Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 16:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я предлагаю это голосование снести нафик и прилепить новое, чтобы голосовать заново можно было

Ну сносить не надо. Просто сделать новую тему о новых клипах. Всеравно есть определенное ограничение на кол-во вариантов ответа - все клипы в голосование не влезут. Smile
#222 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, мне кажется новую делать рано, ибо пока есть только Amaranth и BBB, и ожидается LOTW он же EV. Для опроса, я считаю, это очень мало.
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
вот прикол будет, если всех обломают и клип будет на еще какую-нибудь новую песню, неизданнуюSmile)))
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ну поскольку официального подтверждения не припоминаю, поэтому ждать можно всё что угодно)
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня лучший клип - Немо. Красивый, философский, под хорошую музику - что еще надо?
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Цитата:
Хотя песня мне и не показалась такой уж мрачной

А по-моему строчки "I've never felt so alone in my life
As I drank from a cup which was counting my time", "Time pays us, but with earth, and dust, and a dark, silent grave" звучат давольно мрачно...


Я восновном о музыке, так как не большой знаток английского языка. Музыка мне показалась больше грустной, чем мрачной.
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, а мне музыка кажется и мрачной, и в то же время грустной...
Да вообще эта песня вызывает очень печальные мысли...
В ней присутствует некая тоска...
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Немо просто обожаю.Все идеально.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Немо просто обожаю.Все идеально.


Very Happy Самый любимый клип Smitten
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Добавил голос за клип Sleeping Sun (old), и он вышел на первое место наравне с Over the Hills and Far Away и с Nemo!!! Smile
Нравится мне потому что:
1) любимая песня вообще
2) красиво снято (как природа, так и Тарья)
И ванна, ванна!!! Very Happy Very Happy Very Happy
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И ванна, ванна!!!


Кстати, до сих пор гадаю, что она символически значила...Может, чистоту души Very Happy Wink
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, полазь по топику, где то обсуждали... По-моему очищение, перерождение и т. п.
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
полазь по топику, где то обсуждали... По-моему очищение, перерождение и т. п.


Дык, значит в правильную сторону моя мысля пошла Very Happy
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster для меня останется первым и самым классным клипом. Так как в опросе его просто-напросто нет, я проголосовал за The Kinslayer(live).
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun (old) . Самый душевный клип. Остальные тоже хорошие, но не по мне. Вообще - тройка клипов -
1) Sleeping Sun
2) OTHAFA
3) Carpenter.

Настоящая музыка. Классика, можно сказать, а классика не подвержена веяньям моды и времени. Поэтому я не совсем одобряю "Новый Nightwish" Может я не прав, но так мне кажется.
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Dare-deviL,
Цитата:
Wishmaster для меня останется первым и самым классным клипом.

Гм... просто официального клипа на эту песню не существует ...
#237 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr
Оффтоп:
Та ладно, не оффициоз??? Я в шоке!!! Пять лет смотрю и он не оффициальный пипец!!! Никто раньше не говорил, теперь буду знать, благодарю за поправку Wink
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Dare-deviL, это просто очень хорошо смастерованное видео на кадры из Перл-Харбора. Если ты внимательно ознакомишься с саундтреком к данному фильму, то нигде Wishmaster'а ты не найдешь)
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Продюсеры должны отблагодарить того человека, кто делал монтаж ( и взять его монтажёром в студию) - такая реклама Рулез
По теме: я тоже раньше думал, что это оффициальный (интернета не было, знающих такое в окружении тоже) Smile
Чтоб совсем не оффтопно:
Кстати, Немо имеет оффициально 2 версии или лишь одну, а то по а1 видел с кадрами из фильма, а у самого - без
#240 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, официально существует только 1 вариант клипа Nemo. Вот WIHAA например есть в двух вариантах, основной группа и кадры из фильма, второй - только группа.
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: