Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 12:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, я ставлю на Витаса Very Happy


InfiniteDarkness, я сейчас сходу могу вспомнить только 2 гостевых участия в Камелоте. Это Шаграт и Симоне. И обоих почти не слышно. Я думаю, так просто задумывалось с самого начала.
В The haunting у Симоне такие смешные по размеру партии (и то - все или почти все, насколько я помню, бэк вокал), что тут и Тарья дело не скрасит.
А вот от полноценного дуэта на сольнике Тарьи я бы не отказалась. У Роя действительно кайфовый голос. Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
С Монтсеррат Кабалье. Тоже идея... Very Happy Хотя не, жалко Тарьюшку. Монтсеррат ее заткнет за пояс...

А как вам дуэт с Киркоровым? Я помню была у него одна вещь которую он спел чистейшем сопрано...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А как вам дуэт с Киркоровым?


Ну ты, мать, совсем уж совесть потеряла. Very Happy Скажи еще с Пенкиным или Моисеевым.
Киркоров без фанеры в принципе петь не способен. Помню, пару лет назад на Славянском Базаре у него фанера отрубилась. Во позорище-то был.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну я все понимаю, но все-таки у Тарьи ранг-то повыше,чем у всех наших эстрадников вместе взятых )))

блин, она бы спелась с Вигго Мортенсеном, у него очень приятный голос, они б хорошо звучалли вместе. А мама моя продолжает настаивать, что и Вилле Вало был бы неплохой парой. Когда приведет себя в порядок и вспомнит, что у него все-таки бархатный баритон, а не черт-те что вместо голоса... Very Happy Wink
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, не поверишь....
Сейчас вот сидела в своей комнате, писала мессаги на форум. Вдруг из салона слышу как меня зовет мама. Я подбегаю - вижу короче Баскова с еще одним мужиком, они поют композицию "Памяти Карузо". Насколько я поняла, это повторение новогоднего выпуска "Двух звезд". Причем тот мужик что пел с Басковым - был за женщину... Заткнулся То есть пел чистейшим сопрано... Ни фига себе... Если так дальше пойдет - Тарьюше вообще нечего будет делать в опере... Ибо мужики с такими голосами ценятся куда больше чем женщины.. Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Вот слушала щас, кроме прочего, Нимфетамин Кренделей и подумала о том, что идея услышать Тарью в дуэте с каким-нибудь реальным гроулером (не позером, как Филт, с тем же Аароном из МДБ) было бы классно. Вообще, мне нравится дуэт Круллов в рамках Ливз Айз, отлично контрастируют и в своем контрасте парадоксально целостно слушаются.

Так что услышать Тарью в МДБ в дуэте с их "Иисусиком" - любопытно было бы. Именно в специально написанной для этих целей композиции, чтобы это был с одной стороны doom, а с другой - чтобы он был проDOOMан под Тарью и ее возможности.

Posted after 1 minute 14 seconds:

Цитата:
Причем тот мужик что пел с Басковым - был за женщину...


Вот прааативный. Very Happy Aeterna, ну не надо Тарью с Басковым... Ну не по-божески это...
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (14 июл 2007, 22:52); всего редактировалось: 1 раз
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
чтобы он был проDOOMан под Тарью и ее возможности.

Классно сказано! я валялась! Laughing
Я сама хотела предложить Иисусика, но не знала как ты к этому отнесешься...
А с Басковым, Витасом и т.д. - у них могли бы получится дуэты более скажем так... Самоироничные что ли... Тоже надо...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, пусть лучше споет с Юрки. Вало, походу, уже потерян для г-жи Турунен. Very Happy

Я и от дуэта с моим любимым визгуном Даней не отказалась бы. с Сарой он неплохо звучит, с Лив тоже. С Тарьей тоже было бы недурственно, я думаю. Smile

Тарью в думе не представляю. Даже не знаю почему. Просто не могу себе представить этого и все.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я сама хотела предложить Иисусика, но не знала как ты к этому отнесешься...


Если бы это была специально написанная песня, а не уже существующая в репертуаре МДБ (и которую, с высокой вероятностью, кое-кто может испортить, как Нирвану) - я только приветствую. Хотя - чего уж скрывать - гораздо больше я хотела бы услышать в дуэте с Аароном Ливушку.Smile У Иисусика гроул познатнее будет, чем у мужа норвежки, ИМХО.

Ну, пусть не именно Аарон, пусть группа Swallow the Sun, например. В рамках их музыки могло бы получиться тоже классно.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А почему бы Тарье когда нибудь не спеть с Анетт? Я бы например хотела их услышать вдвоем...
Что нибудь наподобии - The Winner takes it All.... Very Happy (Соответственно, The looser standing small)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, знаешь, как-то давно я слышала дуэт Баскова с Газмановым. Тарья и Анетт - из разных песочниц. Это как, например, пригласить сыграть итальянский Милан с подмосковными Химками. Это разные "весовые категории".Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
ыыы......... в ЭТОЙ песне Анетт бы явно Тарью перепела. Просто потому, что ее голос для этой песни больше подходит ))) еслли вспоминать Happy New Year....
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ну...Тарья же все-равно в последние годы больше эстрадкой поет...Так что, их песочницы с Аннет не так далеко друг от друга расположены, как кажется на первый взгляд.

Еще я бы послушала Дуэт госпожи Турунен с Лив Кристин. Тем более, что у них, вроде как, неплохие отношения.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Дуэт госпожи Турунен с Лив Кристин


Мое сердце бы не выдержало... Хоть бейте, хоть режьте - не могу я для себя поставить Тарью на одну доску с Лив... С кем угодно бы хотела Тарью слышать, но не с ней. Лив - это... нечто свыше...
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Петь-то она пытается эстрадным, да только не особо хорошо она в нем звучит... так что ущай лучше околоклассическим поет ))) и нам приятней, и ей легче...
А моежт, ей стоит спеть с Раммштайн? ))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А моежт, ей стоит спеть с Раммштайн? ))


Вот-вот, я уже об этом писала в топике про "Проекты...". Да, вот там было бы действтиельно интересно послушать. Пара песен есть у Раммов, где присутствует женский вокал. Штирб нихт фор мир, Энгель, Зоннэ... Тиль, кстати, тоже очень харизматичная личность и большой затейник. Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, вот кого кого а Рамов терпеть не могу... Sad
А вообще... Собратся бы всем The Beauties of Metal и спеть какую нибудь задушевную... Представляете что бы было... Cheesy Ангелы с небес позавидовали бы...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня дуэт еще не значит "поставить на одну доску". Был же дуэт Delain с Лив. А блеянье Шарлотты с пением Лив сравнивать было бы сродни святотатству. Дуэт с ТТ вряд ли был бы хуже. ИМХО, само собой.

Surprised Раммштекс? Не могу представить себе Тарью в таком стиле. Может, просто воображение плохое. Если бы могла представить - предложила бы дуэт с Deathstars, обожаю голос их вокалиста.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
лучше всего бы она справилась с Зоннэ и Энгелем (не испортила б точно Wink )...имхо, Штирбт нихт фор мир лучше Шарлин Спитери никто не исполнит ))))...но вот что-то подобное тому же Зоннэ или даже Майн Херц Бреннт можно было бы придумать ))))
Последний раз редактировалось: Hevein (14 июл 2007, 23:10); всего редактировалось: 2 раза
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, я в том плане, что моей душе просто не хотелось бы таких экспериментов. Ну, я просто не хотела бы слышать дуэт Тарьи и Лив. Даже объяснить не могу, почему.

Цитата:
Был же дуэт Delain с Лив


Марко в дуэте с Лив - это ужоснах... Каждую секунду при прослушивании было только одно желание: чтобы этот орущий волосатый монстр замолчал уже нах. Заткнулся

Posted after 48 seconds:

Цитата:
Маэй Херц Бреннт


Да, вот это бы как раз подошло. Или Шпиль мит мир.
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: