Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 14:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, в рецензии на metallibrary.ru по поводу названия написано, что это

Цитата:
отражение перманентного наркотического бреда Кельвина (которому такое название привиделось во сне)


http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/albums/_/my_dying_bride.98_34_788_complete.html
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
отражение перманентного наркотического бреда Кельвина (которому такое название привиделось во сне)

Батюшки,какой кошмар! Surprised А я-то думал,что он за здоровый образ жизни. Wink Брал бы лучше пример с Флор. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я-то думал,что он за здоровый образ жизни


TERMINATOR-3000, а по мне так хоть зеленых чертей пусть видят - лишь бы результат их творчества был таким, как он есть в настоящее вреня.Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Пора и мне в этой теме отметиться)странно,что я этого раньше не сделал)

My Dying Bride для меня самая лучшая группа в стиле Doom Metal..№1..они отцы..они уже легенда..и легендой их можно считать по праву..они внесли огромный вклад в становление и развитие Doom металла, Doom/Death металла..а такие группы можно по пальцам пересчитать..культовая группа...их творчество многогранно..MDB-это целый мир..мир эмоций..печали и грусти..тёмной романтики..в каждом риффе..в каждой строчке...они вышли из андерграунда и поднялись до высот..и сейчас они не потеряли своего шарма..своего подчерка...из всех альбомов могу особо выделить:The Angel And The Dark River; Turn Loose The Swans; The Dreadful Hours; The Light At The End Of The World; Songs Of Darkness, Words Of Light...последний альбом тоже порадовал в принципе...в меру атмосферно..клавиши приятные..заслуга Сары)...правда хотелось бы чуть больше гроулинга/скриминга от Аарона)вот..ещё мне очень нравится как играет Hamish Glencross..дествительно отличный гитарист..ну и Andrew Craighan само собой)он мастер дум риффов..тягучих и массивных).....в последнее время я очень часто слушаю антологию их лучших вещей-Anti-Diluvian Chronicles..длительность более 3х часов)все самые лучшие вещи со всех дэмок и альбомов по Songs Of Darkness, Words Of Light на 3х дисках..плюс 3 новых ремикса..отличный бокс-сет..из приятностей в него входит плакат группы и толстенный буклет)вообще я с нетерпением жду того момента,когда они в Россию наконец приедут..такой концерт запомниться на всю жизнь я думаю)

З.Ы. может кому-нибудь будет интересно-на http://www.fabchannel.com/ можно полностью посмотреть концерт Брайдов 2007 года в Амстердаме..13 треков..мне очень понравилось..в поисковике надо забить название группы и появится клик на этот концерт Кул!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
У меня при прослушивании их композиций возникает такой впечатление, что меня погребают заживо. Вот что значит настоящий дум!!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Брал бы лучше пример с Флор.

Serega Jansen, прошу прощения за возражение, но само название этой группы здесь неуместно. ИМХО
Любой пример, всё что угодно, но только не Флёр! Они не такие, совсем. Оникак бы... иные...
My Dying Bride - нра, приятный думчик)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошие новости из стана MDB-очаровательная клавишница Sarah ждёт ребёнка Smile малыш должен родится этим летом)в связи с этим она временно не сможет принимать участие в концертах MDB,поэтому ребята уже взяли сессионного клавишника...вот так)поздравляем Сару Smile

По поводу нового альбома пока ничего не известно..т.е. не известно,есть ли у них новый материал или нет...ну ничего..ещё и A Line of Deathless Kings не надоел))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
так. хочется здесь отписаться.
дум раньше никогда не слушала. но полазив по этой темке(спасибо вам ребята Wink ), решила, что нужно послушать. скачала последний альбом. понравился, даже очень!!(конечно, раза с 5того только, но ИМХО по другому с думом никак) понравились гитары, понравился вокал... я даже могу сказать, что я в восторге!!! скачала себе ещё Trinity и For the darkest eyes сейчас слушаю, но, как понимаете, не сразу оценю))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Отличные новости от Невесты-музыканты уже начали работу над новым альбомом в студии Futureworks!пожелаем им удачи Wink

Так же стало известно,что 28 апреля выходит CD/DVD концертник под названием An Ode to Woe..издан он будет в формате digipack..концерт был снят в Амстердаме,2007 год...инфа с дарксайда

Andrew Craighan стал почётным обладателем 3х гитар кастом серии от фирмы Mayones


З.Ы. ему бы ещё бороду подлинее и был бы вылитый Хиетала Wink
#50 Ссылка на пост Добавлено:
В сети заработал официальный мини-сайт новейшего концертника Невесты AN ODE TO WOE..на этом сайте можно посмотреть сэмл один...скачать обои...enjoy http://www.peaceville.com/mydyingbride/ формат издания изменили немного-концерт будет выпущен в digibook CD+DVD издании)

Вот кстати трек-лист:

* To Remain Tombless
* My Hope, The Destroyer
* For You
* The Blue Lotus
* Like Gods Of The Sun
* Catherine Blake
* The Cry Of Mankind
* The Whore, The Cook and the Mother
* Thy Raven Wings
* The Snow In My Hand
* She Is The Dark
* The Dreadful Hours
* The Forever People* (on DVD only)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
«MY DYING BRIDE хотели бы официально объявить о пополнении в наших рядах в роли клавишницы/скрипачки Katie Stone. Мы обновим профайл и фотографии, как только у группы выдастся время в перерыве между выступлениями и работой в студии. Katie также принимает участие в записи нового студийного альбома. Больше, чем мы ожидали».
инфа отсюда: http://www.darkside.ru/news/13882/

скрипка... интересно, речь идёт о скрипке в новом альбоме или просто об игре старых песен со скрипкой на концертах? Confused
#52 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, оба-на Smile Если на новом альбоме будет скрипка,это отлично!Как в старые добрые времена Smile обожаю скрипичные проигрыши в Symphonaire Infernus Et Spera Empyrium, The Crown Of Sympathy, Your Shameful Heaven,A Kiss To Remember Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, точно))) а ещё моя любимая A Sea To Suffer In....
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом Невесты получил название For Lies I Sire

Трек-лист:

1. Fall With Me
2. My Body, A Funeral
3. The Lies I Sire
4. Bring Me Victory
5. Echoes From A Hollow Soul
6. ShadowHaunt
7. Santuario Di Sangue
8. A Chapter in Loathing
9. Death Triumphant


Дата релиза пока неизвестна)ждёмс \m/

Кстати приобрёл себе наконец-то свежий концертник на фирме)это нечто скажу я вам!как с силами соберусь так рецензию напишу расширенную))а вообще это надо видеть всем любителям стиля и группы!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Я,баран,до сих пор думала,что группа называется My dying briDGe,то бишь "Мой умирающий мост" и эта идея мне очень нравилась)),но зато,когда узнала верное название,стало понятно,почему у них такие тексты.
Вначале мне понравилось название.
Потом увидела клип My hope,the destroyer,который меня очень впечатлил.Теперь люблю и эту песню.Пытаюсь слушать другие композиции.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Увидела тут в теме Nightwish выписку любимых композиций Туомаса,среди которых была Брайдовская Sear_me_mcmxciii,скачала ее-теперь умираю)Порекомендуйте еще какие-нибудь их песни,а то я слушаю только эту и My hope,the destroyer...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, послушай весь альбом "Like Gods of the Sun" (1996). Мне кажется, более плотное знакомство с творчеством данного коллектива следует начинать именно с него. Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже нравится Sear me, как первая версия, так и третья, а идея послушать возникла из-за "послышалось" и "Meadows of heaven" Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, она напомнила тебе эту песню,точнее наоборот?))
Vera_Donovan, спасибо за совет.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, имхо,начинать лучше всего с Like Gods of the Sun и Turn Loose The Swans.Просто первый - самая легковесная работа,она посветлее всего остального.Мне этот альбом почему-то нравится меньше всего,кроме A Kiss To Remember само собой.А второй-просто классика жанра и группы,в нем сосредоточено лучшее от раннего периода группы.Ну а так любимые альбомы - он,Dreadful Hours и Songs Of Darkness... Smile
Форум / Music Reviews / My Dying Bride
Загрузка...
Быстрый вход: