Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 20:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего люблю:
"Nemo" - результаты большого бюджета, как говорится, налицо: всё очень красиво и атмосферно + замечательно подходит к песне
"Sleeping Sun" - очень красивая природа и Тарья в корыте радует. Улыбнул также момент, где у неё много рук, как у паука Very Happy
"Over The Hills and Far Away" - мне очень нравится сюжет самой песне, так что экранизировать его было отличным решением. Интересный клип, да и просто радует глаз. Недавно как раз раздобыла его в хорошем качестве.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... они мне все нравятся, даже не знаю что и выбрать, они все хороши, но Sleeping Sun 2005 сразил наповал.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Обьясните мне кто нибудь что олицетворяет собой ванна в Sleeping sun old? А то я не очень догоняю..
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
что олицетворяет собой ванна в Sleeping sun


Ванна - енто символ чистоты. Very Happy Модификация Мойдодыра, по всей видимости. Very Happy

А если серьезно, то и мне хотелось бы знать ответ на этот вопрос.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (8 сен 2007, 21:00); всего редактировалось: 1 раз
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, тады надо скооперироваться и задать этот вопрос в найтмэйле)) авось ответят ))
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Ванна несколько неестественно выглядит на фоне таких красивых пейзажей природы. А хочется то смотреть именно на природу (ну и на Тарью которая поет на фоне этой природы) Но вот как Тарья залезает и вылезает из этой ванны смотреть не очень хочется. Выбивается это из тематики клипа. Непонятно как режиссер этого не заметил. Или он так сильно хотел увидеть Тарью в старом каменном корыте, что он был готов ради этого на все?
#187 Ссылка на пост Добавлено:
А может ванна - это Машина Времени? Confused
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее машина перемещения. Но на протяжении клипа Тарья раздваивается, разтраивается и перемещается без волшебной ванны. Как то непоследовательно и нелогично
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, это ж финны). Я смотрела Евровидение в этом году - первый и последний раз в жизни - так там в промежутках между выступлениями тот самый режиссер, что снимал Amaranth и еще что-то для Nightwish, такого понавалял!.. В хорошем смысле, потому-что всякие такие сумбурные ролики, как мне показалось, демонстрируют изобретательный, но со странностями, финский менталитет. Короче, эти ролики мне понравились больше, чем само Евровидение. Я думаю идейку с ванной, как прогулочным катером по Лапландии, можно отнести в тот же критерий.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Обьясните мне кто нибудь что олицетворяет собой ванна в Sleeping sun old?


Ванна - должна быть символом первозданной Чистоты и Безгрешности... Если учесть, что СлипингСан был написа под впечатлением солнечного затмения, то такое объяснение вполне логично, т.к. затмение - одновременно является как смертью Солнца так и его Возрождением, а Рождение - всегда есть благо, чистота и, короче, хорошо это... Wink
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Только кажется мне что-то ванна немного грязновата, насколько мне понимается символ чистоты должен быть чистым, а не закомуфлированным под природный ланшафт.
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только кажется мне что-то ванна немного грязновата


Ванна там под старину и сдаётся мне, что она медная... а если она медная, о окисляется она, становясь "грязноватого" цвета, достаточно быстро... Wink
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ванна там под старину

вполе возможно, но по-моему когда медь окисляется она становится зеленоватого оттенка, хотя бы вспомнить старые царские монеты или статую свободы.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Тут тоже самое что благородный виски. Что вам нравится. есть сахар? Торф? Пить воду? Или грызть дубовые бочки, закусывая перегонным аппаратом?. Единая слаженость, целостность, Некая устойчивость и яркость присутствует в каждом клипе. Это тоже самое что изучать по истории в школе только понравившиеся моменты и эпохи. Все клипы хороши, каждый по-своему. Каждый уникален и неповторим. Поэтому считаю целесообразным ввести новый вариант ответа ВСЕ или хотя бы тройку лучших клипов.
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за WIHAA. Во первых уж очень понравились те злобные рожицы которые корчит Марко, ну а во вторых из за Тарьи, которая там просто красотка. Такая дерзкая, сексуальная, игривая... Как вспомню как она пританцовывала под нее на EOE так сразу мурашки по коже... Rolleyes#2
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Carpenter. Несмотря на просто супер качесто и явно астрономические вложенные суммы,простой и милый клип,чем то наивный.Да и песня-одна из любимых. Smile
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Over the Hills and Far Away.......мне очень нравится клипы с сюжетом.....это интереснее, чем просто смотреть, как любимые исполнители меняют позы и костюмы....
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Вообщето мне нравятся больше всего:
Over the Hills and Far Away
End of All Hope
Bless the Child
Nemo
Wish I Had an Angel
Sleeping Sun 2005 (new)
,но голосовал за Sleeping Sun 2005 (new) (Приятно видеть весь состав на поле боя в доспехах,особенно Марко и Эмппу-они там как неразлучные,в принципе как и на сцене)
#199 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень понравился клип Bless the Child, там все такие классные, Тарья там просто СУПЕР, и ребятя молодцы, ваще гатышный клип)))) Very Happy
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun 2005 нравицца... Жалко за пару проголосовать низзя, Слипуолкер то ж ЖЖ0Т...
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: