Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
а то сняли не пойми что..

Дык мож они сами вапче ничего снимать не собирались, а появление клипа - требование Nuclear Blast'а. Сингл ж надо продавать, а без клипа то куды?))
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo. The Islander тоже неплохой, но любимым остается Nemo.
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Впервые посмотрев этот клип, я даже не мог себе представить, что он не только оправдает ожидания, заложенные песней, но и превзойдёт их многократно! Magic

Имхо, самый художественный, атмосферный, красивый, продуманный(и вероятно высокобюджетный Cheesy ) - это Островитянин! Рулез
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Пока что Sleeping Sun. Еще некоторые не видела, а там посмотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Люди, а чего в клипе While your lips are still red Туомас ходит за Марко с таким маньячным видом? Rolleyes#2
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Advena, Он изображает из себя манула и гипнотизирует камеру Cheesy Very Happy Гипнокот Very Happy
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Какая прелесть! У него получается! Very Happy
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Фаворита у меня три: Sleeping Sun (old only!), Nemo и The Islander. Раньше очень нравился Over The Hills..., но вкусы со временем меняются. Нравится еще WIHAA в версии без дурацких кадров фильма, полюбила с тех пор, как эту версию в нормальном качестве достала и рассмотрела.
Проголосовала за Солнце, это потрясающее видео. И пусть Тарья там толстенькая, пусть у нее там короткие, портящие ее вид волосы, но сколько же там заложено красоты и силы! Пожалуй, когда я смотрю этот клип, меня песня еще сильнее пробирает, почти до слез (а ведь вру насчет "почти" - кажется однажды все-таки выбила она у меня слезу - беспрецедентно!)... В свете этих эмоций версия 2005 (и клип, и песня) кажется еще хуже, чем она есть на самом деле. Никогда и ни у кого больше не будет такого клипа, как SS old...
The Islander второй по атмосфере, прекрасный, наглядный, атмосферный. Nemo нравится несмотря на этакий "готичный" пафос, тем более, у Тарьи там самый лучший за все времена плащик нарисовался. =) Качественное видео, недаром оно так популярно.
P.S. Вообще, моя мечта - это старый Sleeping Sun в HD качестве, но это наверное невозможно. :(
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего мне нравится The Islander.Настолько интересный там сюжет,настолько хорошо он снят,что у меня комок в горле появляется при некоторых кадрах,например когда старик бросает якорь в море...Из старых больше всего люблю Sacrament Of Wilderness,только потому,что там Тарья смотрится как очень искренний,добрый и наивный человек.Такой я ее не видел больше ни в одном клипе
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Advena писал(а):
Люди, а чего в клипе While your lips are still red Туомас ходит за Марко с таким маньячным видом?

Почему-то у меня это ассоциируется исключительно с тенью отца Гамлета...
Ну надо же ему было где-то во всей красоте показаться. Не все же солиткам на первом плане быть Very Happy
Лично я обожаю Немо, ибо с него все началось для меня. И СС новый - красивая сказка.
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Advena писал(а):
Люди, а чего в клипе While your lips are still red Туомас ходит за Марко с таким маньячным видом?

Как чего, чтоб фанатки полюбовались! Very Happy А при ближайшем рассмотрении я заметила, что он еще и рот открывает, подпевает вроде как Wink

А на данный момент мой любимый клип - The Islander, очень атмосферный и красиво сделанный.
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
он еще и рот открывает, подпевает вроде как

Ха, меня это немного смутило. Он ещё и в Островитянине подпевает Very Happy Бодрячком, ае!
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, Lexandria, так он всегда так делает, а особенно на живых выступлениях и во всех песнях Smile Свое же, родное творение Smile
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, Lexandria,может у нас есть надежда, что он запеть собрался? привыкает типа? Бэк-вокал сначала, а потом... а потом и сам вместо солистки Заткнулся
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Самый любимый клип Sleeping Sun (old), т.к. это первое видео группы, которое я увидел. И уж очень мне нравятся клипы с лесами, речками Smile
#335 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, нинада Заткнулся
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
myrrrsky писал(а):
может у нас есть надежда, что он запеть собрался? привыкает типа? Бэк-вокал сначала, а потом... а потом и сам вместо солистки

Не дай Бог! Surprised Заткнулся
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Ну а что такого ужасного-то в этом? Ну попинают чуток, в итоге позанимается вокалом... А в итоге у нас будет целых 3 любимых исполнителя Very Happy
Пардон, кажется это уже не у тему Заткнулся
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Нет уж, хватит нам песен на АФФ Заткнулся Пусть лучше ходит с маньячным видом в клипах - ему идёт Very Happy
#339 Ссылка на пост Добавлено:
А фанатки потом спать спокойно не будут от этих его зададочных походов Very Happy
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Уж лучше не спать от его загадочных походов, чем просыпаться в холодном поту от его напевов Very Happy Ой, я надеюсь он в последующих клипах продолжит эту концепцию гипнотизирования камеры, оператора, режиссёра, прочих закадровых рабочих и т.д.. Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: