Текущее время: среда, 8 мая 2024, 23:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, сранно, т.к. Слипин Сан писалась как раз из-за солнца, а точнее из-за солнечного затмения, которое было в то время. Не помню точно, чья это была идея, но на двд EOI кто-то чего-то говорил про это...
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Да, когда они были в Германии, они видели солнечное затмение - так и появилась песня, получается и написана она была тоже в Германии.

Кстати...вы же все в курсе почему альбом Century Child, назвали именно так?
И почему так была оформлена обложка и т.д. или не знаете??
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Legenda, без понятия Embarassed Расскажи плиз
*вспомнил, что хотел заглянуть на nightwish.net.ru/bio.html*

*заглянул, сайт ещё в разработке, чёрт!!!*

Люди, а где найти биографию группы по пунктам, как здесь у Эпики? Когда-то давно просмотрел, а не скопировал. Найтвиш.мой.су переехал на указанный выше... может у кого есть копия, дайте почитать...
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Итак. Я помню как первый раз взяла в руки альбом Century Child и поразилась.
Дело в том, что и название альбома и его оформление и песня Bless The Child (да и некоторые другие с этого альбома, достаточно прочитать тексты) имеют отношение к фильму "Спаси и сохрани". Который я тогда уже успела посмотреть, иначе бы тоже ничего не знала, причем получилось очень интересно. Все летом. Почти в одно и тоже время.

Я советую найти и посмотреть этот фильм, он достаточно интересный, и видимо так поразил наших найтов, что они решили создать следующий альбом с упором на эту тему. Действительно если вникнуть, то...я вот, до сих пор помню, как они стоят на крыше, ветер (аж самой холодно стало), на самом краю, ночью...

Название: Спаси и сохрани
Оригинальное название: Bless the Child
Год выхода: 2000
Жанр: Ужасы, Триллер
Примечания: Последняя надежда человечества - шестилетняя девочка! Господам со слабыми нервами лучше не смотреть. Страшноватая картина...
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, Если тебе не трудно ,подскажи, где можно найти этот фильм, буду очень благодарен
#166 Ссылка на пост Добавлено:
apofis

Линки на рапиду подойдут?
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Нравится WIHAA вариант без кадров из фильма. Ну а вообще вся надежда на Amaranth!
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю,может,где-то такое сообщение уже и проскакивало,но я нашла в инете самодельный клип на Creek Mary's Blood.Это НЕЧТО!Хотелось бы знать,из какого фильма парень делал нарезку!Просто замечательно.Может,не хватает лиц музыкантов,но это в привычном понимании нами клипа.Но всё равно он того стоит!

http://www.creaspace.org/index.php?package=clips&action=detailed&id=105 - ссылка,качается легко!
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится клип Sleeping sun (new). У Тарьи там очень красивое платье да и идея ничего
#170 Ссылка на пост Добавлено:
AMARANTH - ЛУЧШЕЕ ВИДЕО NIGHTWISH!!! (для меня)
Последний раз редактировалось: HaCkEr (14 авг 2007, 16:49); всего редактировалось: 1 раз
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Отдал голос за Wish I Had an Angel. Уж очень мне там Марко нравится со своим голосом.
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, Амарант. Для меня все остальные варианты просто отпали... Very Happy
И картинка понравилась, и замечательная женщина в кадре на фоне не менее замечательных парней. Гармония, одним словом. Very Happy
#173 Ссылка на пост Добавлено:
вот еще осталось дождаться клипца на песенку БИ-БИ-БИ Very Happy
а так, естессна, АМАРАНТ, тут даже без вопросов. Отличный, качественный, дорогой и стоящий этих денег и усилий клип, который интересно смотреть и пересматривать ) Замечательные люди в нем снимаются, колбасятся (видно по ним, что застоялись кони за эти пару лет Very Happy ), блестящая вокалистка там поет, пританцовывает и все это у нее в тему получается, и все отлично вместе смотрятся и, по словам Vera_Donovan, там царит ГАРМОНИЯ ))
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Hevein, уважаю вас! Здравомыслящие люди!!! Wink2
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше всех нравится Sleeping Sun 2005-го года. Но так же очень люблю Over the hills, With I had an angel и Nemo.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО, старый слипинг сан более трогательный... от него свежестью веет...
#177 Ссылка на пост Добавлено:
видел всего лишь шесть клипов и то лишь благодаря бонусам на EOI и FWTE. Незнаю почему, но выбираю end of all hope. Почему то так сложилось что он мне больше всего импонирует.
Последний раз редактировалось: Romanticide (5 сен 2007, 17:49); всего редактировалось: 1 раз
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Выбираю Bless the Child, однако исключительно из-за того, что с ним связано много личного, отсюда - этот клип для меня особенный. Кроме того, единственный клип Nightwish, где я могу с удовольствием смотреть на Тарью.

На втором месте - Nemo.

Старый Sleeping Sun очень нравится красивыми кадрами природы, но отпугивает кадрами поющей Тарьи (очень уж она там... неживая какая-то, холодная и отталкивающая).
#179 Ссылка на пост Добавлено:
После просмотра клипа на песню Амарант я считаю что самый лучший клип Найтов-это клип на песню Немо.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
А мне больше всего нравится Nemo. Красиво снят, Тарья и ребята там - просто супер! Music Band
На втором месте старый Sleeping Sun - такой трогательный... Ну, может, еще и потому что это был первый клип Найтов, который я посмотрела.
А вот новый вариант мне ужасно не понравился - визажисту руки поотрывать за такой уродский Тарьин макияж Mad ! Да и сама песня мне в старом варианте нравится куда больше.
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: