Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 17:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1041 Ссылка на пост Добавлено:
Хрена `Martyr` заЖЖЖгли !!! Surprised

пля - по саунду драмсы звучат оч круто !!!! точна! Wink2


Music Band
#1042 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ребят ... ну какие Уизенбики, Портные и.т.д. ... послушайте Dave Weckl, Denis Chambers, Billy Cobham, Lionel Cordew - вот эти ребята действительно жгут. Причем и в музыке и в скорости когда нужно (дабы убедиться - достаточно посмотреть/послушать любое их соло).


Хотя нельзя не отметить тот факт что ритм-секция звучит приятно. Радует факт сыгранности ритм-секции. Т.е. лично по мне выделить кого-то за его личное мастерство, что он крут - в Эпике не кого. Но вместе они выдали достаточно мощную ритм-секцию и за это им респект! =)
#1044 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты) Lana, спасибо)) я вообще не разбираюсь в музыке с профессиональной стороны, но по-моему спела она здорово... Smile
#1045 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то это концертно-ютьюбовое звучание мне ооочень сильно напомнило звучание After Forever, особенно вокал .... ))
#1046 Ссылка на пост Добавлено:
Сет-лист вчерашнего концерта

+
Cry for the Moon
Sensorium
Sancta Terra
Consign to Oblivion

Так что можно ждать записи новых песен.

----------
Edit
Часть "Deconstruct"
http://www.youtube.com/watch?v=F7Akbi0Y4Ew
#1047 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Что-то это концертно-ютьюбовое звучание мне ооочень сильно напомнило звучание After Forever, особенно вокал .... ))

Ну, что-то общее у них всегда было, но я бы не сказал, что очень-преочень похоже. А вот то, что она растет на глазах - это факт. Молодец, очень хорошо спела.
#1048 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Ну, что-то общее у них всегда было, но я бы не сказал, что очень-преочень похоже.

Я чес говоря раньше не замечал, а здесь как-то бросилось.
#1049 Ссылка на пост Добавлено:
У них в тембре было сходство, но Симон вцелом всегда была слабее - может, потому и не бросалось.
#1050 Ссылка на пост Добавлено:
Как же я рада, что всё-таки съездила на Глобал Ист и услышала там живьём свою любимую Fools Of Damnation)) В представленном сет-листе её нет=/ Интересно, в этом туре всегда будут играть так мало старых песен? А ещё интересней, что сыграют на записи DVD...
#1051 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):

О, атличненько! 'Блеянья' и 'завывания' остались :grin: Значит и в плане Симонкиного 'экстремального' вокала что-то интересное на новом альбоме для себя найду :grin:
#1052 Ссылка на пост Добавлено:
Epica - Our Destiny
www.youtube.com/watch?v=38LIrF2ssu0

Песня начинается с 0:53. Сэмпл не обманул. Отличная! Симон молодец! Всё больше нравится её голос.

Новое интервью Симон для heavymusic.ru >>

Цитата:
В чем заключается концепция альбома «Design Your Universe»?
А альбом не концептуальный, как некоторые думают. Тексты для песен писали я и Марк, и каждый писал на свою тему. Марк писал об упрощении речи, расточительности, жадности, вредных привычках, медитации… Мои тексты более личные: о трагичной любви, цикле жизни… Одна из песен написана под впечатлением от фильма «Интервью с вампиром», а песня «Our Destiny» - про меня и Марка. Мы же несколько лет были парой, но потом расстались, но продолжили работать над Epica, поскольку мы слишком много в неё вложили. Так что лирика на альбоме довольно разная.

Тебя не звали? Своего стороннего проекта не планируешь?
По поводу проекта Марка ничего сказать не могу – мне участия в нем пока не предлагали. Но в будущем я планирую написать свои песни для возможного сольного альбома.

Большинство известных женсковокальных групп уже выступили в России. Within Temptation выступили в Москве даже с переаншлагом… И только вас до сих пор не было. Это несправедливо!
Да, мы хотим выступить в России. Нужно только, чтобы нас пригласили! Пусть промоутеры свяжутся с нашим менеджментом, и можно попробовать всё устроить. Я ещё не бывала в Москве. Я чуть было не приехала в Россию вместе с Kamelot, но не сложилось. Мы действительно хотим приехать.
#1053 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nia писал(а):
Я чуть было не приехала в Россию вместе с Kamelot, но не сложилось.

Нет, ну какие новости через два-то года Rolleyes#2 Очень жаль...
#1054 Ссылка на пост Добавлено:
мдя... Я б себе все локти обкусал бы еслиб Она приехала с Ханом и Ко ( так как я не попал на московский концерт Камелота ). Заткнулся


Nia, пасип за новости Wink2 радуешь!!! Kissing
#1055 Ссылка на пост Добавлено:
очень люблю эту группу, только вот побольше бы вокала Симоны и меньше гроулинга. ИМХО,
#1056 Ссылка на пост Добавлено:
Найтком! Спасибо, что познакомили с такой замечательной группой как Epica))))))

И гроулинг я ка-то стал нормально переносить Confused
#1057 Ссылка на пост Добавлено:
хех, а я вот наоборот гроулин не очень люблю... но если помимо гроулинга есть еще хороший вокал, то такие группы слушаю.
#1058 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
хех, а я вот наоборот гроулин не очень люблю... но если помимо гроулинга есть еще хороший вокал, то такие группы слушаю.

Дело в том, что я долго не соглашался эпику брать, зная, что там гроулинг будет. Но купил, и заметил, что вокал Симоны, оказывается, прекрасен, и гроулинг переносится легко))))))

(Кстати, именно у Эпики появилась вторая песня, которая действительно задела душу. Первая была The Siren от найтов, а вторая - Feint.... таак грустно стало *Every Beat of your heart..... Rolleyes#2 Rolleyes#2 *)
#1059 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот у меня в таких случаях тоже гроул уходит на второй план. а так не люблю. а меня особенно впечатлила песня The divine conspiracy. я вообще люблю масштабные вещи.
#1060 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
The divine conspiracy

Surprised Surprised

С этой песни то я и начал Эпику усиленно любить)))))))
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: