Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Вы за или против оркестра в творчестве группы?
За, но что бы меньше чем сейчас
13% [ 21 ]
Против, Nightwish c оркестром уже не тот
5% [ 8 ]
За
83% [ 141 ]
Всего голосов: 170
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
но зачем раздражать своей бестактностью тех, кому творчество новых НВ небезразлично?

Простите, не удержалась, но товарищ Ergil не раз упоминал, что любит потроллить, что, полагаю, он и делает Angry
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Passion&TheOpera, любит не любит... но троллизм - вещь на многих форумах карающаяся. И хорошо карающаяся.
#303 Ссылка на пост Добавлено:
За! Однозначно За! Найты с оркестром стали глубокими, сильными и яркими)))))))
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Ну конечно же за!!! Лично для меня музыка стала более насыщенной и интересной Smile
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно же За. Найты без оркестра плохо мне сейчас представляются, да и для меня это самая лучшая группа. И у многих людей симфонический метал прежде всего ассоциируется с Найтвишь.
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно за!
#307 Ссылка на пост Добавлено:
ЗА!
Для меня теперь Нв без оркестра это уже не то. Пауэр первых трёх альбомов был превосходным, но оркестр намного лучше передаёт красоту музыки, чем синтезатор.
Хотя иногда у меня бывает настоение, когда я слушаю именно первые альбомы. Люблю очень проигрыши на синтезаторе такого типа, как в конце Walking in the air, Dead boys poem, gethsemane. Но с оркестром они бы ещё лучше пошли. А вот swanheart слушаешь....я прям представляешь оркестор))
Форум / Альбомы / Оркестр на Once и Dark Passion Play
Загрузка...
Быстрый вход: