Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, и пополнения рядов своих фанаток Very Happy
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Амарант. Очень нравится
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo - обожаю его! Ещё очень нравится End of All Hope, Amaranth, Bless the Child и Sleeping Sun. На самом деле очень трудно выбрать что-то одно, потому что каждый по своему особенный
#344 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander! Нереальная атмосфера! Тоже хочу посетить то место, где его снимали! Smile

Ну и еще Amaranth, но только не сам клип, а Making of... Laughing Rolleyes#2
#345 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander! больше всего передаёт атмосферу и настроение песни, имхо Smile
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, согласна с атмосферой. Голосовала за The Islander. Все нравится, особенно Юкка, барабанящий деревяшками)). А если серьезно, прям как в КВН сказала, - на красивую музыку хорошо накладывается необычная местность, костер, дружно сидящие музыканты. Оч интересно обыграли смысл текста песни. А какая концовка!
#347 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander. За неповторимую атмосферу... После просмотра создается впечатление, что ты только что видела сон... необычайно живой сон...
На второе место ставлю Sleeping Sun в старой версии. Тарья в простом красном платье и завораживающие пейзажи вокруг.. местами вообще дух захватывает... Rolleyes#2
#348 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравился The Islander. Замечательная задумка снять клип в Лаппландии.
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Немо. проголосовал недельку назад, а потом сильно пожалел, так как увидел Bless The Child.......... Ну да ладно
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Былаб возможность, проголосовал бы за все клипы Very Happy

Но раз уж приходиться выбирать что-то одно, то отдал свой голос Over The Hills And Far Away. В этом клипе ребята из Найтвишь такие молодые Smile , особенно Тоумас Wink Да и вобще, песня очень нравится Кэшш + Холопайнен = Horns
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Igorek писал(а):
особенно Тоумас

ну да, красиво смотрится, идет ему черный, редингот (или редингнот?? как-то так называется). Короче длинный пиджак. Very Happy
#352 Ссылка на пост Добавлено:
голосовал за sleepin'sun(old), больше всех нравиться. Новые клипы Амарант, Айландр красиво сняты, Анетт там очень нравиться (красивая), Но не цепляют и не запоминаются.
#353 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander и Nemo Рулез
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Айландера,зацепил меня както этот клип
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за The Islander - удивительно красивый, атомосферный и запоминающийся клип. Отличная режиссерская работа - Tuomas "Stobe" Harju просто молодец Smile
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Разрываюсь между Sleeping Sun (новой) и The Islander ....
Наверное всё же Островитянин... Очень красивый клип.
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за новый sleeping sun (2005)! Music Band
Отличный клип!!!!
Тарья там очень красивая!!!! Kissing
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый клип - Nemo Smile
#359 Ссылка на пост Добавлено:
The islander.... несравненный!!!
#360 Ссылка на пост Добавлено:
ну... я прям разрываюсь, если честно)
Я бы поделила бы все клипы хотя бы на три категории - концертные, старая эра и новая эра.
Впрочем по первым двум моим пунктам это все равно бы не добавило определенности, а в новой эре очень нравится The Islander. Сюрреалистичный такой. В нем как-то все слилось воедино - и то, каким Найтвиш мы видим сейчас, и то, каким он был на заре своего существования, будучи еще акустическим проектом, есть там такая атмосфера, которую создают ветер, костер, акустическая музыка)
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: