Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 06:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Можт настроение и подходит, но в клипе есть несолько моментов, когда мне она была совершенно не приятна! Концерт я видила всего один, и по-моему без этой песни.
Всё- таки можно было этот свой драматизм оформить иначе, как-то поработать над движениями
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а овер зе хилс почему не перевёл?

А патамучта никак нимогу решить как же это название перевести Very Happy
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Правильна переводится: "По холмам и дальше", ну по крайней мере похоже на правильное :grin:
#144 Ссылка на пост Добавлено:
А мне в кайф Sleeping sun и ВСЕ! я просто все их песни обожаю...
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
false

"Через холмы и прочь отсюда" - вроде так неплохо Wink
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun - и песня есть шедевр, и клип под стать песне!!
#149 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, этот клип ярко обсуждается в теме "Новый альбом Dark Passion Play" Smile
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за свой любимый клип - Sleeping Sun. Естественно, за старый. Новый красив и интересен, но с первым связано очень много пережитых эмоций. Голос и музыка просто завораживают, а пейзажи Лапландии выглядят очень живописно. Не зря Тарья была отдана на съедение комарам, клип того стОит. Остальные клипы тоже очень нравятся, но этот особый.
#151 Ссылка на пост Добавлено:
ALF++, лично я проголосовала бы руками и ногами за этот кклип хотя бы мз-за ванны! Very Happy
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ванна там ну просто крутая...ржавая такая, чугунная.... тяжеленная.... такая, зчОтная в общем... и и Тарья в этой ванной такая величественная, важная Laughing
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю почему, но очень нравится клип Sleeping Sun 2005 (new). Хоть он и непонятный доконца, но красивый.
+Старый Sleeping Sun тоже ничего, но там красота Тарьи не раскрыта так, как в новом клипе.
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun (old). Ванна - это наше все Cheesy Very Happy
Новый тоже неплох, качественно, красиво...Но два довольно значительных недостатка присутствуют:
1. Новая версия Sleeping Sun, мягко говоря, не приводит меня в воссторг. К этой песне у меня вообще особые чувства, т.к. это была именно та песня, которая "заставила" меня познакомиться с творчеством NW лучше, просто влюбила в себя в свое время. Я не знаю, был бы такой эффект, если бы я тогда услышала SS2005 вместо старой версии, или нет...Заткнулся
2. Моего воображения не хватает на то, чтобы связать смысл песни с видеорядом...

Nemo тоже красивая работа, но сердцу ближе Sleeping Sun. Намного ближе.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
как на меня "Bless the Child" хорошая работа могу слушать часами подряд
но в "НЕМО" сюжет и видео на высоте так что хоть разорвись
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Я удивилась когда увидела новую версию, но я ее приняла. Мне нравиться и так. Там Тарья так интересно поет, и чувства возникают другие...но возникают. Не знаю как можно не прочувствовать. Ведь здесь тема войны. Вы представьте настоящую войну, а не то как участники группы, стоя на площадке, мечами машут или у кого-то здесь плохо с фантазией?
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну новая версия слипин сан (клип )-бред страшный Smile . Песня вообще никаким боком не относится к войне. Я кстати с этой новой версии и познакомился с этой песней. Еще подумал что за ужасный акцент у певицы :grin:
Последний раз редактировалось: grik (28 июл 2007, 21:13); всего редактировалось: 1 раз
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Песня вообще никаким боком не относится к войне
Я бы не воспринимал так прямо. Слипинг Сай тоже нельзя назвать песней о солнце Wink
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Слипинг сан можно трактовать абсолютно по-разному. Мне все же по душе первая версия, некая духовная связь человека и природы... Хотя второй клип тоже нравится Wink
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Слипинг Сай тоже нельзя назвать песней о солнце

У меня ассоциируется вообще с другой планетой Very Happy Не с Землей
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: