Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Видела Centuty child, End of all hope, Carpenter, Over the hills and far away. Хм...
Первый отровенно странный. Но не буду вдаваться в высшую философию...
Второй дурацкий. Что к чему вообше не понятно, то концерт, то мельком вампиры. С первого раза их мало заметно.
Третий тупой. Какая связь между Христом, да Винчи и Тарьей Тукрунен, тем более что поет она там немного, и голос за кадром мужской, либо дует.
Четвертый с пивом потянет, но он не интересный. У Шакиры лучше
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк писал(а):

Четвертый с пивом потянет, но он не интересный. У Шакиры лучше

ПАЦТАЛОМ!!!

В "посмеёмся ещё"!
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, это точно) Но вот не понимаю тех, кто выбирает Sleeping Sun, мне что клип, что песня как то)) Вам что, нравится смотреть на девушку которая там поёт, где-то валяется и исчезает переодически? Скорее это просто понт)
#64 Ссылка на пост Добавлено:
A 9 za Over The Hills And Far Away progolosoval eto mne kazets9 ih samii luchshii klip da i pesn9 horowa9Smile Кул!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
OtHaFA в хорошем качестве не видел не сужу, Nemo 4ever
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится SS старая версия, красивая природа и красивая песня, видеорял идеально сочетается с содержанием в отчличии от новой версии, где картинка живет отдельно от песни. Хорошим клипом можно назвать и OTHAFA, по крайней мере со смыслом и его инетерсно смотреть. Неплох и Sleepwalker, приятный клип.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравятся практически все вышеупомянутые клипы, и было весьма сложно сделать выбор, однако я все же остановилась на новой версии Sleeping Sun. Я знаю что очень многим она не нравится, т.к. сюжет не совсем подходит мелодии, и Тарья поет не так как в прошлой версии... Но мне почему то это клип оказался наиболее близким. Прежде всего потому что он костюмированный, все герои одеты в стиле средневековья - Тарья в длинном белом платье, ребята - в рыцарских латах и доспехах. Показан определенный сюжет - поле боя, битва между рыцарями, и данное развитие событий которое приводит к логическому концу. Кроме того, мне нравится что все члены группы принимали участие в клипе, а не только Тарья. Ну и последнее - для меня этот клип принял более глубокое значение - он символизирует конец эры, конец эпохи Найтвишь в старом составе. Я, честно говоря не могу его смотреть без слез... А поскольку он влияет на меня больше чем остальные, то выбрала его.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то конец эры символизирует не этот клип, а концерт. Тут и намека на конец эры нету.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, для особо придирчивых:

Я прекрасно знаю, что официально - концом эры считается выступление. Я имела ввиду то что атмосфера в клипе очень нагнетающая и тревожная. Если ты помнишь, даже в конце - Тарья идет впереди группы, т.е. выделяется из них, а они как будто провожают ее. И особенно поразил тот момент, когда Туомас падает пред ней на колени, как будто просит прощения... Я когда в первый раз увидела этот клип (когда еще никто даже не подозревал о намечающемся распаде) у меня внутри что то екнуло - не к добру это. Почему они выбрали такой с первого взгляда неподходящий сюжет для этой песни? Битва, ранения, ощущение утраты и тревоги... Вообщем я почувствовала что это будет их последний совместный клип. Так собственно и вышло.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле сюжет гораздо проще. Вы сами в него вложили такой смысл. Если вы плачете от ЭТОГО, то вам уж точно не стоит смотреть финал "Конца Эры") Там вот действительно надо плакать (кстати там половина фанатов рыдало).
#71 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Вы сами в него вложили такой смысл.

Возможно. Но как оказалось, мои предчувствия меня не подвели. Поэтому смысл который "мы" вложили в этот сюжет не так уж неверен.

А Конец Эры я все равно когда нибудь посмотрю.

Еще конечно хотелось бы выделить OTHAFA (у меня просто слабость к костюмированым клипам) но лично я вижу его совсем другим.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo. Это первый для меня клип. Из всех клипов, которые я видел, он мне понравился больше всего
#73 Ссылка на пост Добавлено:
а мне больше всех нравиться Over the Hills.... и End of all hope, люблю я живые выступления Music Band
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Метался между Nemo, OTHAFA, Sleeping Sun (new). Склонился все-таки к Немо. Очень цепляет.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
прива)))) я тут впервые! обoжаю клип Over the Hills and far Away! самый клёвый))) Рулез
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

прива)))) я тут впервые!

Привет! Добро пожаловать в наш мир! Cheesy

Клипы Найтов:
http://www.drakkar.de/files/nightwish_sleepingsun.avi - Sleeping Sun
http://www.drakkar.de/files/nightwish_blessthechild.avi - Bless The Child
rtsp://real.nuclearblast.de/nb/video/NB_1290.rm - Nemo
http://www.roadrun.com/shared/downloads/Nightwish/nightwish_angel_480x270.mov - Wish I Had An Angel

Лучше пользоваться FlashGet'ом. Особенно это касается 2 последних клипов.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
хрена се!
качаИм паца фсе!!!

п.с. чё за клип такой - FlashGet? Surprised
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

чё за клип такой - FlashGet?

Smile Cheesy Laughing Ты, я думаю, пошутил?

Это - прога, которая относится к типу "менеджер закачек". У неё есть очень классная фишка - пауза скачки. Например, ты качаешь файл размером 700 мегабайт. Но... Експлорер ужасно это делает. Обрывы, дисконнекты и так далее... Во Флэш-Гэте ты можешь приостановить скачку, а потом её продолжить! Вот такое чудо...

По вопросам пользования и установки - обращаться в ЛС. А то здесь много оффтопа будет.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет я тута впервые люблю клип Over the Hills and far away, а кто нибудь знает клип песни Leaving you for me (Tarja and Martin Kesici)?
#80 Ссылка на пост Добавлено:
а кто нибудь знает клип песни Leaving you for me (Tarja and Martin Kesici)?


проголоовала за Over The Hills and Far away, да-да я знаю эту песню но мне не понравился Кейсики, но вот ТАРЬЯ там клеваяя)))) Cheesy
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: