Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 12:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
вах! аж 13 песенак!
что ж, буду оч. рада послушать останки группы...
названия заинтриговали... хех. особенно байбай бьютифилЪ!
в смысл обложки ми не вьехала... /может его там нет?/ а может потом вьеду.. Заткнулся


Н аобложке нарисован очередной шайтан зверь...смысл появления которого можно будет осознать прослушав альбом задом наперед Cheesy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Iced Warm, вот мне почему-то кажется что-то подобное... хм... Surprised
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
Iced Warm, вот мне почему-то кажется что-то подобное... хм... Surprised


Рулез это еще один мощный замысел новой концептуальности группы... Razz
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Betman, а я себе маятник не таким представлял.
Chill
Цитата:
. Цеплялок типа Нэмо по идее нет, должно быть много оркестра, динамики, оригинальностей и вкусностей а не простого рубилова типа Dead Gardens и Romanticide.

А разве у нас не 3 (!) семпла тупого рубилова.То есть там переходы или прочая хрень, но по-моему..эти песни и есть тупое руболово.

С такой вокалисткой группу ждёт ******. Ну что же подождём-с....
#25 Ссылка на пост Добавлено:
ужасть. че-то у туо совсем фантазию отшибло. обложка напоминает рекламу духов. и с названием совсем не стыкуется. нехороший туомас дядька и провал нового альбома будет ему заслуженным наказанием. Mad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Кстати молодец что нашел. Респект. Наверно что-то в этом есть.

van, Ты че аще? Мож те Диму Билана слушать надо. Где ты слышал такой мощный симфо-метал без комповских сэмпов? м? А соляг на фоне драмсов на Master Passion Greed? Тексты думаю тож порадуют кстати. А мелодии...драйв Это ж ппц. Иди слушай Лакримозу вощем если не хош рубилова.
На Dead Gardens и Romanticide я имл ввиду просто что все довольно неинтересно и по проходному сделано просто.

Dead Boy, Маладец Very Happy

Оффтоп:
ОК. Убедительная просьба не устраивать здесь чат. Поменьше высказываний в 2 строчки, особенно если это одно и тоже причем повторяющееся в риазных темах "мнение"
Последний раз редактировалось: Chill (14 июн 2007, 14:04); всего редактировалось: 1 раз
#27 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
ужасть. че-то у туо совсем фантазию отшибло. обложка напоминает рекламу духов. и с названием совсем не стыкуется. нехороший туомас дядька и провал нового альбома будет ему заслуженным наказанием. Mad


Напоминает это, товарищи, сандру совместно с СС Кетч 70-х годов, и более ничего, плюс гитары...а стиль реально такой же...тока Сандра петь умеет в отличие от этот тети...

подождемс....полтора года ждали,..дождались...еще месячишко подождем...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
да уж подождем. но чего-то мне ужасть как не хочется за это, простите , ,, творчество,, г-на холопайнена и тети утки выкладывать свои кровные. но сингл куплю обязательно. ну, чтоб макарыча послушать. после натуг анетты спеть, как надо, под марко реально отдыхаешь. Music Band
и ещё - анетта может быть сколько угодно хорошим человеком - судя по интервью - но для слушателей это не важно. для меня уж точно. Embarassed Бокс
#29 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
да уж подождем. но чего-то мне ужасть как не хочется за это, простите , ,, творчество,, г-на холопайнена и тети утки выкладывать свои кровные. но сингл куплю обязательно. ну, чтоб макарыча послушать. после натуг анетты спеть, как надо, под марко реально отдыхаешь. Music Band
и ещё - анетта может быть сколько угодно хорошим человеком - судя по интервью - но для слушателей это не важно. для меня уж точно. Embarassed Бокс


гы, не помню где, кацца в Энд оф зе эра, они кавер на пинков сделали... Вот басяра там блеял.... жуть Cool ему надо с такой бородой научится петь гроулом Cool, благо Чилдрен оф БОдом там рядом, взял бы у вокалера пару уроков Laughing 3 Рулез
#30 Ссылка на пост Добавлено:
а мне нравится гроул марко. по сравнению с анеттой, держится он молодцом. да и ваще, если б не марко, то я бы поставила на найтах крест. и кста, его гроул не напрягает, особенно в feel for you. слушала бы только марко. а у остальных вокалистов, что в эпике, что в театре - гроул звучит как-то не по теме. Laughing
#31 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
а мне нравится гроул марко. по сравнению с анеттой, держится он молодцом. да и ваще, если б не марко, то я бы поставила на найтах крест. и кста, его гроул не напрягает, особенно в feel for you. слушала бы только марко. а у остальных вокалистов, что в эпике, что в театре - гроул звучит как-то не по теме. Laughing


дык нет у него гроула Rolleyes#2 у него обычный вокал, немного похрипывающий....гроула нет у него... или я чего не слышал ?????
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
гроул марко.

Какой гроул?! Окститесь, гроул у Тапио Вильски! А вы о Марко Хиетале говорите!
И на альбоме Марко не подкачает, в этом я уверена (должен же хоть кто-то не подкачать с вокальными партиями, а то несправедливо получается Rolleyes#2 )
#33 Ссылка на пост Добавлено:
да и ваще - какая разница, какой у него голос - главное, сейчас - д\меня - марко тот, кто спасает группу. Кул!

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

кста, немного не в тему, но мож кто знает - какого мнения тарья о новом найтвиш? на офсайте нету, в инете нашла последнее интервью, но он на финском. мож там и про ЭТО есть. ребят, если знаете где на инглише, киньте ссылочку! Kissing
#34 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, на Амарате наверно только Аннет петь будет. Тарья наверняка хорошего мнения или не слышала.Smile
Chill, так нам в семплах самые интересные моменты выложили, а песни целом такие же и будут. Из Romanticide тоже самое можно вырезать, в смысле такое же рубилово, ничем не хуже. Тот же Тарот только хорошо записанный.
Iced Warm, вокалёр Children of Bodom Марко петь не давал, когда они в одной группе играли.Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
tehlii, Тот же Тарот только хорошо записанный.
Iced Warm, вокалёр Children of Bodom Марко петь не давал, когда они в одной группе играли.Very Happy



А они играли в одной группе ????? Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 ой не могу отжог...

марко с его 3-3-3-3-3-3-3-3-3- 5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5 тока с Чилдренами играть Cool

У нас таких басистов "продавцами картошки" зовут Cool
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
марко с его 3-3-3-3-3-3-3-3-3- 5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5 тока с Чилдренами играть

У нас таких басистов "продавцами картошки" зовут

не трогать марко. мож он и продавец данного овоща, мож и не самый лучший басист или певец, но он то, что осталось от старого-доброго найтвиша.
iced_warm , ещё раз плохо о марко - отрежу язык. Бокс правда как басист, сами был получше. но марко - и туда, и сюда - на два фронта. потом мож и станет композитором, режиссером клипов и дизайнером сайта. ему, кажись, все удается.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

как только анетт? целой песни я с ней не выдержу. мама, роди меня обратно Sad
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Iced Warm, ага, они в Синергии вместе играли, он там тоже хотел петь, но ему не дали. Не понимаю некоторых товарищей, как он, Хансен (если не путаю) которым так хочется петь - не умеют же... Хотя конечно, это их дело.....
Цитата:
У нас таких басистов "продавцами картошки" зовут

А вот тут уже ты отжог...Very HappyVery Happy Надо запомнить.Smile

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

tehlii, c Марко и начался конец старого-доброго НАйтвиша. А то, что он там композитор, так я уже давно уверен.Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii писал(а):
Цитата:
марко с его 3-3-3-3-3-3-3-3-3- 5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5 тока с Чилдренами играть

У нас таких басистов "продавцами картошки" зовут

не трогать марко. мож он и продавец данного овоща, мож и не самый лучший басист или певец, но он то, что осталось от старого-доброго найтвиша.
iced_warm , ещё раз плохо о марко - отрежу язык. Бокс правда как басист, сами был получше. но марко - и туда, и сюда - на два фронта. потом мож и станет композитором, режиссером клипов и дизайнером сайта. ему, кажись, все удается.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

как только анетт? целой песни я с ней не выдержу. мама, роди меня обратно Sad


Одно могу сказать, что играет он ровно сволочь Cool играя Фантома и Немо, наш басист (к стати фанковый) сказал, теперь я понимаю что ему играть наворочено не надо, Марко играет ровно...этого хватает.

Анетт.... ни голоса ни слуха НЭТ... это уже в раздел поэзии.... Cool
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
tehlii, c Марко и начался конец старого-доброго НАйтвиша. А то, что он там композитор, так я уже давно уверен.

когда сами ушёл из группы, найты ещё не были добрыми, а тем более старыми. но, думаю, это переливание из пустого в порожнее. закроем обсуждение марко или перенесем в тему - марко хиетала. Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Можете закидать меня минусами, но я скажу

Vera_Donovan,

Цитата:
полнометражную работу Найтов БЕЗ Тарьи


Цитата:
А вот ентого нам не надо. Свят-свят-свят!


Твое мнение мы уже услышали, поэтому не надо нам повторять, что для тебя Тарья была "Занозой в заднице по имени Найтвиш" и то что Найтвиш - это неудачный Эванесенс, потому что тут поётся оперным голосом. Если хочешь продолжать, то можешь аватарку поменять на надпись "Ненавижу Турунен" или чего-нибудь в этом духе, но вставлять короткие язвительные реплики здесь не стоит, потому что у меня (и у многих других форумчан) может быть другое мнение, которое мы (в отличии от тебя) не выносим на люди. Так же само и музыка: если для тебя Найтвиш - это просто "пирог" приготовленный по рецепту "клавиши-басс-оркестр-ударные-вокал-гитара-хор" и ничего более, то это тоже лишь твоё мнение...и постоянно улавливать его в постах задолбало уже...
У меня всё, иначе перейду на ругательства.
Форум / Альбомы / Альбом Dark Passion Play
Загрузка...
Быстрый вход: