Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 09:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Я, честно говоря, над клипом посмеялась. На кой черт мужик бегал от Эпики, нет бы подойти, поговорить о жизни


Это клип про мужика, который когда-то было митолюгой, но решил стать цивильным, отрезал хаер и тп... А его тру-друганы ходят за ним и такие атататата!! Как ты посмел, сцуко! А симонка ходит и дразнится - типа не д... буду с тобой дружить теперь Very Happy
Не знаю, может я лет пять назад бы проперлась от таких клипов, где все башками машут-машут, вокалистка такая все призывно заглядывает в камеру, страшные рожи все корчат и тп. А сейчас... как-то реально комично это всё смотрится уже Confused

Фотки кстати вполне ничего, в том плане, что Симону явно не приходится часами фотошопить - все нормально так у нее с внешностию Very Happy То, что такая глянцевость образа и вообще тип внешности скучный своей правильностью - это уже разговор другой. Дело вкуса. Вот харизма - это другое. Вот харизмы, имхо (!!) у нее-то и нет. Сексуальность, красивое тело, молодость и свежесть - да (хотя в клипе она местами какой-то потрепанной кажется), а вот харизма, тепло, женское обаяние - то ли еще не наросло, то ли просто нема.
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
Фотки красивые, клип как-то не впечатлил. Sad
#1023 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Это клип про мужика, который когда-то было митолюгой, но решил стать цивильным, отрезал хаер и тп... А его тру-друганы ходят за ним и такие атататата!!

Это посвящение покинувшему их гитаристу? Very Happy

Не, клип про то, как назойливо популярны стали Epica в Голландии. Во всех телевизорах, радио, утюгах, унитазах - они. Уже мерещатся.... Сцена в машине: "Уйдии!!! Ты мне не нравишься, я люблю Тарью!!!". В итоге - сумасшествие. Мораль - лучше сдохнуть. Hang

Идея-то, наверное, глубокая и философская, но претворение ее в жизнь, имхо, слишком прямолинейное с одной стороны, и слишком неясное, непонятное - с другой. В сюжетном плане не слишком удачная работа, на мой взгляд. В целом же, и песня и клип понравились больше того же Enough. У песни конечно классный - очень эпично.
Ehwas писал(а):
молодость и свежесть - да (хотя в клипе она местами какой-то потрепанной кажется

Да, в начале мне не нравится, как она выглядит - имхо, старше своих лет.
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
Клип получился просто ахтунговый. И это еще мягко сказано.

ИМХО, но за все годы деятельности группа так и не обзавелась приличным клипом. Либо галиматья, либо ужасная галиматья. Клип ни о чем. Какойто невменяемый маразматичный сюжет, светящиеся глаза симон, одни и те же позы, выражения, мотания хаерами. И совершенно невпечатляющие актеры, приглашенный на главные роли, что в НИ жутко страшные, что тут.

Симона хоть стала меньше гнусавить, но носовой призвук остался. Не понятно, куда смотрят ее преподы по вокалу. Бокс
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca писал(а):
Не понятно, куда смотрят ее преподы по вокалу.

Если он мужчина, то понятно куда. Very Happy Wink

А вообще, это, по идее, Аманда.
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
Отрывок "Martyr of the Free Word":
http://www.epica.nl/mark/Martyr.mp3

Потрясающая песня! Как раз в ней безумно красивая хоровая партия из первого тизера.%)
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
"Martyr of the Free Word":

Спасибо за ссылку)
Я ведь давала себе обещание не слушать до выхода альбома всякие нарезки/кусочки, но не удержалась) И правда, песня отличная! В ней есть что-то восточное, наверное в вокальных линиях (это мне понравилось ещё на предыдущем альбоме). Ударные - блеск!
Обидно только, что кроме пониженного битрейта в песню добавили всякие артефакты звучания. Она конечно отличная песня, но в таком качестве не получается насладиться ею в полной мере) Ожидание альбома стало ещё тяжелее Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (15 окт 2009, 15:21); всего редактировалось: 1 раз
#1028 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Ударные - блеск!

Уизенбик – БОГ ударной установки!!! Cheesy От эта техника! На Classical Conspiracy его партии вообще отдельно можно слушать!

Но есть огромная претензия к вокалу Симон. Из всех трёх песен пока понравилось как спела только на Unleashed [особенно в последнем припеве]. У неё же меццо-сопраной на псевдо-оперный манер балзать отлично получается. А тут чего за 'попсовые' песнопения такие вдруг? Confused
#1029 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, спасибо!

Ну вот, вот! Вот это мне действительно нравится! Хор Smitten

InfiniteDarkness писал(а):
Я ведь давала себе обещание не слушать до выхода альбома всякие нарезки/кусочки, но не удержалась)

Аналогично))) Ну все, я точно больше до альбома слушать не буду)
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
Phoenix писал(а):
Но есть огромная претензия к вокалу Симон. Из всех трёх песен пока понравилось как спела только на Unleashed [особенно в последнем припеве]. У неё же меццо-сопраной на псевдо-оперный манер балзать отлично получается. А тут чего за 'попсовые' песнопения такие вдруг?

А мне на удивление звук понравился, показалось сначала даже, что это не она.
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А мне на удивление звук понравился, показалось сначала даже, что это не она.

не кстати тоже. Это ее родной и естественный голос, так чего бы вдруг им не начать петь? Зачем завывать псевдо-оперно?
#1032 Ссылка на пост Добавлено:
Phoenix писал(а):
У неё же меццо-сопраной на псевдо-оперный манер балзать отлично получается. А тут чего за 'попсовые' песнопения такие вдруг?

Laughing Laughing Laughing
*больше сказать нечего*
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Это ее родной и естественный голос, так чего бы вдруг им не начать петь? Зачем завывать псевдо-оперно?

У нее и эстрадный раньше отдавал слегка чем-то "не тем". А в этой песне прямо крепкий такой... Не знал - не узнал бы.

Posted after 39 minutes 40 seconds:

Хотя нет, узнал бы. Very Happy
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
1я минута по стилю напоминает Ванькины песни Cool
Круто Smile Влюбился в Симонку еще больше Embarassed

Оффтоп:
Phoenix писал(а):
Уизенбик – БОГ ударной установки!!!

Не буду разводить холиваров, но Портной все же многим фору даст
Smile


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Интересно, про какой мессенджер она поет? Very Happy Very Happy Very Happy
#1035 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D., не порть кайф народу!) Ведь правда же шикарно играет)) Судя по имеющимся песням, с драмзами на новом альбоме будет ещё лучше, чем на "The Divine Conspiracy" Rolleyes#2
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кстати клипец начал нравится. До меня сразу не дошло, что он юмористический, а как дошло – тут-то я и рассмеялся искренне. Ето канешно не такой трешЪ и угар, как 'Фантом Агони', но в паре моментов мою персону пополам сложило. У коллег тут в теме аллюзии со 'Звонками' и 'Шестыми чувствами' возникли, а мне вот почему-то ужастик Тима Эберхардта 'Единственный выживший' [1983] вспомнился. Там тоже за глав. героиней, чудом выжившей в авиакатастрофе, повсюду жмурцы угрюмо шастали, и смотрели на неё как на фекалию Lens

P.S. House M.D., я, канешно, етот ваш 'Дрим Тятр' с пятое на десятое слушал, ибо от голоса г-на ЛаБри мне очень хочется выпить из трёхлитровой банки йаду. Но если Портной шпарит на таких же скоростях, как Уизенбик в God Dethroned – http://www.youtube.com/watch?v=uG7QoVsCuJ0 – тогда да, чувак несомненно крут Very Happy
#1037 Ссылка на пост Добавлено:
Phoenix,
Оффтоп:
Не в скоростях дело, а в технике игры, например. Гэвина Харрисона вот тоже послушайте, немаловажный дядька Smile


Отрывок внезапно удивил. Наконец-то что-то новое Smile
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske,
Оффтоп:
Тащемта с техникой там тоже всё в порядке, например Very Happy Хотя если брать тяжёлую артиллерию в лице моих любимчиков Beneath The Massacre или The Faceless, то и Уизенбику, и Портному, и Харрисону за ними тока пыль глотать Very Happy Вот уж где и прог-тех-навороты совершенно сумасшедшие, и скорости запредельные!
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
Phoenix,
Оффтоп:
Послушал http://www.youtube.com/watch?v=cC-4ZRkVnOM
Да, и вправду тяжелая артиллерия. Ощутил себя на поле боя в горячей точке. Rolleyes#2
Сам люблю музыку... ммм... подушевнее, помелодичнее что-ли.
Но спасибо, просветили, интересно. Wink2 Хотя, думаю, Чак Норрис может быстрее Very Happy
#1040 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Рыдаю над последними постами Laughing
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: