Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 20:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, просто прочитала как-то сообщение Веры Донован об образе "Небесных Лугов" в творчестве MDB. Кстати, Вера считай фактически и открыла мне группу, вот как пришла я на найтком, так и узнала про них от нее. Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, fuente_y_caudal, спасибо, я тоже подумывал с музыкой этой группы поближе познакомиться, теперь буду знать с чего начинать! Smile Хотя на данный момент я нахожу истинное мрачное великолепие в композициях "Sear me MCMXCIII", "The snow in my hands", "Black god", "From darkest skies" и "For my fallen angel"! Надо будет вслушаться в альбомы получше, с первого раза вообще мало что воспринимаю.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
итак, добрался до этой темы)
спустя полтора года, Брайды для меня стали таким же откровением как и Найты тогда)
считаю их одной из любимых групп, имеется вся их дискография...
Любимые песни - For You, Sear Me III и the Crown of Sympathy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка альбома For Lies I Sire



Мне кажется лучшая их обложка на данный момент!впечатляюще Rolleyes#2

Свежее интервью с Аароном и Эндрю http://www.contrabandcandy.com/97.html
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Любители Невесты,как вам обложка-то? Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
My Dying Bride, My Dying Bride, My Dying Bride, My Dying Bride......ням, ням, ням, ням *маньячит* Rolleyes#2
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Мне показалось,или в интервью Аарон говорил про "Happy melancholic"-настроение нового альбома?)) не могу себе такого даже представить в контексте Брайдов Surprised
Обложка как и всегда клевая,повеситься хочется от одного только ее вида Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Гм... Ну и обложка...Smile Скпел с крестом (или что это за хрень?!), вОроны, окровавленно-грязное тело... Утренний туман... Ну, конечно. Все как-то пафосно-готично. И ничего в этом нет. Ну, лично для меня. Если раньше во многих облогах МДБ присутствовала некая загадка (как, к примеру, на The Dreadful Hours, при всей мутности художественного абстракционизма Аарона), то сейчас... какой-то стандартный готико-джентельменский набор. Вороны, тела, склепы. Меня просто улыбнула обложка, вот и всё. Хотя - да, конечно, очень качественная работа. Продуманная композиция на рисунке.
Но, в конце концов, меня всегда интересовали не картинки, а музыка. А вот тут... че-то само словосочетание "Happy melancholic" настораживает. Понятию "счастье" в думе не место. Sad
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, готико-джентельменский набор)) Laughing Хорошо сказала)
Мне нравится обложка:гармонично,несмотря на готические штампы:новых пока не выдумали..Нравится,что туман сделали.
Happy melancholic-может быть это в том смысле,что меланхолия приносит удовольствие,ему нравится это состояние...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
обложка...мммм.. Confused много белого, это как-то необычно) в целом согласна с Vera_Donovan.
кстати, мне сначала показалось, что это голова от какой-то статуи окровавленная, причём лежащая лицом вверх, но потом я не поняла, причём тут руки?? Smile
*вообще, давно заметила, что у моих самых любимых альбомов обложки какие-то либо вообще непонятные, либо какие-то страшные на мой взгляд Very Happy *
поскорее уже бы сам альбом вышел Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Вот сколько их не слушаю (уже лет шесть эдак), понимаю, что им чего-то явно не хватает в музыке...Слишком всё однообразно...Мне очень нравится Doom, это один из немногих стилей металла, который я ещё слушаю и люблю, но они не впечатляют. Вроде и фон классный, и вокал частично...Но выделить могу пяток песен, остальные - нудно.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
В сети появился замечательный информативный сайт посвящённый альбому For Lies I Sire http://www.peaceville.com/mydyingbride/forliesisire/

Новая промо-фотография
#74 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, в сети и альбом появился, уже две недели как скачалаSmile Не могу никак написать рецензию, потому что.. сама до сих пор не разобралась, что я вообще чувствую по поводу альбома. Одно только могу сказать - у меня есть стойкое ощущение... что, в целом, альбом без целостной атмосферы. Как сборник просто хороших песен. Какие-то зацепили больше, какие-то меньше, какие-то ваще оставили равнодушной. Но... слушаю я этот альбом в основном ушами, а не душой. Хотя.. при этом одна песня там есть, которая вывернула душу наизнанку. Echoes From a Hollow Soul.
Возвращение скрипки... событием не стало. Раньше скрипка истерила, надрывалась, как-то... умиротворяла местами. А сейчас - она просто есть. Как справедливо заметила моя подруга.Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну я по привычке не качаю,а жду когда альбом выйдет на CD Smile вот думаю ближе к дате релиза заказать его из Англии...ну не воспринимаю я музыку в mp3 без всякого визуального сопровождения и хорошего качества)тем более ведь не зря же стараются оформители альбомов Wink ну а плохого релиза от Брайдов я не жду)их диски можно покупать с ходу как говорится))кстати насколько я знаю новый клип группы будет на песню Bring Me Victory
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

ShadowWolf писал(а):
я музыку в mp3 без всякого визуального сопровождения и хорошего качества)тем более ведь не зря же стараются оформители альбомов

Кстати любопытную тему поднял, как воспринимается сообща музыка + буклет + качество звучания собственно... С одной стороны, это факт, что качественно сделанная обложка привлечет внимание покупателей в магазине, но с другой стороны, альбом раскручивается при помощи радио и выложенных в интернете и для прессы сэмплов. Плюс, многие группы не могут в начале своего творческого пути похвастаться грамотным дизайном обложек, логотипом, да и качественным звуком, и тем не менее, они становятся популярными и любимыми... Взять тот же AFF найтов))) Музыка это музыка, во времена винила вообще никаких буклетов не было, а еще раньше, до вообще существования музыки в записи... Rolleyes#2


Обложка кстати неплохая, но и не шедевр, интересно, как она согласуется с общей стилистикой и звучанием альбома=)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):
Кстати любопытную тему поднял, как воспринимается сообща музыка + буклет + качество звучания собственно... С одной стороны, это факт, что качественно сделанная обложка привлечет внимание покупателей в магазине, но с другой стороны, альбом раскручивается при помощи радио и выложенных в интернете и для прессы сэмплов. Плюс, многие группы не могут в начале своего творческого пути похвастаться грамотным дизайном обложек, логотипом, да и качественным звуком, и тем не менее, они становятся популярными и любимыми... Взять тот же AFF найтов))) Музыка это музыка, во времена винила вообще никаких буклетов не было, а еще раньше, до вообще существования музыки в записи...


Ну я сказал в целом)тоесть красивое оформление для меня не самое главное..важно всё вместе..тоесть чтобы был сам CD..та вещь,которую можно ощутить и потрогать)послушать в хорошем качестве и получить истинное удовольствие...конечно музыка всегда главенствует...но всякие плохие mp3 убивают всю привлекательность того или иного релиза..все нюансы и старания музыкантов там не услышать..да качество записи не у всех групп хорошее всегда..и потому надо слушать такие релизы на CD по возможности)ибо плохая студийная запись в mp3 это вообще жесть))и конечно же покупая CD мы показываем музыкантам свою поддержку и уважение)а на AFF кстати звук хороший!)и артворк приятный очень)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно слушал, не знаю как альбом называется ,он у меня на компе уже года эдак два лежит, ничего так, но слушал когда настроение наипечальнейшее было. Тогда самое то было, а до этого - нет.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=s6QV9pDZ7EE Cheesy


Как бы клип не ругали,но он мне понравился!Во всяком случае отвращения не вызывает в отличие от тех,что выходят в последние месяцы.
Аарон смотрится шикарно и вновь мне напоминает Христа Rolleyes#2
Даже девушки возле него у меня не вызвали негативных эмоций,а наоборот представились демонами в ангельском обличии.
Некоторые детали,не спорю,весьма избиты (рот на ладони девочки,движущие лица в картине,монстры в масках людей пожирающие все без меры аки свиньи),но это настолько что ли сочно снято,что смотришь на одном дыхании.
Насчет композиции.BMV одна из любимейших композиций на альбоме.Меня не смущает,что Брайды отошли неного от своего стиля,потому что композиция сделана великолепно,её приятно слушать,она кипятит мою кровь.Конечно отъявленые думстеры сразу стали возмущаться.Как так!Где наш любимый дум,что за херковская тема...но так помоему могут думать люди,которые поставили себя в рамки.
Тем более,что на новом альбоме полно композиций в старом духе Невесты.
Та же the lies i sire.Слушать,не переслушать.
Словом,молодцы ребята!
Форум / Music Reviews / My Dying Bride
Загрузка...
Быстрый вход: