Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#981 Ссылка на пост Добавлено:
Классный клип Rolleyes#2 Предыдущие мне не особо нравились . А этот какой-то необычный для Эпики, слишком яркий наверное. Но это даже хорошо)))
#982 Ссылка на пост Добавлено:
Бодрое начало понравилось больше всего. И режиссер не прогадал с крупными планами Smile Да и сюжет, имеющий мало-мальски смысловую нагрузку, тоже радует.
И радует игра Симоны Симонс, мимика которой стала более адекватной по сравнению с ранними клипами. Раньше она вызывала непроизвольную улыбку Smile
Хочу в HD!

А будут еще клипы к выходящему в скором уже будущем альбому?
#983 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, видео показалось интереснее песни, как-то симонкины завывания только раздражали своей монотонностью и тягучестью.. Да и мелодия как-то не впечатлила. Но не стоит это воспринимать как критику, у меня просто с Эпикой такие сложные взаимоотношения. Некоторые песни в душу западают моментально и навсегда, а некоторые наоборот ко мне в сознание пробиться не могут. Вот эта из последних. Мимо. Но жду альбом тем не менее, уверена, что там для себя что-то найду обязательно.
А вот видеоряд захватил, смотрела не отрываясь, красиво очень.
#984 Ссылка на пост Добавлено:
Слюной изошёл на сэмпл Semblance Of Liberty!

А клип не понравился Razz Very Happy
#985 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Очень понравился сэмпл "Our Destiny".

Тоже Smile Вкрадчивые, меланхоличные клавишные вкупе с нежным и мягко вступающим нежным голосом завораживают. И Incentive очень суров! Smile
Не хотел слушать сэмплы. Но не удержался)
#986 Ссылка на пост Добавлено:
AAaahhhh!! У них A New Age Dawns продолжается!! Cheesy Cheesy Семплы - супер. Оставили приятное впечатление)
#987 Ссылка на пост Добавлено:
ммм... сэмплы понравились, а клип как-то не очень... Razz хотя он мне тоже показался, как сказала Usha, интереснее, что ли, песни...
#988 Ссылка на пост Добавлено:
Не понравилось в клипе только то, что все музыканты рубятся, а Симона как будто балладу поёт. Эти сцены напоминает чем-то Bless The Child и Nemo.
#989 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, там в начале, после того, как парня убили, был комментарий "3 weeks later")т.е., сначала он попал в психушку, потом его видимо выпустили (хотя 3 недели как-то мало Confused ), а затем убили. На газете в конце можно прочитать, что его убил грабитель, и судя по всему так и было. Честно говоря, у меня вообще никак не вяжутся эти истории вместе Rolleyes#2
песня определенно шедевральна, а вот насчет клипа я еще не определилась, понравился он мне или нет.Опять Симону перекрасили, непонятный сюжет; дурацкий, дешево смотрящийся эффект "горящих глаз"...но с другой стороны, мимика Симонкина действительно изменилась в лучшую сторону Smile и снят клип очень красиво, как сцены с группой, так и сцены с парнем. В общем, надо пересмотреть в HD)
#990 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Не понравилось в клипе только то, что все музыканты рубятся, а Симона как будто балладу поёт.

Не может же она одновременно устраивать хэдбенг и типа петь? Smile
#991 Ссылка на пост Добавлено:
эммм.. у меня что-то не грузится, вы заинтриогвали! Дождусь, когда на ютуб выложат Smile
#993 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream писал(а):
ребят, там в начале, после того, как парня убили, был комментарий "3 weeks later")т.е., сначала он попал в психушку, потом его видимо выпустили (хотя 3 недели как-то мало ), а затем убили. На газете в конце можно прочитать, что его убил грабитель, и судя по всему так и было. Честно говоря, у меня вообще никак не вяжутся эти истории вместе


как бы подразумевается, что с момента его убийства *или выстрела, тк при первом просмотре кажется, что он выжил* прошло 3 недели. Обрати внимание, когда он сидит на диване его девушка подходит с подносом, наливает чай только себе, не реагирует на его реплики и вообще сидит с загробным и несчастным видом Wink
получается, что он все-таки умер, но не понял этого, и его душа, как упомянули ранее, не ушла на небо, ну вот за ним и стали Эпиковцы ходить, как призраки.

Мимика, говорите.. стала лучше, конечно. Но глаза пустые снова (( вроде где-то ручкой шевелит в такт песни, где-то чуть ли не скалится, а в глазах ноль..
#994 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Не может же она одновременно устраивать хэдбенг и типа петь?

Я не про хедбендинг, но про хоть какое-то движенпие. Просто после увиденного все её движения сразу как-то улетучились из памяти и осталось воспоминание только о статичной Симоне.
Daring_Dream писал(а):
ребят, там в начале, после того, как парня убили, был комментарий "3 weeks later")т.е., сначала он попал в психушку, потом его видимо выпустили (хотя 3 недели как-то мало ), а затем убили.

Значит его убили до психушки Wink
#995 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
про хоть какое-то движенпие.

руки двигались Smile
Да и камера не брала ее полностью в кадр, только в образе медсестры. Какое тут движение?
#996 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Lexandria, тьфу ты, точно) почему-то я сначала подумала, что "до"
#997 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Какое тут движение?

Более активное.
#998 Ссылка на пост Добавлено:
У нее глаза все время с одним и тем же выражением Very Happy
А Марк, после того, как я с ним рядом стояла, уже совершенно по-другому воспринимаетя ^_^
#999 Ссылка на пост Добавлено:
Первое, что удивило, это длительность клипа - 5:48. Обычно песни для видео варварски режут, чтобы впихнуть в форматные 4 минуты. С одной стороны, это хорошо, не люблю когда песни сокращают. Но с другой - клип показался мне затянутым. Посмотрела два раза - как-то длинновато все-таки. И непонятным, да)
Не могу сказать, что в восторге от песни, понравился только хор (ну это мне всегда нравится Smile ). Но это нормально, мне ооочень редко нравятся синглы. Может после многократных прослушаваний ситуация изменится)
Когда слушала Resign To Surrender, возникла очень странная для меня мысль "А зачем там вообще вокал Симон?". Все и так здорово)

Держусь и не слушаю сэмплы... Надеюсь. терпения хватит.
#1000 Ссылка на пост Добавлено:
Клип не заинтересовал. Песня сама тож не особо. Но вот уровень игры музыкантов определенно повысился. Если они такое же выдадут на альбоме и живьем в туре в поддержку альбома - то это будет достаточно круто!!! =)

Lana писал(а):
Первое, что удивило, это длительность клипа - 5:48. Обычно песни для видео варварски режут, чтобы впихнуть в форматные 4 минуты.

Дык не исключено что ещё порежут)) это ж myspace версия, а не tv =)
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: