Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun (old)
Очень нравится... хоть и не слишком качественный, не слишком современный... но очень красивый за счет необыкновенной природы... свобода, ветер, вода...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Lidaria, Может я просто смотрел его в плохом качестве но природа совсем не впечтлила=/
#43 Ссылка на пост Добавлено:
DarkRider,
Я на двд смотрела.
Хотя мне это видео понравилось еще тогда, когда я его с инета скачала - мегов в 15 всего лишь был ролик...-)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто обажаю Over the hills, как песню так и клип Kissing
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ariadna,
Клип забавный, но, насколько мне известно, песня написана не Найтами...-)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Lidaria писал(а):
Ariadna,
Клип забавный, но, насколько мне известно, песня написана не Найтами...-)

А кем? Surprised
#47 Ссылка на пост Добавлено:
ЕПРСТ! ЧИТАЙТЕ FAQ НА САЙТЕ!!!!!!!!!! 10000000000000000000 раз повторяли!

даже ссылку дам! http://www.nightwish.com.ru/faq.htm
Mad
#48 Ссылка на пост Добавлено:
за Nemo +1
нравиться мне этот клип... очень. Cool
#49 Ссылка на пост Добавлено:
KAI, помоему он не может не нравиться=)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Bless The Child, в основном из-за атмосферы клипа. Ещё очень нравится старый Sleeping Sun, хотя тот и висел месяца 2 на компе, прежде чем собрался его посмотреть.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Tenon,
Да, Bless The Child тоже хороший клип... особенно красиво самое начало...
И Тарья там - лапушка Smitten
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Все то, чо я у них видела мне не понравилось. Особенно не понравился End of all hope. Не голосую ни за что.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun - Old Version

что The Carpenter, что Sleeping Sun - необычные, клип не как клип, странно снятые, но..
цепляют. сильно цепляет.
но Sleeping Sun - это щедевр. сочитание голоса, видеоряда, музыки - такого больше никто не сделает. такого нет и не будет даже у Nightwish.
даже Over The Hills And Far Away не может оставить во мне следа глубже и твёрже. хоть волнительно и радостно смотреть на "первый старый" состав: природа, сюжет присутствует, Тарья выглядит обворожительно, не просто поет - но и задействована в сюжете, что было.. да такое вообще бывало? Всё это трогает.
Но Sleeping Sun ещё красивее. Тарья - совсем другая. Ностальгия по старым временам. До дрожи красивая женщина уже тогда, а может и даже тогда. Нетронутая красота, невинность, как кто-то выше сказал (сорри, не помню кто именно), искренность. А посмотреть на её мимику, движения - всё так просто, но изяшно, чувственно, женственно. Её простое платье - кусочек ткани, даже без особой формы, а красиво!!! Услышать её голос - проберёт даже самого непрошибаемого циника. Про кадры природы я вообще молчу - дух захватывает от такой красоты - облака, холмы, лес, поле, каменный берег, озеро, река, водопад, синеватый оттенок на всем....
покажите мне что-то подобное. сомневаюсь, что найдете.

И момент есть - перед последним припевом, когда музыка ещё замирает на миг - Тарья сидит на камнях посреди реки и вода замедляет движение с музыкой - сердце в пятки и не дышать......


такое предпочтение Sleeping Sun не уменьшает восхищения и безбашенного восторга от просмотра других клипов Рулез
одного просмора The Kinslayer хватит, чтобы прошибить стену, стоко адреналина Rolleyes#2 Cheesy Рулез
если сидя за компом такое чувство, что было бы со мной, будь я на концерте при таком выступлении?.... Рулез
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень люблю старый Слипин Сан. :-) :-) :-)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Bless The Child однозначна! Кэшш
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Большая просьба - аргументируйте свое мнение.
Неужели вам неинтересно рассказать другим участникам дискуссии причину вашего выбора?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Over the Hills and Far Away , а так, вот что , а клипы у группы хреновые.....
просто идея неакти, а из все хклипов этот наиболее , так скажем красиво и грамотно сделан.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Over The Hills And Far Away, это клип, с которым у меня ассоциируется все творчество Найтов, с него все и началось, да и просто это старый добрый Nightwish, без влияния славы и популярности, вот так...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
NEMO...именно с него я начал увлекаться Nightwish Кул!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
лично, я голосовала за Nemo'го Very Happy
клипы видела все ,кроме WIHAA ja Slepping Sun (new version)
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: