Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 04:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Ну блин Даже незнаю за что голосовать

У мне все клипы их нрава!!

Добавлено спустя 23 секунды:

Что-то Больше
Что-то меньше
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Sleeping Sun (Old) проголосовала Applause ...мне там все нравится, во-первых одна из моих любимых песен, во-вторых снят красиво, в-третьих мне там Тарья нравится, в-четвертых-потрясающее сочетание музыки, вокала, картинки, в-пятых атмосфера клипа проникает за рамки экрана, в-шестых....-по-моему все!
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за OTH&FA Smitten
И теперь у него на 1 голос больше, чем у Sleeping sun! Very Happy По крайней мере пока что)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовал за Виш ай хад ан анжел. Не знаю почему. Качественно сделано и Тарья там просто очаровательна.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Infeneon писал(а):
Я проголосовал за Виш ай хад ан анжел. Не знаю почему. Качественно сделано и Тарья там просто очаровательна.

Ну тогда почему не Nemo?
#126 Ссылка на пост Добавлено:
я прошу прощения за оффтоп, но я ни как не пойму, что в старом Sleeping Sun делает Корыто Rolleyes#2 Surprised
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
я прошу прощения за оффтоп, но я ни как не пойму, что в старом Sleeping Sun делает Корыто Rolleyes#2 Surprised

Ванная! Рулез
Возможно здесь имеет место некий символ... Может символ чистоты Surprised (духовной)
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Да, может духовной, но не явной точно, потому что вид у неё точно не аукционный Laughing
.. Мне кажется Тарья иль автор клипа ( ну не знаю я кто придумал снимать Лапландию Smile ) хочет показать, что она и её жизнь мала по-сравнению со всем окружающим бытиём Smile, а когда поднимается из карыта - показывает, что хоть и мала, но является его частью Rolleyes#2 . Ну это моё предположение Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Unseen, почему не Nemo? Хм... Хороший вопрос. Клип в принципе не плох, но песня не самая лучшая, имхо. Видать на меня оказали влияние такие группы как System of a down, Slipknot и Sepultura.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Да! Вы что, ванная - это вообще основной символ Найтвиш. С него и начинается всё их древо образов и понятий). Кто не проникся идеей ванны, тому доконца не понять ничего в жизни! Smile

А серьёзно, по-моему, SkyDream всё правильно сказал. Остаётся добавить, что это символ некого места, куда Солнце "lay to rest", когда устаёт от остального мира, туда оно прячется от всего.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
больше всего нравятся Sleeping Sun (old) и Wish I Had an Angel, голосовал за первый.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, ты ничего не понял, это ж реклама прославленной финской сантехники ))) надо же было ребятам на какие-то деньги клип снять? вот они и предложи "поддержать отечественного производителя" Very Happy

проголосовала за старый-добрый Sleeping Sun - с него я прониклась Вишами.... но остальные тоже очень люблю и смотрю с удовольствием )
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Selena, поддерживаю
SleepWalker , живое выступление , судя по записи , они только начинали свою карьеру . А у Турии непередаваемый голос там + видно что поёт с душой . Нравится этот клип
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Моим любимым клипом как был ,так и остаётся "Sleeping sun" '98.Когда смотришь его,словно духовно просветляешься.Пейзажи там красивые...
А остальные клипы просто НИКАКИЕ.У WITHIN TEMPTATION всё же клипы лучше и интереснее.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
А можно поподробнее? Лучше\хуже оставим для смертных: - Cool
#136 Ссылка на пост Добавлено:
У Nightwish неплохие клипы. По содержанию мне нравятся Over the hills and far away и Nemo. Bless the Child тоже классный, Тарья там прямо такая драматическая вся Wink End of all hope - здоровский, живое выступление+кадры из фильма хорошо вместе смотрятся! Sleeping sun'98 вообще шедевр!! После его просмотра тут же хочется отправиться в страну 1000 озер! Smitten Вторая версия замечательная, только я не поняла, как сюжет клипа подходит к лирике песни Stars
Не нравится мне, пожалуй, только Sacrament of wilderness, правда, очень нравится эта песня Кул!
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравился клип Over the hills and far away, потому что в нём чувствуется, что над ребятами поработали стилисты, в нём видно всю группу, а не только Тарью, и тем более это первый их профессианальный клип, да и Холопайнен там смотрится не плохо. И сюжет классный.
Nemo мне как-то так себе, хотя тоже не плохой.
Bless the Child мне не нравится из-за Тарьи, мимика, движения оставляют желать лучшего, одназначно в Over the hills and far away она показала себя лучше.
Очень обидна, что не могу посмотреть новый Sleeping sun Mad
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Какой либо один не мог выбрать, но нравятся Спящее солнце 98, Плотник, Овер зе хилс, Немо Smile
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какой либо один не мог выбрать, но нравятся Спящее солнце 98, Плотник, Овер зе хилс, Немо

а овер зе хилс почему не перевёл? Very Happy
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Bless the Child мне не нравится из-за Тарьи, мимика, движения оставляют желать лучшего

А мне вот как раз нравится. На концертах Тарья исполняла ее совсем иначе, никакого драматизма, в общем, ее настроение при исполнении абсолютно не соответствовало настроению самой песни. Я, конечно, не говорю, что надо головой о пол было биться в приступах драматической истерииVery Happy , но все же... все эти "козы" совсем не лепились к песне Confused
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: