Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 18:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот и дождались! Вышел новый во всех смыслах альбом НВ под названием "Dark Passion Play" Дата выпуска - 28 сентября 2007 года

Треклист альбома:

1. The Poet And The Pendulum
2. Bye Bye Beautiful
3. Amaranth
4. Cadence Of Her Last Breath
5. Master Passion Greed
6. Eva
7. Sahara
8. Whoever Brings The Night
9. For The Heart I Once Had
10. The Islander
11. Last Of The Wilds
12. 7 Days To The Wolves
13. Meadows Of Heaven

Обложка альбома выглядит следующим образом:

http://www.betmuz.narod.ru/cover_dpp.jpg
или
http://www.nightwish.com/images/news/cover_dpp.jpg


Новым синглом выпущенным 24 августа станет "Amaranth" Его обложка:

http://www.betmuz.narod.ru/cover_amaranth.jpg
или
http://www.nightwish.com/images/news/cover_amaranth.jpg



ВСЕМ ВПЕРЕД НА ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Van писал
Цитата:
Новое название альбома будет состоять из 2 слов:
первое: Dead, Slaying, Sorrow, Lonely, Pain

Эх, маленько не угадал...Very Happy


Поставить первой 14-минутную композию, это оригинально.Smile
Как я понял пол-альбома будет сязано либо с любовной тематикой, либо просто с женщинами. Что наверно неплохо. Кажется что Марко будет петь 11-ую песню.
Мне, в приниципе, Амарат больше понравился остальных 2 отрывков потому, что там нет Марко.:( Поэтому нормально, что сингл на негго. Наверно, ещё и клип сделают.
Вот обложка сингла мне понравилась - ярко смотриться. А альбом как-то не так...а может и нормально будет... посмотрю ещё..Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Bye Bye Beaitiful это Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю что обложка у альбома подобрана очень удачно: огромный якорь как раз будет символизировать эмоции людей, купивших диск, "Ну вот и приплыли... Sad Confused Razz ". :grin:
Последний раз редактировалось: van (14 июн 2007, 08:14); всего редактировалось: 2 раза
#5 Ссылка на пост Добавлено:
For the Heart I Once Had - должно быть что-то такое.....ммм.... слезувышибающее ) эдакое еще одно сожаление, опять тема end of innocence
обложка альбома вроде ничего, но как-то не в тему там эти листы из нотной тетрадки.... не смотрятся....

Bye Bye Beaitiful - не думаю, что про Тарью, вряд ли )) но название такое....ну совсем е Холопайненовское...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
van, это не якорь - это маятник Рулез

Hevein,

Цитата:
как-то не в тему там эти листы из нотной тетрадки


А по-моему наоборот очень даже ничего (хоть рисовать они не разучились Wink ) А что ты хотел, всё-таки Dark Passion Play
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да всё в духе Nightwish, van, ты слегка ошибся Холопайнен выучилновое слово: Play Very Happy
Цитата:
Дата выпуска - 28 сентября 2007 года

А не знаешь, когда в России его выпустят? А то я чувствую мы не сразу сможем его купить...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Игра Тёмной Страсти - пафосно, красиво и по-найтовски). Лучше всяких Lunar...
Обложки обе понравились...
Ну что ж... теперь надо как-то дождаться августаSmile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind писал(а):
Игра Тёмной Страсти - пафосно, красиво и по-найтовски). Лучше всяких Lunar...
Обложки обе понравились...
Ну что ж... теперь надо как-то дождаться августаSmile


Да...пафосно енто точно...интересно почему на сингле не было голоса бассяры ? Cool

А глядишь и осени ждать не надо будет Cool Хакеры покрадут, через недельку глядишь в Осле уже будет доступен Cool
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Dark Passion Play - отличное название, только было бы круче, если бы вместо "dark" было "duck". Very Happy

"Meadows of heaven" - название песни сразу вызвало ассоциации с My Dying Bride, уж шибко Ааарону эта фразочка нравиццо: "On my weak body lays her dying hand. Through those meadows of Heaven, where we ran." ("For My Fallen Angel"), "In the meadows of heaven, we run through the stars" ("Sear Me MCMXCIII"), "Take my life, take everything. Through those meadows of heaven, where we ran forevermore" ("Sear Me III").Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.nightwish.com/en/band/releases
аж не верится))
чем то напоминает Камелотовскую Ghost opera
http://kamelot.com/images/main/latestrelease.jpg
Вообще обложка важна. Даже просто от неё будут отталкиваться при переделывании офсайта, при живих выступлениях и др. мелочах. Тем более это ведь часть истории.
--------
Сэт лист порадовал. Альбом обещается быть длинным, разным, насыщеным.
Bye Bye Beautiful - название ваще, надеюсь эт не про Тарью Smile. Наверно что-то цепляющее, современное и веселое типа WIHAA.
Cadence Of Her Last Breath - готично, должно быть что-то эмоциональное.
Sahara - что то оригинальное типа Siren. Круто.
For The Heart I Once Had - тоже что-то эмоциональное. В стиле Туо.
Last Of The Wilds - здесь по всей видимости нас ждет "романтическая сторона" Марко Cheesy
-------
Насчет опопсения хз. Цеплялок типа Нэмо по идее нет, должно быть много оркестра, динамики, оригинальностей и вкусностей а не простого рубилова типа Dead Gardens и Romanticide.
Вобщем я до сих пор почему-то настроен очень оптимистично Very Happy. (Более того, я настроен дождаться лицензии Cheesy )
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вобщем я до сих пор почему-то настроен очень оптимистично


Я, кстати, тоже очень оптимистично настроена, реально интересно услышать цельную, не урывками, а полнометражную работу Найтов БЕЗ Тарьи. У меня сейчас относительно нового альбома Найтов такого же рода эмоционально приподнятое ожидание, как в свое время это было с ожиданием выхода арийского "Крещения огнем".Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Bye Bye Beautiful - название ваще, надеюсь эт не про Тарью . Наверно что-то цепляющее, современное и веселое типа WIHAA.

Ага, я уже пропеваю "Bye bye beatifu-u-u-ul" на веселенький мотив Марко: I wish I had and angel..." Very Happy
Цитата:
Cadence Of Her Last Breath

Может быть, это хоррор от Эмппу? Хотя до сих пор в голове не укладывается как такой позитиффный человек мог что-то этакое написать? Very Happy Confused
Цитата:
Более того, я настроен дождаться лицензии )

А я не знаю даж... ну, наверно все же в интеренете что-то заценю. а если понравится, куплю диск (Боже, это говорю я Sad у меня все диски+один сингл+два сборника куплены!)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Цитата:
Вобщем я до сих пор почему-то настроен очень оптимистично


Я, кстати, тоже очень оптимистично настроена, реально интересно услышать цельную, не урывками, а полнометражную работу Найтов БЕЗ Тарьи. У меня сейчас относительно нового альбома Найтов такого же рода эмоционально приподнятое ожидание, как в свое время это было с ожиданием выхода арийского "Крещения огнем".Smile


Да нормально будет звучать, на студии все доведут, дотянут, догрузят....вытащат вокальчик.. Cool все будет в шоколаде, и гитарист сиграет так что будет казаться что там 4 гитараста Cool.... а потом последует тур и вот тут мы как говорится "Похахочим..."... А альбом будет хорошим и всем понравится....
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Iced Warm, у меня нет никаких сомнений, что на студийнике все будет причесано как надо, и вокальчик, и гитарки. Это же дважды два. А мне больше ничего от Найтов и не надо.Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Iced Warm, у меня нет никаких сомнений, что на студийнике все будет причесано как надо, и вокальчик, и гитарки. Это же дважды два. А мне больше ничего от Найтов и не надо.Smile


Это как в анекдоте, который ходит среди музыкантов, про гитараста который на студии утрахал просто звукорежа, ну не может записать ровно и все тут.... На что звукореж кгрит, лана, ты мне гамму наиграй, а я потом нарежу ка кнадо Cool...

так же и тут будет Cool, от Тарьи гаммы остались Cool, через VSTi протащат и будет у Анеты голос Тарьи Cool
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и будет у Анеты голос Тарьи


А вот ентого нам не надо. Свят-свят-свят!Smile
Да и вообще, меня как обывателя-потребителя абсолютно не волнуют тонкости звукозаписывающей студийной кухни. Мне важно, чтобы на выходе получился качественный продукт, который устроит лично меня и подвигнет меня именно его приобрести. Smile И в свете этого для меня (в части факторов, влияющих на мой интерес в адрес музыки Найтов) самым важным является полный уход от околооперного вокала. Чего я, в первую очередь, и жду от альбома и Анетт лично. На примере Евы я убедилась, что манера исполнения, представленная в этой песне, - именно то, что нужно.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится и обложка, и трек-лист...
И все у Найтов будет хорошо. Я верю в них! Cheesy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
вах! аж 13 песенак!
что ж, буду оч. рада послушать останки группы...
названия заинтриговали... хех. особенно байбай бьютифилЪ!
в смысл обложки ми не вьехала... /может его там нет?/ а может потом вьеду.. Заткнулся
Форум / Альбомы / Альбом Dark Passion Play
Загрузка...
Быстрый вход: