Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 15:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ну китайцы быстро совершенствуются. В принципе у них верный подход- давайте делать всё подряд и как попало лишь бы делать, а там научимся. Это правильно и их экономика одна из самых динамично растущих. Другое дело конечно, что я бы в Чери Амулет не то что за руль, а и задним пассажиром бы не сел.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Buggatti Veyron... Вот здесь я не разделяю восторгов. Машина абсолютно не стоящая своих денег, слишком прожорлива (если очень быстро ехать жрет около 100л на 100 км

Ну я и писал, что всего лишь проехаться бы рядом с водителем, просто чтоб почувствовать что такое 400км/ч. Smile

А слышали про "летающие автомобили"? Smile Вот тут действительно смех да и только. Из трех прототипов, что я видел в Популярной механике, по ходу дела приличного пока ничего нет. Либо обычная машина с крыльями сбоку как у автомобиля Фантомаса, либо вообще нечто странное. Выглядит как кабина самолета, по ее углам на креплениях 4 турбины, которые могут поворачиваться еще и вверх-вниз, и стоит это на обычных авиационных колесиках. Может оно и летает, но уж никак не ездит по нормальным дорогам.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
особенно задним пассажиром -)))

MW871
мне почему то кажется, что те, кто ездит на Бугатти могут себе позволить такой расход бензина -)
да и на Бугатти вряд-ли на дачу ездят и в гипермаркет -)))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis, Я понял))) Просто я про то, что есть более технически совершенные суперкары, который причем стоят намного меньше. ( полтора миллиона евро за бугатти?! да ну...)
Кстати, Еще есть флагман всех кенигсегов - Koenigsegg CCXR... На нем можно почувствовать что такое 417 км.ч. Cheesy
Так что бугатти уже обставили. Very Happy
Erandill, дак позволить то одно, но (видимо мне этого не понять) заезжать через каждые 200 км на заправку чтобы залить полный бак? Нет, это не стоит такой кучи денег.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
заезжать через каждые 200 км на заправку чтобы залить полный бак? Нет, это не стоит такой кучи денег.

Это удовольствие стоит гораздо меньше полутора миллионов, достаточно купить Hummer H2 Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis писал(а):
Это удовольствие стоит гораздо меньше полутора миллионов, достаточно купить Hummer H2

Кстати, HUmmer H2, я считаю, опять же одна из самых дурацких машин... Огромный, квадратный, уродливый, до неприличия прожорливый, и что самое главное не маневренный.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Он создан для людей у которых много места, мало вкуса, нет проблем с бензином и которые ездят по большей части по прямой. Таких видать не мало.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Buggatti Veyron...
Хех... такую машинку в Минске частенько видели... И кто ее купил? Confused Surprised Заткнулся
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
MW871 писал(а):
Buggatti Veyron...
Хех... такую машинку в Минске частенько видели... И кто ее купил? Confused Surprised Заткнулся


Судя по всему её просто привезли в Минск на непродолжительное время - с учетом того, что видели ее в основном на Немиге (брусчатка!!!, а максимальный клиренс у машины 125мм) и кушает она никак не ниже 98-ого бензина.

Если кто-нибудь ее у нас купил бы, мигом налоговая голову открутила бы.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Наткнулся на интересный сайт. http://www.ujuja.narod.ru/ Жил бы за городом - купил бы себе такую машину.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, Very Happy Very Happy Very Happy Тогда уж трактор лучше Very Happy с телегой Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, прочитай технические характеристики. Некоторые модификации были вообще водоплавающими. Поэтому тут уж никаких сомнений нет. а трактор и так есть уже между прочим в деревне.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max,
две шутки на даче у друзей таких вот жопорозцев)
тока более новенькие)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Я всё равно выбрал бы Toyota Land Cruiser Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.megaperm.ru/data/media/94/volga.JPG

http://offroad.66.ru/blog/9303/

монстр - Волга на колёсной базе грузовика.

Posted after 3 minutes 14 seconds:

http://www.off-road-drive.ru/index.php?link=160435

Posted after 3 minutes 22 seconds:

http://www.pravda.ru/photo/report/auto-2138/0/ Surprised Surprised Surprised Rolleyes#2
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, последняя машинка особенно интересна Very Happy Решается вопрос русских дорог =) С такой бибикой они вообще не нужны Very Happy)))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Решается вопрос транспорта нефтепродуктов. С такой машиной качать за границу будет уже нечего.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и здорово, может и дураками не будем..
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Хы... на последней фотке, какой-то автобус туристический) повышенной проходимости)

Про нефтепродукты: да ладно вам, если Honda будет пошивеливаться там у себя, то скоро будем на водороде летать Very Happy

Leilina писал(а):
может и дураками не будем..

похоже, что пока будут нефтепродукты, "дураками" тоже будут. Но все же есть еще надежда, чо одумаются)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Щаз ага. Мечтайте про водород. Все патенты на акумуляторы держат нефтяные компании. И они никогда не позволят всем этим водородам стать прибыльными.
Форум / Флейм анлимитед / Автомобилисты и автомобили
Загрузка...
Быстрый вход: