Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь у меня даже нет сомнений - The Islander Cheesy
#282 Ссылка на пост Добавлено:
И у меня..тоже нет никаких сомнений...The Islander теперь мой самый любимый клип у Nightwish...и вообще может даже самый любимый клип из всех,что видел!шедевр,который трудно будет повторить...такие видео снимают очень редко....мурашки по спине бегут теперь всякий раз,когда смотрю это видео...эмоций от просмотра видео The Islander хватит на долго...
#283 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
и вообще может даже самый любимый клип из всех,что видел!

ППКС! Что верно, то верно! Никогда ни один клип не вызывал такой бури эмоций!
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Я даже раздумывать и сомневатся не буду касательно нового любимого клипа. По сравнению с многоплановым и очень идейным The Islander тот же простенький и сюжетно и визуально Nеmо (до сего момента считавшийся лучшим, хотя по сути был просто самым доорогим и качественным) просто меркнет. И для меня лично даже не поблескивает....
Просто в The Islander есть все: атмосфера, эмоции, идея, концепция, гениальная задумка и исполнение, соответствие сюжета лирике, необычный и нестандартный, нетривиальный подход, особенно к, казалось бы, достаточно простой баладе...

надеюсь, что Найты поймут, что такое настоящий серьезный клип, и продолжат работу со Stobe Harju на манер Поэтов... ибо такие мастера, гениальные, прошу заметить, на дороге не валяются Smile

*ушла пересматривать в энный, где-то сотый раз* ))
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
По сравнению с многоплановым и очень идейным The Islander тот же простенький и сюжетно и визуально Nеmо (до сего момента считавшийся лучшим, хотя по сути был просто самым доорогим и качественным) просто меркнет. И для меня лично даже не поблескивает....


Совершенно верно! Для меня The Islander - самый лучший из всех ранее виденных клипов, не только Nightwish, а вообще... Ещё ни один клип я не пересматривала столько раз за разом.

Hevein писал(а):
*ушла пересматривать в энный, где-то сотый раз*


и я. Wink
#286 Ссылка на пост Добавлено:
А теперь)) ... а теперь The Islander любимый, я просто влюбилась в него Wink
а можно как-нибудь ещё раз проголосовать или изменить свой голос? Embarassed )))
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Гм, а почему BBB ушел в игнор??? Тож думаю логично добавить в список! =)
#288 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, места, наверное, не хватило...
Лучше б убрали Сакрамент из списка или Кинслеера.
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Так как я предусмотрительно не проголосовала раньше, голосую первая за The Islander. Wink
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
места, наверное, не хватило...

Врядли... я вообще чес говоря не помню о лимитах количества вариантов голосования в phpBB...
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Раньше был OTHAFA, теперь вне всяких сомнений The Islander, ибо : красивая картинка, прекрасная музыка, цепляющая атмосфера, и самое главное - ИДЕЯ. Она в этом клипе есть, и заставляет задуматься, и пересмотреть клип ещё не раз, и находить в нём новое и оставшееся без внимания ранее. Отлично снято, браво.
#292 Ссылка на пост Добавлено:
ну а я одна из немногих кто все-таки может проголосовать за The Islander Smile
все про него, собственно, уже сказано...действительно, лучший клип найтов, настраивает на мечтательный лад...
и очень понравились там ребята, естественно смотрятся, а то вечно они в клипах изображают "дай-хард металлюг" Smile и Анетт прелесть просто, прям princess in a tower Wink
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть The Islander самый дорогой, красивый, "компьютерный" и т.д. (меня вот удивляет почему они до этого столь дорогих клипов не делали?), но самым-самым навсегда останется для меня Sleeping Sun (old version). Люблю в первую очередь потрясающую природу и некую силу, которая пронзает всё видео и особенно ощущается когда например Тарья поднимается из корыта и начинается припев "I wish for...", потом идёт на фоне заката... Smile Внутри просыпается неистовая сила, сердце бьётся чаще... Бокс
#294 Ссылка на пост Добавлено:
доброго всем времени суток... подскажите пожалуйста.. вот есть такой клип http://www.youtube.com/watch?v=VTkoHCobQs8&feature=related

и есть различные вариации на него же..так вот собственно вопрос, по какому мультфильму он сделан? кто-нибудь может подсказать? и ещё желательно знать откуда можно скачать этот мульт.
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Miller, это кадры-трейлеры к игре Final Fantasy )
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый клип The Islander. Тут уж нечего спорить, самый лучший, самый атмосферный и самый красивый клип за историю Nightwish! Голосую за него.
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Пока не могу проголосовать, так как видела не все клипы... Что касается впечатлений от увиденного, то мое мнение такое: в Bless the Child и Wish I Had an Angel создается впечатление, что группу снимали в одном и том же помещении, как-то однотипно по-моему. В этом плане на них чем-то похож и Over the Hills and Far Away, но здесь сам сюжет интереснее и более "в тему" на мой взгляд... Nemo интересен, но в The Carpenter сюжет с плотником зацепил гораздо больше (сюжет с Тарьей не понравился, создается впечатление, что она находится на фоне фотообоев, можно было и на живой природе снять, благо в Финляндии ее хватает). Пока у меня на первом месте Sleeping Sun (old) (новую версию еще не видела). Что-то есть трогательное в этом клипе, может дело в красоте природы, не знаю...

ЗЫ: Все сказанно ИМХО, разумеется.
#298 Ссылка на пост Добавлено:
А я за BBB голосовала Рулез . Прикольный. Мне он прямо заряд бодрости дает! Хотя еще из любимых Nemo и, конечно, The Islander. Кул!
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo - самый классный!!!
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну. ИМХО, Немо - самый скучный. Просто из всех клипов старой эры он лучше и профессиональнее всех снят.
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: