Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 03:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, вкусы не у всех остались прежними, возможно, некоторые недавно посмотрели клип, которого раньше не видели...
Вобщем, голосуем... )
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 апр 2006, 01:49); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Помнится в тот раз, я голосовала ни то за Nemo, ни то за Sleepwalker. Теперь выбираю The Carpenter. Толи из-за ностальгии по старым временам, толи ещё по каким-то причинам этот клип мне стал очень нравиться.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Bless The Child - красиво зделан....
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Over The Hills, больше всего мне понравился, да и это был первый профессионально сделанный их клип...Красиво, с сюжетом...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
голосовал за OtHAFA

Но так-же мне нравицца: End of all hope - банальный канешна, как всегда саундтрек, но чем-то хорошо, чем понять не могу....

Sleeping sun - клип очень красивый, музыка тоже , да все хорошо, но все-же....не на первом месте

Nemo - качественный, дорогой клип, но слишком уж гхотичный и попсовый Razz
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun(Old), на мой взгляд лучший клип. К тому же, для меня первый.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы не стала мешать в одном голосовании live- и просто клипы.
Из live-ов для меня самый-самый, несомненно, "Sleepwalker" - потрясающая песня, потрясающее исполнение, потрясающее платье и т.п.

А из, так сказать, "студийных" клипов разрываюсь между "Nemo" и "Bless the Child": оба клипа, на мой взгляд, очень красиво и атмосферно сделаны... Первый мне сам по себе всем нравится, второй просто напоминает мне некоторые моменты из моей жизни, в общем, это личное...

Ещё очень нравятся кадры природы в старой версии "Спящего Солнца".
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Over The Hills And Far Away это не только лучший их клип но и ИМХО- лучшая песня. Хоть и кавер. Такой сюжет...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Думала между Sleeping Sun и OTHAFA. Выбрала второй вариант. Он и покачественней будет, и группа там вся засветилась.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Признаться, мне клипы Nightwish никогда не нравились.
А лучший - OTHAFA.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже сложный выбор... Голосовала за Bless the Child.. Это первый клип, который мне довелось увидеть..
#12 Ссылка на пост Добавлено:
странное какое-то голосование есть сакрамент оф вайлдернес и слипволкер, но нету слипин сан 2005 :?

Добавлено спустя 40 секунд:

голосовала за овер зе хилс, естественно 8)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Размышляла между Sleeping Sun и OTHAFA, и все таки выбрала Sleeping Sun - самая любимая песня, и замечательный клип!!!! Smitten
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Sleepwalker - удивительно красиво слушается и смотрится. Каждый раз, когда смотрю, поднимается настроение.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Мой самый любимый - End Of All Hope....даж не знаю, почему.
А из live - Sleepwalker, без сомнения!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Вервольф, сама вижу, что странное. Но у меня потом, сколько я ни билась, отредактировать его не удалось...

А по теме - сама выбрала Sleeping Sun старый. Так как с него у меня вся эта история и началась...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
А по теме - сама выбрала Sleeping Sun старый

Аналогично. Клип с душой, что называется, оно... Больше всего воспоминаний он вызывает.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Меняю один желудь на один клип Найтвиша!
(косится по сторонам), только не говорите, что где-то на сайте запрятаны все клипы?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Over the Hills and Far Away самый первый, который я увидела и, который оставил самое сильное впечатление)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Нисколько не колеблясь, проголосовала за старый Sleeping Sun...другого варианта для себя и не вижу.....и вряд ли когда-нибудь увижу....
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: