится, а не "позорище" и "где даже бэк вокал Марко ее забивает на корню". Это вы уже выставляете как факт. Cool
#188 Ссылка на пост Добавлено:
На этом форуме своё мнение выражают корректно и обоснованно. И не орут капслоком.
А если это мнение по-попугайски повторяется почти слово-в-слово уже в стопицотый раз, то не вижу смысла его вновь высказывать.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
. каждый горазд обсудить, или обсмеять чужие высказывания.


Ага. "Это интернет, деточка, здесь могут..." Very Happy

Fobos писал(а):
. добавился оркестр.


Оркестр "добавился" еще на Вансе, вы внимательнее изучайте творчество любимой группы, ага.
Вот закономерность: чем больше "страданий" по "старому Найтвиш", тем меньше и хуже человек знает матчасть, что называется.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Оркестр "добавился" еще на Вансе, вы внимательнее изучайте творчество любимой группы, ага.

Оркестр добавился ещё на Century Child, если говорить о самом факте, а не о масштабах.
#191 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Оркестр добавился ещё на Century Child, если говорить о самом факте, а не о масштабах.


Об том и речь. Принципиально - на Вансе оркестр звучит в 9 песнях из 11ти, да и направление музыки было изменено именно на симфоник-метал, с упором на "саундтрековость" звучания.

И кстати насчет оркестра еще добавлю, что инструменты, которые в оркестре используются (принимают участие, не знаю как сказать лучше) были еще на Ошенборне: флейта, скрипка, альт, виолончель например. Так что наличие оркестра не приниципиальная какая-то вещь Wink2
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вообще-то, оркестр добавился еще на Once.

он был не так ярко выражен, был на втором плане

Цитата:
Во-первых, это песни Nightwish, а не Тарьи, а во-вторых - удивляюсь, как людям еще не надоело повторять много раз уже сказанные и слышанные глупости Хоть бы что-то новое высказали...

давайте теперь за каждое слово цепляться. объясняю. не песни Тарьи, а песни написанные для Тарьи. и на форуме я первый день, и не успел прочитать все те глупости, о которых вы упамянули.
Цитата:

Тот "оригинальный Найтвиш" кончился уже в 2002 году, вместе с выходом Century Child.

на этот счет был пост выше, что у всех свое мнение на этот счет
Цитата:
А давайте не будем выставлять свое мнение как истину в последней инстанции, а?

а что, это только вам позволено?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата:
Fobos, личное мнение - это когда нравится/не нравится, а не "позорище" и "где даже бэк вокал Марко ее забивает на корню". Это вы уже выставляете как факт.


на youtube песня nemo с Анетт. и вы хотите сказать, что не перебивает? тогда извините, но у вас просто нет слуха. вам может скинуть ссылку, чтоб послушали? в последне припеве, когда они поют с Марко.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
а что, это только вам позволено?


В каком, простите, смысле? Изменение Найтвиша после выхода (хотя, может, даже перед выходом) СС - это не мои слова, а Туомаса, и его мнению в этом вопросе я доверяю все-таки больше.

Fobos писал(а):
он был не так ярко выражен, был на втором плане


таа, особенно это было заметно в Гост Лав Скор %)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Ага. "Это интернет, деточка, здесь могут..." :grin:

Слышь, а можно как нить без этого? ты здеть типа самый взрослый что ли?
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
тогда извините, но у вас просто нет слуха

О, благодарю) Кстати, что-то я не помню, чтобы в nemo Марко подпевал <_< Но давайте ссылку, глянем)
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
и на форуме я первый день, и не успел прочитать все те глупости, о которых вы упамянули.

А иногда полезно почитать, чтоб не повторяться. Хотя бы немного. И не хамить в ответ на то, что с Вами кто-то не согласен.
(хотела тоже написать про GLS, но меня опередили Smile )
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос некорректно поставлен. Что значит "возродится ли"? Вернется ли Тарья? Нет. Будет ли Найтвиш комерчески успешным? Будет, если не будет таких "чудес" с отменами концертов как раньше, ведь часто бывает что на концерты НВ билеты sold out. Будет ли продаваться новій диск НВ так же как и ДПП? Будет, но немного хуже.
Но я думаю, что того впечатления, которое оставлял НВ после первого прослушивания для новых поклонников уже не будет. Да, и еще - контингент поклонников НВ скорее всего будет "молодеть" Smile
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
Но теперь он уже вырос из Nighwish..

Я в последнее время всё чаще прихожу к выводу, что Туомас и есть Найтвиш. Он давно вырос из самого себя приода 97-98 года, наверняка будет "расти" и дальше, и пока у него остаётся желание вкладвать в музыку душу - Найтвиш жив.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
короче я понял вас. у Nightwish нет сейчас никаких активных действий, а форум все разрастается и разрастается. просто поговорить уже не о чем, и тут появляется новичок, который вносит новую тему для разговора. а мож у него просто что накипело, то он и высказал?? и понеслась обсасывание вначале каждого предложения его поста, потом обсасывание ответа на его посты и т.д. честно говоря просто смешно...
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
Слышь, а можно как нить без этого? ты здеть типа самый взрослый что ли?


Это вы ко мне, простите, обращаетесь?

s.t.a.r.s. писал(а):
Я в последнее время всё чаще прихожу к выводу, что Туомас и есть Найтвиш.


К слову да. Это полностью его концепт. И разница в восприятии фанов возникает как раз из-за того, что уровень мировоззрения каждого конкретного поклонника начинает в определенный момент разниться с тем, что делает Холопайнен, что делает группа.
Поэтому то, как будет разиваться творчество Туомаса, ведомо ему одному, а нам только остается либо это принимать, либо не принимать и слушать что-то другое.
Форум / Наш Nightwish / Возродится ли Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: