Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 00:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, он не скучный, он душевный!!!!! Mad
#302 Ссылка на пост Добавлено:
да что в нем душевного? Отфотошопленные мордочки участников группы, Тарья со слезинкой, бегущей по щеке и гатишная актриска с воронами? Wink *joke*

Нееее.... душевный это The Islander. А еще The Carpenter...
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и что........А мне нравится.........обидели в лучших чувствах! Ладно, каждый остался при своем мнении Wink
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, я никого не хотела обидеть. Прости! Просто меня этот клип не цепляет: он дорогой, но простой, холодный.
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый клип Nemo. отличный клип с отличной песней.
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Я Nemo больше всего люблю Smile
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно Over the Hills and Far Away., ну и Carpenter. Самые откровенные по моему.
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Разрываюсь между Sleeping sun (1998) и Over the hills and far away... And the winner is... Sleeping sun! Ничего лишнего, а от природы дух захватывает, побывать бы там...
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Островитянин конечно. Душевно и качественно. Плюс ко всему клип очень теплый и атмосферный. Особенно конец. Вот эти вот 5 фигур,уходящие куда-то вдаль..Вот прям сразу ощущение,что перед нами группа
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Nemo Smile
#311 Ссылка на пост Добавлено:
diealive, а почему? Smile
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Все клипы у Nightwish классные! Самые любимые End of All Hope, Bless the Child, Nemo и The Islander. Голосовала за Nemo - очень красивый!
#313 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander. Насколько песня гармоничная и душевная, настолько светел и красив клип. Все в меру - участников, природы, сюжета. Мечта, а не клип Smile
#314 Ссылка на пост Добавлено:
По насыщенности и законченности авторской "мысли" для меня лучшим клипом был и остаётся Nemo. С огромным удовольствием отметил бы лучшим "Over The Hill And Far Away", но эта бесподобная песня заслуживала, на мой взгляд, более продуманного сюжета.

"The Islander" в первый раз поразил тем, что довольно сильно расходился с моим представлением, которое навевала эта песня. Один из лучших клипов, который удалось посмотреть за последний год.

Ну и отдельного слова заслуживает "Sacrament of Wilderness": атмосфера, внешний вид, андеграундность Very Happy, даже стиль музыки, всё абсолютно необычное и неповторимое..
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Bless the child.голосую за него так как мне кажется, он один из самых оригинальных.от конца к началу.Честно - я даж не поняла что стало с той девушкой: сама она умерла или ее убил тот парень Confused но тем нее задумка клипа отличная. такого я еще раньше не видела
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, а почему за Sleeping Sun 2005 так мало? ((( Мне вот клип нравится, хотя старая песня была мощнее.
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Virra писал(а):
Эх, а почему за Sleeping Sun 2005 так мало?

Это там 4 рыцаря пятсот тыщ врагов покромсали?
Мощное видео, только вроде похожий сюжет уже мелькал где-то...:-)

The Islander - много деталей, которые в первый раз не бросаются в глаза,
из-за чего можно(и хочется) пересматривать и пересматривать. Шикарно сделано.
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Peace of mind писал(а):
Это там 4 рыцаря пятсот тыщ врагов покромсали?

забавно наблюдать, что все их враги не оч аккуратно размножены на компе спец программкой, и оттого сразу бросается в глаза их клонированность )) надо было Найтам программульку у мастеров эффектов из ВК позаимствовать.. они там каждого из 10 тысяч солдат рисовали, технику боя придумывали ему, одежду, телосложение.... вот это масштабность, я понимаю Very Happy
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
они там каждого из 10 тысяч солдат рисовали, технику боя придумывали ему, одежду, телосложение.... вот это масштабность, я понимаю

Ну дык там и бюджет соответственный, и окупаемость этого бюджета гарантированная))
#320 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Ну дык там и бюджет соответственный, и окупаемость этого бюджета гарантированная))

это я понимаю, что те миллионы на ВК не сравнимы с бюджетом для СС-05, но всерно, могли б и получше сделать. Вон, сколько у них друзей-музыкантов, готовых помочь хотя б по дружбе, неужто была не судьба их всех позвать? )) а то сняли не пойми что..
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: