Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваш любимый клип Nightwish
Sacrament of Wilderness
2% [ 5 ]
The Carpenter
2% [ 7 ]
The Kinslayer (live)
1% [ 1 ]
Sleepwalker
2% [ 5 ]
Sleeping Sun (old)
16% [ 59 ]
Over the Hills and Far Away
15% [ 57 ]
End of All Hope
3% [ 8 ]
Bless the Child
7% [ 25 ]
Nemo
21% [ 77 ]
Wish I Had an Angel
7% [ 24 ]
Sleeping Sun 2005 (new)
11% [ 39 ]
Amaranth
2% [ 6 ]
The Islander
16% [ 61 ]
Bye Bye Beautiful
1% [ 2 ]
Storytime
3% [ 8 ]
Всего голосов: 384     Список голосовавших
#241 Ссылка на пост Добавлено:
А вот что мне не нравится в этих клипах с использованием кадров фильмов, так это то, что фильмы (ИМХО) отборный трэш. Портит впечатление Sad
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот что мне не нравится в этих клипах с использованием кадров фильмов, так это то, что фильмы (ИМХО) отборный трэш. Портит впечатление

А по мне так наоборот, кадры под стать песне! =)
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Nemo, потому что самый качественно снятый клип, с более внятным сюжетом, Over the Hills and Far Away совсем чуть-чуть не дотягивает.

А вообще, хоть Найты и самая моя любимая группа, не могу не признать что клипы оставляют желать лучшего, как старые так и новые. Не пойму никак, неужели они не могут позволить себе снять дорогой, качественный, красивый клип?
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
дорогой, качественный, красивый клип?

Дорогой точно могут. Wink
#245 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, Nemo, Amaranth, Bye Bye Beautiful ... - дорогие, качественные, красивые!!! =)
#246 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr
Цитата:
Nemo, Amaranth, Bye Bye Beautiful ... - дорогие, качественные, красивые!!! =)


А сразу так нельзя было снимать?) Тем более что из перечисленных тобой клипов чёткая сюжетная линия наблюдается лишь в Немо, а последнии два не спорю что очень красивые, ну и наверное дорогие) но что-то не то ... у Найтов такие прекрасные песни, которые сильно цепляют и в душу западают, а клипы совсем не соответствуют песни и не производят такого впечатления, какого хотелось бы, а жаль, очень, очень жаль
#247 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, с сюжетными линиями всё в порядке, но в Амаранте и BBB они замысловаты, но очень тесно связаны с песнями. Клип амаранта - сюжет идёт параллельно со смыслом текста, а о смысле BBB я писал в треде об этом сингле.

Цитата:
А сразу так нельзя было снимать?)

До Once у них не было столько бабла, поэтому претензия необоснованная)))
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Да и на Once я смотрю особо не прибавилось, раз только на Nemo хватило, Wish I Had Angel так и остался без внимания)))
А замысловатость, на мой взгляд, это не лучшая черта, тем более если они сняли такие дорогие и качественные клипы расчитанные на широкую аудиторию и для теле ротации, ну это моё личное мнение ... хотя признаться честно когда клип красивый, над сюжетной линией не задумываешься смотришь и всё нравится, просто Найтов я люблю и приходится ещё и над этим задумываться и вникать в их "замысловатые" идеи Smile )
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Wish I Had Angel так и остался без внимания)))

Кажется, режиссёром этого клипа являлся Уве Болл. А его имя в титрах многое говорит о качестве Razz
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Уве Болл. А его имя в титрах многое говорит о качестве


А мне честно говоря, ни о чём не говорит?) Можно подробнее с этого места?
Ну по высказыванию могу предположить, что скорее всего этот Уве Болл ещё какой-то клип запорол Very Happy
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Wish I Had Angel так и остался без внимания)))

А него акцент и не делался ... ключевой момент это клип Nemo, а WIHAA преимущественно для фэнов, ну и для тех кто втянулся! =)
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, на DVD в честь двадцатилетия NB вроде анонсировался Eva, а я тут видел содержание - там Amaranth, WYLASR и Nemo в качестве бонуса...
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, на DVD в честь двадцатилетия NB вроде анонсировался Eva, а я тут видел содержание - там Amaranth, WYLASR и Nemo в качестве бонуса...

Видать прогнали с Eva ...
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
WIHAA преимущественно для фэнов, ну и для тех кто втянулся! =)


Я фэн, но даже как фанатка скажу, что клип совсем слабенький Embarassed

Цитата:
Кстати, на DVD в честь двадцатилетия NB вроде анонсировался Eva, а я тут видел содержание - там Amaranth, WYLASR и Nemo в качестве бонуса...


Неужели все три клипа Найтов попадут? А откуда такая информация, я пол года назад читала что NB пока даже не определились будут ли выпускать очередных монстров или какой то праздничный выпуск стряпают
#255 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel,
Цитата:
что клип совсем слабенький

я бы сказал он просто никакой, так на группу с любимой песенкой полюбоваться да и только)))
Цитата:
А откуда такая информация, я пол года назад читала что NB пока даже не определились будут ли выпускать очередных монстров или какой то праздничный выпуск стряпают

Выше все написано:
Цитата:
на DVD в честь двадцатилетия NB
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Это-то я уже поняла) я знаю что в этом году Бласту 20 лет, но насколько точно то что 3 клипа Найтов попадут на их ДВДэ) вот в чём вопрос)
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я фэн, но даже как фанатка скажу, что клип совсем слабенький

Не слабее, чем Bye bye beautiful, имхо Wink
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не слабее, чем Bye bye beautiful, имхо


Кстати, эти две песни чем-то похожи по энергетике, бодрячок Wink
но всё таки на ВВВ клип как-то более качественно снят и красивее, Анетт там прикольней смотрится, чем Тарья в WIHAA, ну может это мне так кажется)
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Анетт там прикольней смотрится

Возможно)
Просто я предпочитаю костюмы лосинам Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / А теперь какой ваш любимый клип?
Загрузка...
Быстрый вход: