Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Может, подскажет кто адресок, где можно достать кадры из клипов в приличном качестве. Я помнила какой-то сайт (здесь же, на Найткоме попадался), но забыла. То ли итальянский, то ли еще какой...
#362 Ссылка на пост Добавлено:
а мне больше всего слипинг саны обоя нравятся, но проголосовал все таки за новый
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo! И всё тут!
#364 Ссылка на пост Добавлено:
пожалуй старый Sleeping sun. Nemo, Over the hills and far away еще нравятся, но чуть меньше.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Нравятся, на самом деле не все клипы. (Для меня они слабовато передают настроение (я не говорю "суть")-ИМХО. Просто у каждого есть свои ассоциации, и они у меня с клипами не совпадают, но от этого клипы, конечно хуже не становятся Smile ) Хотя, пожалуй исключением является Айлендер. ПОТРЯСАЮЩИЙ клип. Удивительный, душевный... На сердце как-то светлее становится Smile .
Для меня это лучший клип!)))
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Nemo, нравится очень и песня и клип, на втором месте The Islander.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется Nemo их самый краивый клип,не говоря уже о песне.Я его уже сто раз смотрела,но готова смотреть еще долго Кул!
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Любимый вообще Nemo (interactiv), где они в студии выступают. все в чорном). Тарья там о4 красивая. и клавишные чудненькие. Шарфик у Туомаса нравится : волшебный. ммммммм.
А также Nemo MM2005 ( на стадионе ). вообще Nemo 6 клипов и все высшего качества.
пожалуй с Nemo может соперничать по красоте While Your Lips Are Still Red. особенно в концовке клипа с прекрасными зимними финскими пейзажами в Лиексе.
раньше был любимым Wish I Had An Angel . Тарья там так сексуально двигается мммм. А Марко такой разъярённый) ррр
и Bless The Child . сюжет , атмосфера, доброта, Найтвиш в ангаре, необычайно готичный облик Тарьи.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
может буду банален,но nemo,т.к во первых нравится сама песня,красиво отснятый клип,а главное,что это первый клип(да и первая песня Very Happy )который я слышал у Nightwish'a
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo - именно с этого клипа я влюбилась в Тарью (в хорошем смысле этого слова Smile ) и в момент с пальцами, аккуратно перебирающими клавиши) ДА и вообще - во все! Впечатлений масса, сейчас уже и не вспомню...я тогда только прочитала "Двадцать тысяч лье под водой" и поэтому перескочила через несколько клипов, чтобы посмотреть и послушать песню с так заинтриговавшим меня названием. Не пожалела, хотя о капитане там, сами знаете, не было ни слова.
While Your Lips Are Still Red. Мало того, что это одна из самых прекрасных песен, которые я когда-либо слышала (Туо, еще пара таких композиций - и я тоже загорюсь страстью к саундрекам из фильмов Very Happy ), но как подобраны кадры из фильмов...вроде бы - ничего особенного, но тронуло, черт побери...готова пересматривать его снова и снова.
Sleeping Sun (ранняя версия). Мой первый клип группы. Правда, я усекла лишь конец, но успела запомнить название: Nightwish) потмо, когда вновь его смотрела, (совсем недавно), поняла, что успела его полюбить. Такой клип...возникает чувство, как будто весь мир вокруг тебя растворился...в такие моменты чувствуешь себя особенно уязвимым (или уязвимой - если ты девушка), стоит лишь кому-нибудь позвать тебя, ты резко оборачиваешься, и волшебство рассеивается...такое вот хрупкое и светлое чувство Smile
The Islander. Вот тут не могу сказать, чем он меня зацепил. То ли слегка покачивающиеся в ритме песни участники группы, то ли мир, как из немного печальной сказки...не знаю. И не знаю, какой из этих четырех клипов выбрать. Все хорошие.
#371 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander, ибо атмосферно и эпичненько! Very Happy
Многие клипы, в которых использованы нарезки из фильмов, смотрятся как-то совсем избито, имхо...
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Islander, так как этот клип лучше всего передаёт ощущения и ассоциации, связанные с песней. Кстати, автор забыл про клип While Your Lips Are Still Red, этот клип у меня на втором месте, не за сюжет, а за песню и зимнюю погоду и настроение Cool
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Да, я бы проголосовал за Nemo, но я этого не сделал потому что в клипе вырезали самую главную часть этой песни - её концовку. Это меня разочароывало. И вообще, не люблю клипы с обрезанными песнями Angry
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за Islander, т.к., на мой взгляд, это самый атмосферный клип группы. К тому же, безумно понравились моменты с Анетт. Cheesy
#375 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
И вообще, не люблю клипы с обрезанными песнями

C такой концовкой вряд ли клип попал бы на музыкальные каналы.
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Nemo, хотя я считаю, что опрос следует разделить на две части - на лайфовские клипы и на постановочные, скажем так. Их клипы довольно специфичны, с приходом новой эры они стали более массовыми и доступными - практически можно на МузТв ставить в ротацию... Немо отлично передаёт атмосферу песни, и ещё там есть потрясающий кадр - с птицамиSmile Отличная идея.

Из "живых" клипов я выбрала бы Sacrament of Wilderness - Тарья там красивая, весёлая и оригинальнаяSmile
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Heruvimchi писал(а):
приходом новой эры они стали более массовыми и доступными - практически можно на МузТв ставить в ротацию...

аудитория МузТв не поймет заморочек Туомаса... нененене, я хоть и за то, чтобы народ знал про любию группу, но ах спаси Аллах их от такой ротации.
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Ну могу огорчить - уже ставили - только как я поняла тогда - не в широкую ротацию, а так, пару раз показали Бай, бай Бьютифул
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда, ИМХО, народ смотрящий MTV был чутка получше, да и сама ротация канала лучше была. Плюс сам клип снят по законам жанра, так сказать, для продвижения в непосвященные массы. Крест, вороны и тд и тп.
А вот Амарант уже сложнее.
БББ видимо приглянулся каналу моделями.
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: