Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 14:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Было бы здорово, если бы Тарья записала что-нибудь дуэтом с Симоной Симонс из Эпики

Респект+1 отличная мысль

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

А может вообще с Колей Басковым? Я конечно понимаю, что стили разновстые но звучало бы прикольно. Я видел "Евгения Онегина" на DVD я от него такого не ожидал. круто поет чувак. Что-нить из классики типа Фигаро у них отлично бы получилось.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А может вообще с Колей Басковым? Я конечно понимаю, что стили разновстые но звучало бы прикольно

Хех, так и я говорила о том же... Только меня почти никто не поддержал.... Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только меня почти никто не поддержал....


Aeterna, и не поддержим, по крайней мере я. Коля Басков... Нашла пифца. Уж лучше с Борюсиком Моисеевым!!! Very Happy Я себе как представлю - уже поцтлом валяюсь.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну если судить обьективно - то голос у Коленьки все же получше чем у Бореньки... Very Happy А хотя лично я непротив - пускай будет третьим. Будет у них на подтанцовках... Horns
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
голос у Коленьки все же получше чем у Бореньки...


Aeterna, то, что я скажу - это уже не боян, а мегабоян, но вот лично я больше души слышу в Борюсикином "Голубаааая!" (столько чувств!), чем в Колькиных воплях поставленным, но в высшей степени бездушным голосом. К тому же Борюська - он мил и трогателен в своей голубизне, а Басков - позер. Фи. Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Ну почему сразу если поставленным то сразу бездушным? Почему не может быть то и другое сразу? А Борюсик если уже на то пошло, как раз один из тех кто сделал себе имя эпатажем и спекулированием своей голубизной. Я не говорю что Басков мега-талант и самый лучший певец на свете, но лично у меня эти п***дорские ужимки Моисеева (как в голосе так и в поведении) вызывают разве что улыбку, а иногда гомерический хохот. Я не против гомосексуалистов как таковых. Вон Меркури тоже был представителем нетрадиционной секс. ориентаии, но любят то его и помнят вовсе не поэтому. Для многих - Фредди прежде всего культовая личность, выдающийся певец, артист, и только потом гомик, а Боренька - вначале гей, а потом уже певец.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, выбирая, кто из этих двоих мне импонирует больше (во всех отншениях) - Борюсик мне приятнее по сравнению с Басковым раз так в миллион. Very Happy Но на вкус и цвет... Wink2
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Окей, но если вернутся к обсуждаемой теме, то все таки если говорить о том с кем из них Тарья звучала бы лучше, то я считаю что скорее с Басковым.... Именно потому что у обоих поставлен голос, хотя к чистой опере ни его, ни ее вокал не относятся...

Конечно, если бы был жив Меркури, то имхо, он то как раз звучал бы идеально с любой певицей (взять хотя бы их бессмертный дуэт с Монсеррат), и Тарья сама бы этого очень хотела, но.... Не судьба.. Embarassed
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, согласна, звучала бы она с Басковым лучше, но это абсолютно банальный дуэт. Smile А вот с Борюсиком - это было бы именно прикольно, согласись. С одной стороны - ржачно, а с другой - Боря так бы оттенял своими фразочками ее голос... Она бы пела, а он вставлял свои 5 копеек.
Ну, представть исполнение Walking in the Air, например. Тарья бы пела Эраузин оф (Борюсик с патетическим лицом бы ей вторил "Эраузинг!")... зэ майти монстер (Боря: "Монстер!" таким голосом, как "Голубааая!")...
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ну здесь даже не поспоришь)) Дуэт получился бы прикольным во всех отношениях...))
Но и с Коленькой получилось бы забавно. Во первых из за их акцента - одна со своим "форивер, ивер, соуль и т.д.", другой - со своим "зе фантом оф зе опера из зер", а еще представь себе его такое пафосно-напыщенное выражение лица, и ее - такую ледяную, бесчувстенную диву.... По моему было бы тоже супер! Very Happy

А вообще хотелось бы чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом (в данном контексте это слово звучит весьма неоднозначно) вертолете и.... Передал бы все наши идейки Тарье... Very Happy Эх, мечты-мечты... Razz
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, у Тарьи по сравнению с Басковым акцента считай совсем нет. А вообще - да, с Коленькой, пожалуй, было бы не менее смешноSmile

Цитата:
представь себе его такое пафосно-напыщенное выражение лица, и ее - такую ледяную, бесчувстенную диву....


Представила изпоцтола. Very Happy И в разгар торжества - из-за кулис выбегает Таисия Повалий со сковородой "scovo". Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):

А вообще хотелось бы чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом (в данном контексте это слово звучит весьма неоднозначно) вертолете и.... Передал бы все наши идейки Тарье... Very Happy Эх, мечты-мечты... Razz


тебе не страшно, что Тарья может умереть от счастья, узнав о такой потрясающей перспективе, как дуэт с Борюсиком или Колюсиком? :grin:
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, нет, я уверена в том что мой кумир и идеал должен быть еще и смелым и отважным человеком... Very Happy Поэтому я верю в ее внутренние силы..
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Мона тоже выскажусь? После дуэта с Кесичи я Тарью представляю поющей с Павлом Артемьевым - это такой кудрявый мальчонка из группы Корни. Он еще так сильно открывает рот и все тянет-тянет-тянет.
Тарья ( на английском )
I m loooosing
Паша ( на русском ) корниииииииииииииииииииииииииииии.
Если б дуэт состоялся, я б им лично Грэмми пробила.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если уж пошло обсуждение таких кандидатов, то мне кажется было бы забавно посмотреть на дуэт Тарии и молодой Софии Ротару! Чисто внешне это было бы забавно. Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья + Кипелов = Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzz
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Я провела эксперимент. Запустила одновременно Walking in the Air в исполнении Найтвишь, и в исполнении Хлои Агню (если кто не помнит - мяукающей фефочки Very Happy) - чтобы проверить как бы они звучали вместе.. Знаете, вышло очень даже красиво.. У Тарьи голос такой мощный, сильный, обьемный, голос зрелой женщины, а у Хлои - мягкий, нежный, может не такой увереный, но зато в нем чувствуется атмосфера невинности и чистоты... Они прекрасно дополнили бы друг друга...
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Они прекрасно дополнили бы друг друга...

Плз без пошлых намёков!
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, я вообще то о дуэте... Surprised А ты о чем?
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Так, просто мои мечты, просьба не обращать внимания Wink
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: