Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 11:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1001 Ссылка на пост Добавлено:
Клип оставил странное впечатление. Намного интересней и качественней «Never Enough», но при всей трагичности истории показался комичным. За "мрачными" музыкантами было весело наблюдать. %)

MrsHeveinSmith писал(а):
Но глаза пустые снова (( вроде где-то ручкой шевелит в такт песни, где-то чуть ли не скалится, а в глазах ноль..

Тяжело что-то сыграть и вжиться в роль, если нет ярко выраженных актерских способностей. Может быть, дело в этом?
Последний раз редактировалось: Nia (1 окт 2009, 20:29); всего редактировалось: 1 раз
#1002 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Тяжело что-то сыграть и вжиться в роль, если нет ярко выраженных актерских способностей. Может быть, дело в этом?

конечно, в этом, нов таком случае нужно развивать в себе и актерские данные, ты ведь артист, ты поставляешь шоу, представление... а не только откровенные костюмы на сцене..

Nia писал(а):
За "мрачными" музыкантами было весело наблюдать. %)

это был самый лол, такие прямо мега-готичные взгляды исподлобья, прямо трууу ивил %)))
#1003 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
конечно, в этом, нов таком случае нужно развивать в себе и актерские данные, ты ведь артист, ты поставляешь шоу, представление... а не только откровенные костюмы на сцене..

Согласна, но мне кажется, с момента издания второго альбома у Симон не было времени для развития. Очень долгий тур, запись "The Divine Conspiracy", изматывающая болезнь и снова тур. Судя по отчётам, группа работает без длительных перерывов на отдых или запись альбомов. Хорошо, что за это время голос заметно изменился в лучшую сторону.
#1004 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Хорошо, что за это время голос заметно изменился в лучшую сторону.

это самый замечательный прогресс в Эпике Smile поворюсь, порадовало, что Симон стала петь более натуральным голосом.

кстати, а мне показалось, или девушка главного героя клипа беременна? вроде животик мелькает в кадре, где она поднос несет..
#1005 Ссылка на пост Добавлено:
Я, честно говоря, над клипом посмеялась. На кой черт мужик бегал от Эпики, нет бы подойти, поговорить о жизни Very Happy И смысла не поняла. Мужчину в начале убили. Как так получилось, что в конце он в дурдом попал? О_о По большому счету, та же ситуация, что и с Never enough - смотреть можно только на играющих-поющих музыкантов=)
Зато песня очень понравилась! Голос Симоны от альбома к альбому все лучше и лучше Smile Скорее бы уже вышел альбом=)
#1006 Ссылка на пост Добавлено:
Я клип пока посмотрела всего несколько раз. Как уже говорила, не хочу "заслушать" песню, а без звука не так интересно) Но имхо, если бы хотели что-то трушное, получился бы мрачняк типа клипов Mandragora Scream. На деле же мы имеем завуалированный стёб над современными ужастиками) Иначе как в качестве стёба юзать этот образ из фильма "Звонок" по-моему уже нельзя Laughing 3
#1007 Ссылка на пост Добавлено:
#1008 Ссылка на пост Добавлено:
Такой фетиш, особенно на последней фотке! Rolleyes#2
#1009 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, о господи! Surprised Заткнулся вот это ресницы, омг. нее, не нравится мне такое.
#1010 Ссылка на пост Добавлено:
снова кукла Confused Razz
#1011 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria правильно сказала, что это фетиш.
Ибо это промо не альбома, а корсета.
http://www.deadlycash.com/
#1012 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольный образ) Но я не очень люблю ярко-синий, и особенно в сочетании с рыжим. Имхо, Симон больше идут другие цвета.
#1013 Ссылка на пост Добавлено:
Всех приветствую)
Клип скорее не понравился, нет в нем какой-то целостности, как в том же never enough (песня слабовата, но клип довольно-таки стильным получился, имхо). В unleashed же, как кто-то уже писал, эффекты какие-то дешевые и смотрятся глуповато, кадры с группой в желтых тонах уж слишком сильно контрастируют с частями об убитом дяденьке (наверное, было бы лучше сделать подобную историю с убийством и психушкой, но происходящую веке в 17-18). Мимика Симон действительно стала лучше (клип смотрела, удобно сидя НА стуле), но было несколько моментов, где под довольно-таки грустную картинку, на ее лице было что-то вроде странной недоулыбки, даже не представляю, как она в Эквилибрио играла!
И кстати распространено мнение, что ГГ умер, но мне все-таки кажется, что он изначально был болен, и все происходящее - плод его больного воображения, и *демоны*, преследующие его (эпика), на самом деле являются ненавистными ему работниками его печального пристанища. А мужчину из газеты, сам же ГГ и убил (лица-то особо и не разглядишь, хотя, может дело и в кач-ве картинки?), но не просто же так его после смерти преследуют, есть за что значит)
#1014 Ссылка на пост Добавлено:
pixieboo писал(а):
том же never enough (песня слабовата, но клип довольно-таки стильным получился, имхо). В unleashed же, как кто-то уже писал, эффекты какие-то дешевые и смотрятся глуповато

Т.е. в Анлишд эффекты дешёвые, а в Невер Энаф нет? О__о
#1015 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
pixieboo писал(а):
том же never enough (песня слабовата, но клип довольно-таки стильным получился, имхо). В unleashed же, как кто-то уже писал, эффекты какие-то дешевые и смотрятся глуповато

Т.е. в Анлишд эффекты дешёвые, а в Невер Энаф нет? О__о


В never enough засчет цветового/светового решения смотрелось интереснее, и даже наверное качественее, если в общем; а сюжет и там, и там не очень (спасибо, что не опять изменники с салатами), иногда уж лучше бы просто красиво сняли как группа играет, чем что-то подобное....
А под *эффектами* конкретно в unleashed, я в основном имела ввиду сверкающие глаза, уж они-то точно по-дурацки смотрятся, как и *типа страшные* взгляды исподлобья..
#1016 Ссылка на пост Добавлено:
pixieboo писал(а):
В never enough засчет цветового/светового решения смотрелось интереснее, и даже наверное качественее, если в общем; а сюжет и там, и там не очень (спасибо, что не опять изменники с салатами), иногда уж лучше бы просто красиво сняли как группа играет, чем что-то подобное....

Видимо я видела какую-то другую версию клипа, т.к. та, что я видела была переполнена дешманскими недоэффектами.
#1017 Ссылка на пост Добавлено:
pixieboo писал(а):
сверкающие глаза, уж они-то точно по-дурацки смотрятся, как и *типа страшные* взгляды исподлобья..

Вот кстати на всех сверкающих глазах и прочих "страшных" взглядах я долго ржал)) в моём восприятии они убили какую-либо серьёзность клипа напрочь))
#1018 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):


Шикарно, мне понравилось. Rolleyes#2
#1019 Ссылка на пост Добавлено:
По ходу дела "кукла" это самое распространенное и похоже самое верное определение внешности Симон. Sad
#1020 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, и что в этом плохого ???? Confused
Помоиму если дувушка красивая (по-своему) - то не стоит стыдиццо это показывать, а темболее пробовать на себе новые образы. ИМХО. да и - это всего лишь ПРОМО фото Wink2 сомневаюсь что в жизни она так ходит (судя по видео и фоткам помимо сцены). Wink
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: