Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, я не говорю, что она там лажала. Она пела там очень хорошо. Единственное, что было слышно - она болеет. Она периодически сипела. Ну так бывает, когда очень сильно горло болит - тяжело говорить. Голос пропадает.
Но пела же. И спела на "ура". И концерт был драйвовым.
Просто у некоторых особо 2умных" считается - что если не Тарья - значит попса.
Отлично, значит вокалисток таких групп, как Sirenia, Lunatica, Мельница, Blackmore's Night, Evanescence, Lacuna Coil, Eluveitie (у Анны попсовый голос, е-мое!!! У нее не академ! А значит и группа - попсатня!), Luna Mortis (аха-ха, и плевать на гроул, голос-то не академический!) и других мы с легкостью записываем куда? В попсовички! А давайте еще Симонку с Шарон туда запишем? Ну чисто по приколу?Smile)))
#222 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s. писал(а):
Вау какие тут страсти кипят, а товарищ точно того стоит?

Развлекаемся, пока есть время)))

Fobos писал(а):
попса=эстрада значит "эстрадный" голос и "попсовый" голос это одно и тоже.

Это дааа, это мего %) Вот у Кэндис Найт чистейшая эстрада, в прЫнципе ее голос сложно назвать особо можным, но ПОПСОВЫМ... Мама мия Laughing
#223 Ссылка на пост Добавлено:
если человек в чем то неправ, а вы точно знаете правду, не надо тыкать его носом, и обсмеивать, он тоже имеет право ошибаться. тем более называя всяко разно типа дурень идиот и т. п. вот наверное поэтому у вас такие тут разноласия постоянные. а я больше не могу тут находится, когда ты один, а на тебя все. извините, что зарегился на ВАШЕМ форуме. пока
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Отставить флуд, оффтоп и ругань. Выяснение отношений - в личке. И так понятно, что в этой ситуации (как и во всех остальных, в прочем) каждый останется при своём мнении.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
Eluveitie (у Анны попсовый голос, е-мое!!! У нее не академ! А значит и группа - попсатня!)

Бокс Бокс Very Happy Эт-т-то что еще за хулиганство Very Happy


Fobos, меня в этом плане больше всего интересуют мотивы Вашей регистрации на форуме группы Nightwish, если вы наверняка знаете, что Ваше мнение не будет воспринято большинством. Если есть желание влиться в сообщество, то пост на "Горячую тему" - не самое хорошее начало. А если есть желание открыть глаза окружающим - то, уверяю, Вы далеко не первый, и к сожалению, не последний. Smile

Группа Nightwish, равно как и каждый ее участник в отдельности, совсем не обязательно должна нравится всем без исключения. Но доброе отношение к людям и к их деятельности, в том числе и к тому чем занимается Анетт Олзон - это хорошая черта Smile А она, я уверяю Вас, не так проста, как Вы думаете Smile

Поэтому вопрос в плане отношения к вокалу в группе Найтвиш лучше оставить за пределами форума, это вопрос личных предпочтений Smile Помимо этого вопроса, есть много тем, где, я думаю, Вы можете себя отлично проявить Beer
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, ребят, это называется overreacting... Ничего фатального вам не сказали, а все сразу так взорвались. Smile Троллизм никто не отменял, но вы-то уже учёные, зачем так наваливаться? Это приводит только к ещё большему конфликту.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, все высказались, все показали себя со своей лучшей стороны. Nightwish не возродится, потому что он не умирал и не собирался. Тема себя исчерпала. Встречаем троллей в других темах.
Форум / Наш Nightwish / Возродится ли Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: