Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:


а кто нибудь знает клип песни Leaving you for me (Tarja and Martin Kesici)?


да-да я знаю эту песню но мне не понравился Кейсики, но вот ТАРЬЯ там клеваяя))))

Да лан те, Кесики тож прикольный Razz Правда без Тарьи он кажись попсу поет Rolleyes#2
#82 Ссылка на пост Добавлено:
у меня есть клип sleeping sun 2005. кто хочет? могу выставить! Wink
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Клипы из оф.источников предоставлены в нашем FAQ'е: http://www.nightwish.com.ru/faq.htm#11

(А также в сообщении №76 этой темы http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=10814#10814)

Ссылки на другие ресурсы нарушают авторские права, о чем говорится в правилах.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Я видел только Немо, ОЗХЭФЭ и Wish I Had An Angel. Немо, мне кажется, самый красивый.....

Posted after 12 minutes 22 seconds:

rtsp://real.nuclearblast.de/nb/video/NB_1290.rm - Nemo

Лучше пользоваться FlashGet'ом. Особенно это касается 2 последних клипов.[/quote]

FlashGet - пишет "недопустимый ввод"
#86 Ссылка на пост Добавлено:
OTHAFA. Сделан, по-моему, качественнее всех. И очень красиво! Wink
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Я выбрала Sleeping Sun 2005. Нравятся их образы в данном клипе. Давно возникали ассоциации со средневековьем и фэнтези (и насколько я понимаю не только у меня). Вообще очень красиво сделан. Nemo - не совсем понимаю сюжет. На 2-е место поставила бы Carpenter.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый клип sleeping sun 2005 , а вокал этой песни в старой версии мне больше просто нравится, а так нарно самый лучший клип, особенно приколол маленький Эмппу в кольчуге явно превосходящей его по размеру)
#89 Ссылка на пост Добавлено:
а я обожаю клип слипинг сан!!!! как-то смотрела его целый вечер, только этот клип подрят постоянно! и мне не надоедало Заткнулся
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Predator писал(а):
Мой любимый клип sleeping sun 2005 , а вокал этой песни в старой версии мне больше просто нравится, а так нарно самый лучший клип, особенно приколол маленький Эмппу в кольчуге явно превосходящей его по размеру)
да но там очень давищие декорации и две несчастные лошади, на мой взгляд немо, т.к. прекрасные декорации, интересный сюжет клипа и его снимала не рената литвинова (как к примеру первый sleeping sun) Laughing 3
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun (old) самый любимый и самый первый клип Найтов который я увидел.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
Я выбрала Sleeping Sun 2005. Нравятся их образы в данном клипе. Давно возникали ассоциации со средневековьем и фэнтези (и насколько я понимаю не только у меня). Вообще очень красиво сделан. Nemo - не совсем понимаю сюжет. На 2-е место поставила бы Carpenter.

В Nemo сюжетом является сама Финляндия - снежок, костюмчики Тарьи... Smile Smile Smile Ведь этот клип должен был показать группу всему миру и по всем каналам.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
А мне оччч нравится клип Nemo,а вообще иногда посматриваю Sleeping Sun 2005-где она ходит по полю боя в белом платье и поет.(ОЧЧ хочу такое платье на венчание Smile )
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за старый sleeping sun... оч. его люблю... душевно... Kissing
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Bless the Child, но том же первом месте готов поставить и Over the Hills and Far Away (я смотрю за него большиноство... не один я такой...).
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Over the Hills and Far away -и картинка ничего и песня достаточно хороша!!
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun старая версия.
С него я начала своё знакомство С Nightwish и это просто очень красивый клип. Старенький,но душевный! Как и песня.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы тоже любил больше всех Sleeping Sun, если бы не сцена, когда Тарья из ванны встаёт... в этот момент я падаю пацтол и валяюсь там, пока соседи на ржач не придут )
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
если бы не сцена, когда Тарья из ванны встаёт...

Laughing
Да уж... По мне, глупее ничего придумать нельзя. И ваще, там Тарья какая-то не симпотная, и ни разу никого из группы не показывают Angry За это я не люблю этот клип.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
и ни разу никого из группы не показывают Angry За это я не люблю этот клип.

Если бы никого из группы не показывали, Nemo, ИМХО, был бы совершенным клипом. Это не недостаток, это плюс, тем более в столь атмосферной и душевной песне. но Тарья там действителоьно несимпотная, увы... Sad
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: