Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 12:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, ну и чего? это что-то сильно меняет? Smile я уже начиталась за то время, сколько люблю Найтов, огромное количество подобных сообщений(хотя свеженьких давненько не встречала О_о или мне просто повезло?) и не думала, что всё таки остались люди, у которых до сих пор подобное мнение в данной ситуации.(ну и сама так считала тоже сначала, да. глупо это было). и кстати мне тогда было 8 Very Happy
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
и я с этим человеком одного возраста.Facepalm вы не подумайте, 1996 не весь такой бракованный
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Не могу не заметить, что на момент увольнения Тарьи прекрасной Настасье было восемь лет, а SnowWhite_Queen - семь

Детские травмы - это на всю жизнь. Facepalm

А мне было неполных 15 и жизнь была хороша. Или нет. Не помню.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (5 фев 2012, 18:33); всего редактировалось: 1 раз
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Детские травмы - это на всю жизнь.
именно так Facepalm
#385 Ссылка на пост Добавлено:
А я тоже считаю что неплохо бы им объединиться Smile Утяжелить звучание...
Только не будет этого...
#386 Ссылка на пост Добавлено:
А я щитаю, что Тарье надо объединиться с Симоной из Эпики и Анжелой Госсоу из Арч Энеми и забацать тяжметальную виагру с блэкджеком и си... корсетами.
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, дыааааа))) Анжелу обязательно, иначе получится дуэт "Визжащие Девы". Ну, нет, наполвину визжащие, "да простят меня фанаты" (с) Симонки)))

а серьезно, не надо Симону с Тарьей. Ужасно будет.
Тарьке с мужиками петь надо...
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
серьезно, не надо Симону с Тарьей. Ужасно будет.


Да ладно, для кого ужасно-то? Ты только представь себе щастье фанатов! Анжела, конечно, не такая фапабельная (хихикс), но для кучи покатит

Don`t Listen to the siren, кстати, неплохой вариант, а то что-то Фло пропала после ухода из Афты Фаревы. Ибо Ревамп что-то никак.
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Don`t Listen to the siren, кстати, неплохой вариант, а то что-то Фло пропала после ухода из Афты Фаревы. Ибо Ревамп что-то никак.

подзно. Никто никуда не пропал - она поет с Симоной.
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, щастье фанатов - сама знаешь, не самый лучший показатель, особенно когда фанатки - готелки малолетние)))
ну да, мы веселимся, а если серьезно, то имхо, звучать они вместе не будут...
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Тарье надо объединиться с Симоной


Вот щаз пусть никто не обижается, но что одна, что другая в дуэтах петь вообще не умеют. Но если в союзе с мужчинами это в целом не так заметно и вообще более-менее скрашивается, то микс Тарья-Симона будет аццким адом. И мое не самое позитивное отношение к одной из них тут не при чем - это чистая правда Very Happy
П.С. если что, та "одна" - это не Тарья
#393 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, ну ВОТ! Надо еще Тарью до кучи, я прям как в воду гляжу

Kettu, или дядьки старые Cheesy

Ну смотря какие песни запишут))
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, дыаа.. или они это самые))
но в целом понятно.

может Тате с новым вокалером Арии спеть?)
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, а что, это мысль! С Валерой она уже пела, теперь пусть и с Мишаней споёт. Very Happy
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
настасья андреевна писал(а):
А вот у меня до сих пор всё болит

настасья андреевна писал(а):
Возраст: 15

С девяти лет всё болит! Бедный ребёнок...
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я щитаю, что Тарье надо объединиться с Симоной из Эпики и Анжелой Госсоу из Арч Энеми и забацать тяжметальную виагру с блэкджеком и си... корсетами.


омномном Cool гоподетье готодетье впереди планеты всей
#398 Ссылка на пост Добавлено:
lady NetNet, great minds think alike Very Happy
#399 Ссылка на пост Добавлено:
не могу не прокомментировать:

Цитата:
Вместе с тем лучше высказать что думаешь, чем держать в себе из-за неблагоприятной политики партии


щито, пардон? какой политики, какой партии? Ребят, это форум, и высказывать различные мнения о сабже никто не запрещает. Наоборот, это оживляет общение, привлекает интерес, для этого форумы, тащем-то, и существуют. Не то чтобы там такая уж великая истина родилась в таком очень непростом и в высшей степени ориентированном на субъективность споре, но порассуждать и почитать грамотно сформулированные заметки (даже, о боги, не восхваляющие очередное творение Холопайнена и Ко!) интересно, думаю, было бы абсолютно всем.

Но, прошу заметить, на столь животрепещущие темы (да и не только) общаться нужно, привлекая не только некую душевную боль и юношеский максимализм, но еще и мозг, а также уважение к окружающим (музыкантам, собеседникам) и к чужому труду.
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Про политику партии говоря, мне как раз кажется стремной и неэтичной политика ставить плюсики "для поддержки" и "баланса", особенно смешно это выглядит как раз на холиворную тематику. Реально смешно. Не говоря уже о том, что это нивелирует смысл репы как таковой.

Если человек пришел на форум, и, простите, пишет дурь, и ему за это ставят минусы в репу - то так ему и надо, пусть читает правила и учится себя вести в обществе. У меня минусовая репа жалости почему-то не вызывает, она чаще всего заслуженная
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: