Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 23:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Хотел бы её услышать в сотрудничестве с Финнтроллем, только даже не могу представить, как это будет выглядеть =)))))))))
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, дык было уже. Цельных две песни. Вышло весьма интересно Smile
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Где? Название или ссылки можно?) А то в официальной дискографии троллей не вижу такого... Может у Тарьи что-то? Я просто не слежу за ней после расставания с Найтвиш... Я имел в виду, чтобы она спела что-то в стиле троллей, на подобии Trollhammaren'а или что-то в таком духе =)
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, стопудоф слышал. Devil & The Deep Dark Ocean и The Pharaoh Sails To Orion. И еще скажи, что это не считается Smile
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда ещё и 10th Man Down Very Happy
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Шутник =)))))))))))))))) Конечно не считается =))))))) Я не это имел в виду. Там Туомас писал музыку и слова. А я хотел бы, чтобы Тарья спела что-то из репертуара Финнтролля...
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum, тогда этот вопрос скорее в тему каверов, причем безумных, а не про дуэты Smile
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Нет. Не обязательно из старого петь =) Но условие, чтобы песня была в стиле Финнтролля. Твои же примеры о песнях Найтвиша, вот выпустит Финнтролль альбом через год-другой, и прикольно было бы Тарью услышать =))))))))) Например в чём-то подобном - http://www.youtube.com/watch?v=HXZreA1j_Oc
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал "The Good Die Young". Классная песня! Но блин, не знал бы, подумал что Тарья Турунен - это гитаристка!))
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Про Хоя я пошутила, конечно же. А если серьезно - с кем-нибудь из рок-вокалистов. С Кипеловым, например. А что? Их судьбы в своих группах в чем-то схожи. Оба остались за бортом, оба стали объектами поклонения.

В 2007-м году сие было предречено и сегодня услышал, что таки ж будет! Данные неофициальные, утверждать ничего не берусь.
А так, было бы весьма интересно послушать дуэт Тарьи с Иммортал. Они вместе могут даже спеть I Feel Immortal. А что, выглядеть это будет так, Тарья начинает I feel Immortal... и тут, откуда ни возьмись, выскакивают реальные Иммортал и начинают рубить блэк митол, разбавленный Тарьей. Голос у нее сильный, перекричать сможет.
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хотелось услышать Тарью с Юрки - нате вам, дуэт со Скорпионс представлялся абсолютно невозможным - ничего подобного... пожалуй, я и дальше помолчу, с кем бы ещё хотелось услышать Тарью в дуэте Very Happy
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшая сводка по этому топику. Все к этому шло!)))))

Fire of night писал(а):
Но хотела бы я Тарью увидеть в дуэте с Флоор или ваще с Кипеловым :grin:

Vera_Donovan писал(а):
А если серьезно - с кем-нибудь из рок-вокалистов. С Кипеловым, например. А что? Их судьбы в своих группах в чем-то схожи. Оба остались за бортом, оба стали объектами поклонения.

Xander_Glide писал(а):
Думаю, они хорошо смотрелись бы и слушались вместе. А если еще на заднем плане будет симфонический оркестр и хорошую песню подобрать...

HaCkEr писал(а):
Представьте только, Тарья зажигает - ja svaboden ..., или Кипелов - ай волк элоун ...

Fedor писал(а):
Вот это было бы интересно и здорово!

Йося_Смит писал(а):
такой творческий союз будет и коммерчески, и творчески выгоден обоим )

Estelle писал(а):
вот только на каком языке они петь будут,непонятно.У Валерки с английским не особо,а Тарья русский не знает.

InfiniteDarkness писал(а):
Понравилась мне эта идея про дуэт Тарьи с Кипеловым, но я вообще не могу себе представить его поющего на английском

Sibir писал(а):
Тарья + Кипелов = Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzz
#374 Ссылка на пост Добавлено:
С Кипеловым, конечно. Smile Восемь лет ждал, когда споют. И всё же они встретились!!! Это судьба. А я это увидел и услышал на Роке над Волгой. \m/
http://youtu.be/1HZknsKz3cU
#375 Ссылка на пост Добавлено:
С ТУОМАСОМ!ТОЧНЕЕ,ЧТОБ НАЙТВИШ ВОССОЕДИНИЛСЯ! Холопайнен
Последний раз редактировалось: настасья андреевна (16 апр 2012, 19:38); всего редактировалось: 1 раз
#376 Ссылка на пост Добавлено:
у меня тоже были такие мечты, но, к счастью, переболела Very Happy
#377 Ссылка на пост Добавлено:
настасья андреевна, вы точно прекрасны.
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
вообще я даже и не думала, что встречу ещё таких удивительных людей как настасья андреевна bow
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не могу не заметить, что на момент увольнения Тарьи прекрасной Настасье было восемь лет, а SnowWhite_Queen - семь Rolleyes#2
#380 Ссылка на пост Добавлено:
А вот у меня до сих пор всё болит .Тарья то и в сольной карьере великолепна и неповторима,а Найтвиш?Он то катится вниз ,следить успевай (да простят меня фаны новой эры!).Воображариум хуже ДПП,как в оригинале,так и в инструменталке.Вы их новый клип на Storytime видели???Кто-то уже сказал"вечер самодеятельности в дурке"Правильно,полностью поддерживаю.А концерты их с Анетт видели???Особенно тот,что в Сиднее???????????В общем,не буду разводить здесь холивар о том,как ошиблись Найты,выбрав Анетт,только скажу,как обидно мне,ведь Юкка,Туомас,Марко,Эмппу -талантливейшие люди в расцвете сил,а падают всё ниже и ниже ,интереса к самой музыке в их глазах не видно,только страсть к деньгам ,Найтвиш стал пиарной группой.(Извините,если чьи интересы задела) Sad
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: