Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 17:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Wish I Had an Angel. Марко там отжигает классно. Мне кажется, гармоничный клип
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Bless The Child Рулез и Wish I Had an Angel Кул! там просто столько всего классного... столько... что аж перечислить не получается! Однозначно это лучшие клипы (имхо)
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Wish I Had an Angel, потому что там Танька так офигенно выглядит.. Мне нравится).. ее губы..)
А ваще офигенные и Bless The Chil, конечно Sleeping Sun(old).
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night писал(а):
Проголосовала за Wish I Had an Angel. Марко там отжигает классно. Мне кажется, гармоничный клип
Мне этот клип понравился только песней и теми моментами - где показывали саму группу, а кадры из того отстойного фильма - ненавижу!
#205 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, special or you and me - есть версия клипа только с группой, без кадров из фильма!!! =)
#206 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, в личку ссылку можешь кинуть? Пожалуйста Very Happy
#207 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, если вспомню кину ... я с потокового видео качал ... причём ой как давно это было ... Smile
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо. Буду ждать.Smile
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Over The Hills And Far Away. Была мысль проголосовать за Nemo, но по-моему там Тарья сама на себя не похожа, и остальных там показывают мало.
Если бы тут был такой пункт, то проголосовала бы за Amaranth. Мне очень понравилась и сама идея клипа, и .. Туо там давольно много...
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Танька

Тарька Wink
люблю Wihaa без кадров из фильма... вроде такой простенький клип, ничего особенного, просто группу показывают... зато как!!! такое ощущение, что каждый кадр продуман до мелочей... я так тащусь от этого клипа))
обожаю костюм Тарьи в нём и вообще как она там выглядит))
да и все остальные вышли супер!!!
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo - один из самых красивых на мой взгляд клипов Smile
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
люблю Wihaa без кадров из фильма...

Нигде не могу найти... Он может как-то подругому называется? Типа "Full edition".?

А вообще могу выделить 4 клипа: Nemo, OTHAFA, Bless The Child, Sleeping Sun(old)... Ну и еще WIHAA можно включить, только без кадров из фильма.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
nemo ....красивый клип....самамя качовая и самая простая песня у найтвиш....даже мой маман её уже заслушала Very Happy
#214 Ссылка на пост Добавлено:
мой любимый клип это конечно же Nemo;именно он, в свое время сделал меня поклонником Nightwish Music Band
#215 Ссылка на пост Добавлено:
NEMO!!!! Люблю клип, обожаю эту песню Smitten
#216 Ссылка на пост Добавлено:
а автору темы не кажется, что было бы неплохо включить в голосование и новые клипы? )))
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, если мне не изменяет память, редактировать голосование на форумах phpBB можно только до тех пор, пока никто не проголосовал! =)
#218 Ссылка на пост Добавлено:
"Bless The Child". Нравится то, как Тарья там выглядит и нравится, что он такой мрачный. Хотя песня мне и не показалась такой уж мрачной. Но если убрать это несоответствие, в целом шикарный старенький клип.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотя песня мне и не показалась такой уж мрачной

А по-моему строчки "I've never felt so alone in my life
As I drank from a cup which was counting my time", "Time pays us, but with earth, and dust, and a dark, silent grave" звучат давольно мрачно...
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein писал(а):
а автору темы не кажется, что было бы неплохо включить в голосование и новые клипы? )))


А я предлагаю это голосование снести нафик и прилепить новое, чтобы голосовать заново можно было Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: