Текущее время: среда, 1 мая 2024, 07:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Качало - мочало, начинай все сначала! Аццки пытаемся обратить в свою веру анеттоненавистников...Знаете, так стараться не имеет смысла. Если новичок определенное время пробудет на форуме *если не сбежит сразу* вникая в суть тем, он сам заразится и
''обращение'' не понадобится :grin:
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
который вносит новую тему для разговора.

какую-какую тему? бугога XD
#203 Ссылка на пост Добавлено:
c немо конеш был неправ, каюсь, просто смотрел немо и евер дрим... именно на евер дриме в последнем припеве ее беком забили...
вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=aJrCixwTznw

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Цитата:
Fobos писал(а):
Слышь, а можно как нить без этого? ты здеть типа самый взрослый что ли?



Это вы ко мне, простите, обращаетесь?

вообще к вам. а разве не вы начали хамить по деточку?
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos, знаете, это еще от концерта зависит... Вот, например, в Гампеле Анетт прекрасно слышно Wink
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Зависит ещё и от песни. На мой взгляд, ни Немо, ни Евер Дрим не спеты Анетт лучше Тарьи, в отличие от той же Сирены или Секрамента - ИМХО.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ну по поводу Немо не соглашусь - обе вокалистки прекрасно спели эту песню.. а Ever Dream... Иногда мне нравится исполнение Анетт этой песни, иногда - нет. Все зависит от концерта.


Fobos, а лично Вам я советую послушать исполнение Анетт таких песен как Sacramet of Wildreness, The Siren, Higher than Hope, creek Mary's Blood, Dead to the World, Ghost Love Score, Romanticide, Dead Boy's Poem, Dark Chest of Wonders, Sleeping Sun
Нельзя судить о певице, услышав только две песни с одного концерта.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Fobos писал(а):
вообще к вам. а разве не вы начали хамить по деточку?

Для начала, Эв - девушка

бррр... вот не понимаю, 29 лет и ведете себя, будто Вам как минимум на десять лет меньше.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Fobos, а лично Вам я советую послушать исполнение Анетт таких песен как Sacramet of Wildreness, The Siren, Higher than Hope, creek Mary's Blood, Dead to the World, Ghost Love Score, Romanticide, Dead Boy's Poem, Dark Chest of Wonders, Sleeping Sun

Кхм-кхм...Come Cover Me!!! Horns Рулез Horns
#208 Ссылка на пост Добавлено:
я конечно опять могу повторяться, но с моей точки зрения Анетт подходят песни из DPP. То, что пелось Тарьей, Анетт просто не идет. у нее голос более попсовый что ли. Она не может взять те ноты, которые брала Тарья. и вместо этого она их не поет, а кричит...
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos, задолбали вы со соим "попсовым" голосом. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОПСОВОГО ГОЛОСА В ПРИРОДЕ
Эсть классический вокал, а есть ЭСТРАДНЫЙ.

И как вообще можно судить подходят Анетт старые песни или нет, если ты слышал, как сам сказал, только две песни??
И если группа исполняет эти песни - значит, все довольны исполнением Анетт

*да уж, в мире куча идиотов*
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
бррр... вот не понимаю, 29 лет и ведете себя, будто Вам как минимум на десять лет меньше.
а я смотрю вам 21. а ведете себя, вернее пытаетесь казаться лет на 10 старше. плохо получается, правда. в реальной жизни за такие слова можно и по лицу получить. и подумать потом.
#211 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s. писал(а):
Кхм-кхм...Come Cover Me!!

Тогда ещё и She Is My Sin. Cheesy
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Fobos, задолбали вы со соим "попсовым" голосом. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОПСОВОГО ГОЛОСА В ПРИРОДЕ
Эсть классический вокал, а есть ЭСТРАДНЫЙ.
для особо понятливых повторюсь. давайте не будем уже цеплятся к словам, попса=эстрада значит "эстрадный" голос и "попсовый" голос это одно и тоже. просто "попсовый" оно как то более наглядно описывает голос Анетт. насчет того, насколько я просвящен в песни, исполняемые Анетт, не надо судить только по моим словам. это я сейчас прослушал 2. а вчера еще 5 а позавчера еще .. и я не услышал того настроя у группы, как раньше. и кстати, меня порадовало видео, когда Анетт просто бросила петь и ушла со сцены. не выдержав толпы фанатов, зовущих Тарью. Допевал партию Марко..
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
вместо этого она их не поет, а кричит...

Кричит Сандра Насик в песне Lords Of The Bords, а Анетт вообще НИКОГДА в Nightwish не кричала!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Fobos писал(а):
попса=эстрада значит "эстрадный" голос и "попсовый" голос это одно и тоже.

Доро Пеш тоже поёт попсовым голосом тогда и Фло Янсен. И абсолютное большинство вокалисток метал-групп и все вокалисты метал-групп. Laughing 3
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Анетт вообще НИКОГДА в Nightwish не кричала!

конечно не кричала. и не пела. так, речитатив читала. те ноты, которые она не могла вытянуть, она просто срывалась на крик. конечно это может быть зависит от концерта, где звукорежиссер подправит и все...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
Доро Пеш тоже поёт попсовым голосом тогда и Фло Янсен. И абсолютное большинство вокалисток метал-групп и все вокалисты метал-групп.
эт претенззии на пост выше. там один умник так выразился, что в мире существует только вокальный и эстрадный голос
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos, ну да, конечно) а ты, дурень, не в курсе, что девушек обижать нельзя? Что, решил тут повыпендриваться, изобразить из себя крутого?

Теперь дальше:
В Бело Горизонте Анетт ушла со сцены не из-за дебилов, которые звали Тарью. Откатайся год с лишним по всему миру, почти каждый день выступая на концертах - мы посмотрим, как ты заговоришь после этого.

Настрой группы? Сто раз "ха-ха-ха".
Сейчас дела в группе лучше, чем когда-либо. Они улыбаются, если ты не заметил. Никто не капает им на мозг, нет никаких латиноамериканцев, которые слишком много требуют, нет человека, который их не понимает. Атомосфера в группе сейчас потрясающая. Они рады. Они занимаются тем, что им нравится.
Почитай последние интервью, умник.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
конечно не кричала. и не пела. так, речитатив читала. те ноты, которые она не могла вытянуть, она просто срывалась на крик. конечно это может быть зависит от концерта, где звукорежиссер подправит и все...

Ссылки пожалуйста! Из всех выступлений, которые я посмотрела не было ни одного срыва. Если на каком-нибудь концерте Анетт не могла из-за проблем с голосом вытянуть что-то, то она уходила на терцию ниже, как например в Wishmaster или Ever Dream, когда могла вытянуть - вытягивала всё на хорошем уровне. дело не в том, что она что-то не может, а Тарья может, а втом, что в той манере, в которой поёт Тарья петь высокие ноты вообще очень просто, а Анетт поёт эстрадным вокалом, где ноты извлекаются горловым приёмом, как в народном пении или в джазовом. Там в принципе спеть невозможно высоко горлом на физеологическом уровне.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, а он, как и все дуралеи, наверное, Сидней глянул. И не заметил, что Анетт за горло держится. Даж комментов, видимо, не прочел, что Аня там очень сильно болела.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Fobos писал(а):
там один умник так выразился, что в мире существует только вокальный и эстрадный голос

ыыы.. еще и слепой, однако ж XDD
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Fobos писал(а):
эт претенззии на пост выше. там один умник так выразился, что в мире существует только вокальный и эстрадный голос

Есть множество разных приёмов пения, но эстрадный не равен попсовому. Попсового голоса вообще нет.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Kettu, я бы не сказала, что в Сиднее Анетт лажала. Просто пела ниже и не так чисто, как на других выступлениях. Есть вокаличсты, которые в студии поют лучше, чем Анетт, а на лайвах частенько лажают.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, истина в последней инстанции:


Fobos писал(а):
попса=эстрада значит "эстрадный" голос и "попсовый" голос это одно и тоже.

Laughing
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Тогда ещё и She Is My Sin.

Только чур самые первые концерты! Wink

Вау какие тут страсти кипят, а товарищ точно того стоит?
Форум / Наш Nightwish / Возродится ли Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: