Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 02:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
MW871
Лет через десять - вполне вероятно... ну, хотя бы через пять. Щас они, боюсь, будут на другую сторону улицы переходить, если увидят, что она идет им навстречу. Она, впрочем, аналогично...
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы хотел услышать Тарью в дуэте со мной Very Happy

А если серьено то с Эми Ли. Так, для интереса Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А если серьено то с Эми Ли. Так, для интереса

Мне, кажется, это было бы круто
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Не стоит с Эми. Иначе кое-кто потеряется в безумном очаровании и волшебном голосе кое-кого другого Wink да и в принципе, их голоса не сочетаются, ИМХО
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
их голоса не сочетаются, ИМХО

Может ты и права Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю с девушками все же не стоит... А вот с мущщинками - будет самое то...

Короче, я бы хотела услышать Тарью с каким нибудь мужским сопрано. Было бы интересно - кто кого...
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ты прямо читаешь мои мысли, только хотела это написать и вот... Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Anny, да я вот тут предлагала как то раз Витаса - но меня чуть помидорами не закидали.. Very Happy А дуэт получился бы, не побоюсь этого слова, уникальным. Тем более что у Витаса потрясающий голос.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тем более что у Витаса потрясающий голос.

Ты это серьезно или прикалываешься?
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а сопрано разве не женский тип голоса? Smile а так, с мужчиной было б интересно услышать, первое что приходит на ум-Андреа Бочелли. А еще мне понравился голос парня, который пел на Beto Vazquez Infinity, кажется, The battle of the past. Не знаю его имени, к сожалению, но голос шикарный. По-моему, с Тарьюшей будет неплохо звучать Wink
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream, вообще то женский, но бывают и мужские.. Хотя, если я не ошибаюсь такого типа голоса у мужчин называются контр-тенор.

Про Бочелли я написала в одном из первых сообщений в этой теме))
#72 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне ну хоть убейте хотелось бы ее услышать ни с какими не Бочелли, а с кем-то из рокеров. Ну хоть с Брюсом Дикинсоном. А с Кипеловым было бы еще интереснее.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Не надо с Кипеловым.... С Дикинсоном еще куда не шло. Хотя мне больше ДиАнно нравится.
Возможно на ее новом альбоме и будут какие нибудь дуэты...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не надо с Кипеловым....


Aeterna, почему не надо? Мне кажется, это звучало бы интересно и экспериментально. Кипелов когда постарается, может петь весьма недурно и сильно. Про нее речи нет. Это был бы идеально-безэмоциональный ИМХО дуэт, но именно притягательный в своем бездушии.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Это Кипелов безэмоционален? Surprised

Да я знаю что Кипелов поет хорошо, и как раз таки очень даже эмоциально (как и Тарья). Просто вместе они как то смотрется не особо будут... Да и вряд ли Кипелов сможет спеть хорошо на английском...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это Кипелов безэмоционален?


По сравнению с Артуром - ИМХО да. А по сравнению с Тарьей - он сами эмоции, это да.
Кипелов на английском звучит не фонтан, но с Тарьиным акцентом будет гармонировать нормально. Я слышала в его исполнении You'd better believe me (англ. версия "Не хочешь - не верь мне") - это звучит не столько плачевно, сколько забавно. Ну и Тарьины "форивер" будут как нельзя кстати. Так что я - за их дуэт! Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Я всегда считала Кипа эмоциональным без какой либо связи с Тарьей... И уж конечно же мне его вокал и манера пения нравится больше чем Беркутовская... На мой взгляд он на порядок лучше всех хваленных зарубежных хевиметаллистов (того же прославленного Диккенсона)...

На инглише я его не слышала... Но чем черт не шутит... Может быть и споют вместе.. Правда если еще на записи они смогут звучать нормально, то на сцене они не будут смотрется, однозначно...

Ну а ее акцент... Не сыпь мне соль на рану... Я так скучаю по этим ее "форивер" и что там у нее еще было... Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Я слышала в его исполнении You'd better believe me

Понравилась мне эта идея про дуэт Тарьи с Кипеловым, но я вообще не могу себе представить его поющего на английском. Это где-то можно прослушать, на ютубе может быть?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, не знаю насчет ютуба, но эта песня на аглицком вошла в официально выпущенный Арией сборник лучших песен разных лет "Штиль" (2002). В официальную дискографию сей диск входит.Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
InfiniteDarkness,эта песня на аглицком вошла в официально выпущенный Арией сборник лучших песен разных лет "Штиль" (2002). В официальную дискографию сей диск входит.Smile


Спасибо за справку, будем искать Wink Была уверена, что всю Арию давно скачала.

Цитата:
Тем более что у Витаса потрясающий голос.


Одно время моя мама работала в милиции, потому как-то раз нас с ней занесло на праздничный концерт, который проходил в не самом лучшем зале. И вот приехал туда выступать этот самый Витас. Посреди песни, на припеве у него вырубилась фонограмма. Мы сидели недалеко от сцены, и то, что я услышала, было ужасно... вопль кота, которого кастрируют без наркоза. Увы, у российского эстрадного исполнителя в записи может быть какой угодно голос, но в жизни у него голоса нет Laughing
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: