Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Блин, вот люди счастливые есть, на МТВ Нихтвиш им попадается, а я сколько лет смотрю иногда мельком, ну хоть бы раз повезло, а!
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
В подфоруме есть тема только про ожидания от концертов, поэтому оффтопну тут: посмотрев металликовский Nothing Else Matters, я поняла, какой клип я жду от найтов Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Yksittainen (29 авг 2010, 14:44); всего редактировалось: 1 раз
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Оффтоп:
Блин, вот люди счастливые есть, на МТВ Нихтвиш им попадается, а я сколько лет смотрю иногда мельком, ну хоть бы раз повезло, а!

да в топку MTV)) Интернет это сила. А лучше на сам концерт сходить)
#384 Ссылка на пост Добавлено:
wrc-racer45 писал(а):
А лучше на сам концерт сходить)

не-не-не, некоторых песен на которые есть клипы мы уже на концерте не услышим в клиповском исполнении в силу переменившихся обстоятельств Wink2
Да и все же разные это вещи - потолкаться перед сценой и оглушить соседей качественным звуком, расстянувшись на диване перед огромной картинкой с любимыми физиономиями.
#385 Ссылка на пост Добавлено:
The islander. Очень красиво снят и найты там немного непривычные для меняSmile
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Немо) Ну это классика...самый популярный и самый красивый клип НВ)

Именно после его просмотра на MTV я узнал о существовании этой группы, и Нэмо это первая их песня для меня.
До сих пор помню ту передачу...там был какой то хитпарад из 50 лучших клипов, и там нужны было смски слать. А внизу экрана был рейтинг песен и он в режиме реального времени менялся. Вот Нэмо там на второе место поднимался, но в итоге спустился на третье
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за The Islander. Я вообще не особо люблю смотреть клипы, но островитянин очень классно сняли. Атмосфера передана отлично, Стобе Харью молодец Smile
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Погорячилась я позавчера. OTHAFA, Bless The Child, Sleeping Sun (ранняя версия), The Islander, Nemo и While Your Lips Are Still Red считаю очень даже неплохими. На первое место поставила бы OTHAFA и The Islander: красивые, атмосферные, соответствуют музыке и, на мой взгляд, самые гармоничные. Smile
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Добавьте в голосовалку Storytime, пожалуйcта ^_^
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Шибанутый_Юкситтайнен писал(а):
Оффтоп:
В подфоруме есть тема только про ожидания от концертов, поэтому оффтопну тут: посмотрев металликовский Nothing Else Matters, я поняла, какой клип я жду от найтов Rolleyes#2


All the dreams once come true Very Happy Сторитайм, однако, эту мечту воплотил Smitten
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo самый красивый, в стиле Найтвиш!
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Metal_Lady, по моему как раз таки не в стиле Найтвиш, потому что готика никогда не была частью стиля найтвиш)
#393 Ссылка на пост Добавлено:
А никто не слышал новостей по поводу того, не собираются ли они открывать канал на Vevo? Просто на Ютубе их официальные клипы есть на канале Бласта, но там качество не особо. А у клипов с хорошим изображением почему то звук на пол тона ниже чем надо.....

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

На оф канале Бласта в тему прям комментарий написали "Только клип Найтвиш может собрать 20 000 000 просмотров в качестве 240"
http://www.youtube.com/watch?v=SO4LyKd-Hws
Very Happy
#394 Ссылка на пост Добавлено:
OTHAFA. Несколько позади - Sleeping Sun (естессно, старый)

Nemo был хорош, но перегружен символикой - и, увы, как бывает, клип был испорчен его последствиями. Ибо, по-моему, именно ему мы обязаны половиной дэвачек и малшиков жутко готичной души, повествующих о том, какая "Найтвиш" готика... Хотя, наверное, коммерчески он оказался самым-самым.

А вообще, в связи с Nemo прходится с прискорбием отметить: всё у Nightwish идёт хорошо или, минимум, неплохо... только с клипами не получается. Wish I Had An Angel был откровенно странным, и, к тому же, попахивал влиянием ChOB. Новый Sleeping Sun – очень красив, но связь с песней как-то «уехала». Да и старое звучание казалось лично мне приятнее. The Islander – странная мультипликация и крайне неудачные съёмки огня… Блин, ну сколько лет к тому моменту исполнилось Warriors Of The World?.. Bye Bye Beautiful – просто стандартный. Storytime – с проблесками чего-то невероятного, но в единую картину они не срастаются. Из этого ряда выпал бы немного Amaranth… но опять, опять великолепную идею умудрились испортить великолепным технически, но абсолютно неподходящим исполнением; можете бить меня (возможно, даже ногами), однако я не соглашусь никогда, что Симберга можно обыгрывать в цветах и нарядах Шира из «Властелина колец».

Т.е. в клипах у Nightwish есть отличная музыка и есть роскошная картинка – но слить их воедино давно не получалось. Есть куда стремиться.
#395 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
А у клипов с хорошим изображением почему то звук на пол тона ниже чем надо

Дело не в самом видео, а в проигрывателе. Это ж HD, силенок проге не хватает. Вот и тормозит. Попробуй слегка увеличить скорость воспроизведения (В KMPlayer Shift+Num"+").
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, так я не про скаченные а про те, что на ютубе....
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Так именно те, что на ютубе и тормозят, если их скачать. И вообще, как можно на ютубе видео смотреть. Ну ладно раз, два. А если больше, то легче скачать. И траффик не жечь, и качество звука получше.
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Очень непростой вопрос))
С момента моего знакомства с Найтвиш (а это уже добрых 7 лет), я всегда по-разному отвечала на этот вопрос, да и критерии отбора тоже значительно менялись со временем... Изначально это был Sleeping Sun ранняя версия - потому как Тарья там няша, природа-люблю-не могу, затем это был Bless The Child - Туомас в кожаных штанах о боже-боже, хаха. Адекватность конечно была, ога. Потом Nemo - как олицетворение моей готичной страдущей души, лол. WIHAA - драйв, Туомас и т.п. А потом настала новая эра... Долгожданный Амарант ! (кстати, голосовала именно за него). BBB клип не люблю от слова совсем... неприятный осадок какой-то от всего этого действа на видео - и дело не в Тарья-Анетт разборках, просто моё восприятие идеи клипа не даёт мне поводов для наслаждения сиим творчеством... The Islander - второй атмосферный такой клип наравне с Sleeping Sun I... очень красивый, ооочень радует, но я а драйв, потому всё же а Амарант)))) почему-то забыла про Storytime, когда вспоминала клипы... наверно всё же выделяю как самостоятельный клип, более как тизер к фильму.
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: