Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно решила создать эту тему, потому что мне интересно узнать мнения участников форума по этому поводу... Кто знает, а вдруг наши пожелания каким то невероятным образом дойдут до Тарьи, и она порадует нас чудесным и запоминающимся дуэтом? Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Гм... Хороший вопрос... С Юрой Хоем, но, к сожалению, это эмпирически невозможно. Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
а если с Хором Турецкого? )))) что-нибудь из классики перепеть у них бы оч хорошо вышло )))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
С Тони Какко. Снова.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, только не с Мартином Кесики Laughing Я полдня тут недавно ухахатывалась над их совместным клипом.
Я даже не знаю. Мой молодой человек тут сказал, чтоб Тарья спела с Марсело Rolleyes#2 Very Happy Жаль, он не певец)))
Было бы здорово, если бы Тарья записала что-нибудь дуэтом с Симоной Симонс из Эпики Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, тогда уж лучше с ильдивовцами. Мне они больше импонируют.

Про Хоя я пошутила, конечно же. А если серьезно - с кем-нибудь из рок-вокалистов. С Кипеловым, например. А что? Их судьбы в своих группах в чем-то схожи. Оба остались за бортом, оба стали объектами поклонения.Smile Правда, разница в том, что у Тарьи есть шанс что-то из себя представлять вне своей альма матер, а с Кипеловым уже, спустя столько лет, все ясно... Very Happy

Но я бы хотела еще сказать, с кем бы я НЕ хотела слышать Тарью. С Кесици и ему подобным.

Posted after 6 minutes 23 seconds:

Цитата:
Я полдня тут недавно ухахатывалась над их совместным клипом.



Оооооо, тут можно животики надорвать просто. Тарья в народных шмотках и с радикальным мейкапом. Прямо все скандинавские колхозницы-викингши имели в арсенале буржуа и иже с ней в своей полотняной косметичке. Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, как то раз Тарья в своем интервью, когда ей задали аналогичный вопрос, сказала что хотела бы спеть с Фредди Меркури.. Честно говоря это была бы и моя мечта тоже, услышать в их исполнении знаменитую Барселону или Богемскую Рапсодию... Cheesy Но... К сожалению этого шанса нам уже не представится... Sad

Если говорить об оперных певцах - то конечно же с Паваротти, (если помните с ним пела Долорес Ориордан, экс вокалистка Кранбериз), Андреа Бочелли, Жанлука Терранова, Алессандро Сафина (помните хит Luna Tu? это его Wink)

Ну и (только не бейте) но мне бы очень хотелось услышать ее с Басковым и Витасом. Чесслово. А лучше трио. Very Happy

Posted after 1 minute 42 seconds:

А на Кесичи вы зря, чесслово... Мне как раз понравилось... Very Happy Правда мне немного не хватало романтики и каких нибудь поцелуев-обьятий в клипе... (ну кто о чем, а вшивый о бане :lolSmile
Последний раз редактировалось: Aeterna (15 июл 2007, 12:30); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
можно и с Il Divo, а можно и с Amici Forever, тоже отличная группа с потрясающими голосами.

Vera_Donovan, между прочим, свести Тарью с Кипеловвым достаточно просто: через Смольского. Если уж он пригласил ее поработать над треком In the Picture, то вполне может и с тезкой моим (Кипелычем) свести-познакомить )) такой творческий союз будет и коммерчески, и творчески выгоден обоим )
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Фло Янсен. Рой Хан. Дани Филс :grin: .
Даже не знаю...Именно касательно Тарьи никогда не задумывалась на этот счет.

Оффтоп:
Aeterna писал(а):

Ну и (только не бейте) но мне бы очень хотелось услышать ее с Басковым и Витасом. Чесслово. А лучше трио. Very Happy

Чур меня, чур меня Surprised
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а знаешь, раз с Меркури нереально, то почему бы не с Клаусом Майнэ? Моя мама всегда мне втирала, что их голоса чем-то похожи с Меркури. А уж если впомнить про их акценты - то это будет идеальная пара! Хотя, конечно, герр Клаус поставил в этом смысле планку, недосягаемую даже для Тарьи.

Цитата:
с Басковым и Витасом


Aeterna, даже я при всем своем отношении к Тарье не пожелала бы услышать ее с убогими... Very Happy Не ее это уровень.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (14 июл 2007, 21:37); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, почему? По моему у Витаса сопрано похлеще Тарьюшиного будет... Very Happy
А насчет Баскова.. Можете меня закидать, но я отношусь к нему весьма положительно. Правда когда он не поет на аглицком. И чтобы не видеть его самолюбования на сцене.. Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я тоже про Виктора подумала. И вот правда - я не шучу - я очень бы хотела, чтобы появился такой дуэт. Две харизмы - мужская русская и женская финская. Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, насчет Клауса - тоже классная идея! А еще у Фабио Леоне из Рапсодии классный голос! Такой лирический тенор...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я тоже отношусь к Баскову нормально. Когда он не поет на английском, не поет совсем, молчит, и вообще, когда его не видно и не слышно.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, главное, чтоб эти харизмы славу поделили)) единственное, надо подумать над тематикой песни...не про любовь же все-таки петь...как бы староват для этого Кипелов ) но и не опусы мадам Пушкиной....

а еще мне кажется, что совсем неплохо звучала бы Тарья в паре с Николаем Носковым.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но и не опусы мадам Пушкиной....


Свят-свят-свят!!! Пушкину на пушечный выстрел не подпускать!!! (вот какой каламбур!).
Тематика - ну, можно даже что-нибудь из разряда драконов и мечей. Smile

А еще если брать вокалистов - есть такой парень у нас в Москве, ему нет еще и 20, а он уже успешно вокалирует в группе Сергея Маврина. Это Андрюша Лефлер. Обалденный у него голос, я фигела на концерте, с какой легкостью он пел песни, которые ранее исполнял Валерий. Вот с Андреем тоже интересно было бы услышать Тарью. Тем более, что мальчик он очень красивый, смотрелся бы достойно рядом с Турунен.

Posted after 24 seconds:

Цитата:
в паре с Николаем Носковым


Гм... а что-то в этом есть...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
О! Думаю с Галкиным тоже неплохо смотрелась бы. Шутки-шутками, а голосище у него дай Боже.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
что-то мы уже издеваться потихоньку начинаем..... надо что-то серьезное прдлагать, а мы тут, понимаешь ли, всяких Галкиных-Витасов..... ))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не знаю как ты, а я не издеваюсь... Я тоже думаю что даже с Басковым могло бы получится весьма своеобразно и даже интересно. А Витас и Тарья - два сопрано.... Они бы соревновались друг с другом - кто выше возьмет... Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
Рой Хан.

У него ну просто оочень красивый голос! Недавно начала слушать Kamelot, и мне сразу подумалось, что они бы с Тарьей спелись Кул! В той же "The Haunting" она бы могла здорово отметиться (вместо Симон, которую почти не слышно).
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: