Текущее время: среда, 8 мая 2024, 04:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
а в это время по рунету ползут слухи по поводу: 1)скорпионз,которые скоро разродятся альбомом и грозятся прессухой,на которой расскажут что-то сенсационное 2)рамштайн,которые тоже чем-то интересным грозятся на сингле
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, где-то я читала то же самое про Камелот.
И чего-то мне кажется, что все три варианта - пальцем в ж небо )
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Мечта сумасшедшего - услышать Тарью с Cradle of Filth Cool По-моему, было бы очень-очень интересно!

А вот насчет того, с кем она там дуэт записала - слава Богу, что это не Камелот >__<
Почему-то, когда только узнала об этом, сразу вспомнились Раммштайн Razz Но потом Тарья вроде говорила, что не представляет, как они могут соединить свои силы, ибо они слишком разные. Ну и слава Богу Smile
Умираю от любопытства Rolleyes#2
#344 Ссылка на пост Добавлено:
На оффоруме раскопали, что это SCORPIONS!!!

The Gauntlet: Are there any guest vocalists like in the past?

Rudolf: Yes. One woman named Tarja [Turunen]. She is the old woman from a band called Nightwish. She is on the song "The Good Die Young".

The Gauntlet: I don't think she is an old woman though.

Rudolf: What! [laughs] No a young woman. I meant she was the old or last singer from the band [laughs]. Sorry. I should say former singer!

http://www.thegauntlet.com/interview/3831/573/Scorpions.html
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, огромное спасибо!

Офигенная новость) А то я уже думала насчёт другой группы, и сильно расстроилась...
Плохих песен Скорпы не сочиняют, интересно, как Тарья во всё это впишется)
#346 Ссылка на пост Добавлено:
На myspace есть маленькое превью с их альбома: "Raised on rock" и "The good die young"
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже хочу эту песенку)))
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli писал(а):
На myspace есть маленькое превью с их альбома: "Raised on rock" и "The good die young"

Нее, лично я завязала со слушание всяких семплов и прочих "обрезков") Ради такого дуэта я готова ждать Smile
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Мм, какое интересное сотрудничество, однако! Думаю, что итог просто обязан быть весьма и весьма достойным, будем ждать)
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот интрига и раскрылась Smile
Подтверждаю - это Скорпы.
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Я так ждала, когда же наконец всё раскроется, что теперь даже немного разочарована Very Happy
Будет интересно! Cheesy Cheesy
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец послушала и могу отписаться про "The Good Die Young")
Я вначале расстроилась, что у Тарьи здесь роль всего лишь бэк-вокалистки, но я не припомню никаких дуэтов на прошлых альбомах Scorpions. Было бы странно, если бы они вдруг изменили своей привычке. Главное, что песня звучит великолепно) И я уверена, что сама Тарьи восприняла приглашение на последний альбом Легенд как огромную честь Horns

Вот кстати тот самый опрос, когда различных музыкантов попросили назвать лучшие альбомы 2007 года, и Рудольф Шенкер назвал "My Winter Storm": http://www.imhotep.no/?did=9072783
#355 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ничего,она и в припеве оторвалась=)
Добавила сладости смерти в юном возрасте, давайте ее благодарить Smile
#356 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=HMaTxqIP_k8 - Скорпы в Праге, 15 марта, плэбэком идет голос Тарьи Smile
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит, спасибо Wink
заинтересовал коммент
hissingatrocity (7 час. назад)
@tasinhoschenker sorry but i don't understand: it's obvious they can perform it without her. and what about this videoclip? i know they shot a video and that she is included there but i don't get the point in this videoclip/playback talk.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
А могли бы и живую привезти =)))

Надеюсь на последнее шоу они её привезут)))Хочу на это посмотреть))
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
А могли бы и живую привезти =)))

Хорошоб если б привезли Very Happy Вытащили б из ЛА...
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: