Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
для тех кому интересно:
три версии одной и той же песни - Аве Мария.
http://www.youtube.com/watch?v=O_vMEvcPDGs&mode=related&search= - Тарья
http://www.youtube.com/watch?v=SSaSDS2OW64 - Басков (с хором)
http://www.youtube.com/watch?v=pMN5GJnYjrk&mode=related&search= - Витас

Теперь представим как бы это звучало вместе.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, зачем представлять, если можно склеить? Very Happy
я, пожалуй, откажусь от прослушивания. я слабонервная. хоть и любопытная.
Последний раз редактировалось: Daria (14 июл 2007, 23:29); всего редактировалось: 1 раз
#43 Ссылка на пост Добавлено:
уж лучше тогда Тарье с ларой Фабиан спеть..правда, неинтересно получится....
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, вот именно, банально и неинтересно... а здесь дуэт мог бы получится очень самобытный.
И кроме того, если даже сама великая Монтсеррат не побрезговала спеть с Коленькой.. То нашей Тарьюше и подавно не стоит. Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Daria, вот и я слушать не стала. В жизни и так хватает проблем и негатива (на работе, в метро и т.д.). Так зачем же свой честно заслуженный выходной портить таким ..., как Басков и Витас? Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna писал(а):

И кроме того, если даже сама великая Монтсеррат не побрезговала спеть с Коленькой..

Еще бы она побрезговала! Сама ж ведь ЭТО выродила...То есть, выучила :grin:
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот. А Монтсеррат все таки бОльшим авторитетом в мире оперы, нежели Тарья пользуется...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
у Тарьи, если так посмотреть, авторитета на Ёперной сцене никакого.... она ж только-только на ней дебютировала, как раз прошлым летом в Савонлинне....
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, я вот что подумала насчет предпологаемого дуэта.. Начну правда издалека, но потом вы поймете к чему я клоню... Wink
Правду ведь говорят - что даже в женских профессиях обычно мужчины преуспевают больше чем женщины (будь то гинеколог, модельер или повар - самыми профи в данных областях являются мужчины)....

Аналогичная ситуация и в пении. Вот смотрите - мальчишеское сопрано (не говоря уже о мужском контртеноре) насколько я знаю всегда ценится больше чем девчачье или женское (естесственно пока не начинается половое созревание и голос не ломается, как случилось у знаментитого Робентино Лоретти да и еще у многих талантливых мальчиков). И я начинаю понимать почему... Меня заинтересовало кто еще исполнял песню Walking in the Аir. Сделав на ютубе поиск я узнала что в оригинале ее пели два мальчика. Послушав их версии, я могу сказать что голоса у них просто потрясающие (разве что произношение несколько портит, т.к. они из Шотландии), и я поняла что так как поют мальчики не сможет спеть ни одна девочка или женщина. Дело даже не в том что они поют лучше или их голоса красивее, вовсе нет... Просто в них есть нечто такое... Потустороннее, возвышенное, ангельское, как мне кажется... Но это мое имхо, так что вы имеете полное право не соглашатся)

http://www.youtube.com/watch?v=aR1Ln-ctn5E - собственно вот он оригинал
http://www.youtube.com/watch?v=crhIa8NnSAs - второй мальчик, который принес популярность этой песне
http://www.youtube.com/watch?v=crhIa8NnSAs (он же, в наши дни, исполняет Silent Night). Когда я это увидела, то вспомнила что и наша Тарьюня пела эту песню на концерте в России (жалко правда я не слышала).... Вот я и подумала, как было бы трогательно услышать их вдвоем - ведь их соединяет можно сказать целая история! Этот мальчик был одним из первых кто исполнил Walking in the Air, а спустя почти 20 лет Найты в лице Тарьи ее оживили... Я бы очень хотела услышать их дуэт...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Есть несколько вариантов.Smile
Мне больше хотелось бы видеть с Фабио Лионе. Как вспомню с каким выражением он пел в клипе Энергия Драконьего Огня.Very Happy Незабываемо бы получилось.Very Happy С Вильской всё было классно.
С Ханси Кюршем как раз можно было про троллей/толкиенизм загнуть.
С Мановаром интересно бы смотрелась в кожаном обмундировании, с шипами и песнями про Королей Металла и Королей Королей...Very Happy
Или Её плачущий в НВ голос как раз бы больше всего бы подошёл для лав-металла. Так уже и слышу в ушах её голосом "Help Me, Love Me...".Very Happy C мужиком из Centenced с ней надо петь... А все равно будет петь с Вало...Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
... А все равно будет петь с Вало...


van, ну ты даешь... Петь с Вало?! Тарье?! Ну и ужас! Very Happy Я уж сама живьем послушала позавчера как поет это ваше Вало. Более мерзкого ничего не видела и не слышала уже давно (кроме кавера Нирваны).

Цитата:
С Мановаром интересно бы смотрелась


А вот здесь я согласна. С Эриком Адамсом (тьфу, чуть не написала КартманомSmile) интересно было бы послушать и посмотреть.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, а чего, с Эриком Картманом Тарька бы сбацала Uncle F*cker Music Band Laughing

Может быть, Тарья бы здорово смотрелась в дуэте с Юрки Линнанкиви, более известного как Юрки 69? Юрки почему-то с женщинами совсем не поет. К чему бы это? Very Happy У него такой низкий глубокий голос, они бы с Тарьей здорово вместе слушались.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
сбацала Uncle F*cker


Century Child, неее, Анкл Фака - это Терренс и Филипп, а Картман поет "Кайл'с Мам из э Бич".Smile


Кстати, Сабина Эдельсбахер пела с Эду Фалаши и еще с Ди Си Купером. Недурно вышло. Хотя Тарье надо кого-то посолиднее.Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я же не говорю, что я хочу, чтобы она с ним пела, просто два самых известных вокалиста Финляндии и не спеть вместе.....? Это тоже самое, что про ружьё на сцене, которое все равно выстрелит.Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм...вот тут все напредлагали. И Баскова вспомнили даже.
А у меня так почему то сразу всплыли Лорди Very Happy представляете совместное ургохряканье (ну пение Лорди там ,да) и совместить с Тарьей?
Может быть они конечно уже спели вместе (потому что там где-то фотка была) но все-таки я за Лорди голосую =)))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Перебрали действительно всех. Но из всех вариантов мне ближе всего Фредди Меркьюри и Андреа Бочелли.Кипелов тоже неплохой вариант,вот только на каком языке они петь будут,непонятно.У Валерки с английским не особо,а Тарья русский не знает. Дуэты с другими вокалистками не приветствую,ибо больше нравится сочетание мощного мужского и красивого женского вокала.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень понравился клип их с Мартином...пересматривала очень много раз, помоему просто здорово.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
А может, с Кипеловым замутить не дуэт, а что-то вроде Piu Che Puoi Эроса Рамазотти и Шер? Он на русском, она на финском, дружба народов, классное звучание...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Гм...странно, почему этого никто не додумался предложить...Smile
А вот мне бы лично хотелось снова услышать Тарью в дуэте с Марко Хиетала... Very Happy
по-моему было круто Very Happy Very Happy Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот мне бы лично хотелось снова услышать Тарью в дуэте с Марко Хиетала...
по-моему было круто


Ага или так песенку с Nightwish записать. Просто называться будет так: _______feat. Tarja Turunen.
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: