Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#101 Ссылка на пост Добавлено:
У меня Nemo всегда был любимым...а недавно купила ДВД какой-то, сборник, и там был Немо, только в другой версии-с кадрами из фильма какого-то. Так клип испоганить... лучшие кусочки запороли...я так расстроилась.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament of Wilderness & The Carpenter - вот клипы за которые я голосовал. Затосковал что-то я по корням Найтвиш....
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы вступиться за Sleeping Sun (old version). Для меня этот клип на 2 месте после OTHAFA. Он мне чем-то по своей атмосфере напоминает "Амели". Абсолютно не от мира сего... и образы, и природа, и Тарья в красном платье очень красиво и гармонично смотрятся. А от пения вообще... всё внутри переворачивается.

А то, что Тарья там якобы не красивая, так на вкусы всех не угодишь. То она не следила за своей внешностью, то она слишком много уделяет ей внимания. Всегда найдется, что поставить в вину. Angry
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Sylphe, специально для тебя пересмотрел Sleeping Sun (old). Виноват, оказывается, я его так давно смотрел, что уже многое изменилось. Но всё же новая версия мне нравится больше!!!
Это как сравнивать Sleepwalker и Sleepwalker(heavy version). Вроде одно и тоже, а вторая песенка лучше. Может потому, что она heavy Horns
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Рожденная Океаном, Что же это за немо такой? Surprised
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Немо, только в другой версии-с кадрами из фильма какого-то. Так клип испоганить... лучшие кусочки запороли...

Я тоже видел такой клип... Тьфу, гадость какая. Его у нас иногда по первому музыкальному показывают... Sad
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Этот клип "псевдо-немо" является промоушеном для фильма Пещера (The Cave).
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Сначала поставил Over the Hills and Far Away, но выбрал Sleeping Sun. Считаю эти два клипа достойны высокой оценки. Sleeping Sun тоже один из первых , которые я увидел. Эта природа, этот голос созданы друг для друга Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
да и соло тупое в немо в клипе, даж звук другой! Не, немо фигня!
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да и соло тупое в немо в клипе

Фига се... А ты сыграешь???
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun (2005) конечно постановка смахивает на Немо, да новая версия песни какая-то не очень, но в цело сыграно прекрасно Kissing
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно Sleeping Sun 2005! Там ведь она по полю боя в белом халате ходит?
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Там ведь она по полю боя в белом халате ходит?



Да, в халате. И в белой шапочке с красным крестом.
Laughing
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Раз в халате значит за тот клип проголосовал.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Да я чуть не расхныкался под этот клип)))
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да я чуть не расхныкался под этот клип)))

Ага, такая мордочка страдальческая у неё в этом клипе. Smile
Уже не помню, за что проголосоала Very Happy , но клип Sleeping Sun 2005 я просто обожаю.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):

Уже не помню, за что проголосоала Very Happy , но клип Sleeping Sun 2005 я просто обожаю.


Клип, конечно, хороший, но версия SS не очень. ИМХО (и Туо тож так думает Smile )
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
конечно, хороший, но версия SS не очень.

Кстати говоря мне и новая версия песни очень нравится,даже больше, чем старая. И я просто не понимаю, почему её так все ненавидят. Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Я ее не ненавижу. Просто я считаю, что один раз сделав песню, вложив в нее частичку своей души, ее уже нельзя переделывать. Тем более такую песТню, как SS.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, в принципе ты прав, но ведь насильно мил не будешь. Что я могу поделать? нравится и все. Тем более я не говорила старая версия- отстой. Она тоже в списке моих самых любимых песен. Я к ней отношусь по-особому.
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: