Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 00:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
ну насчёт недостаточной невесомости-тут как знать.ибо кто мог представить резкий голос доро вместе с тарьиным?однако ж,к we walkin with the angels ни у кого не вызывает нареканий-дамы звучат.
хотелось бы услышать с анне нурми.причём,чтобы она пела как в дер тоте винкель-высокий срывающийся голосок ^^
зы:и с милеееээээннн ><
#322 Ссылка на пост Добавлено:
не знаю, как бы это звучало, но хотелось бы услышать Тарью с Яном Гилланом Заткнулся
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen,
Etiainen писал(а):
не знаю, как бы это звучало, но хотелось бы услышать Тарью с Яном Гилланом

Я тоже об этом думал, но если честно, не припомню ни одной песни у Deep Purple, где бы хотел услышать Тарью. Разве что Child In Time.
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а он сам сейчас сможет её исполнить? Заткнулся
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы услышать Тарью с Ave Omenом Very Happy
Пошел распевацца))))
#326 Ссылка на пост Добавлено:
из блога:

Ещё кое-что; в мой единственный выходной на прошлой неделе я посетила Petrax Studios в городе Холлола, в Финляндии и записала вокальную линию для одной новой песни.

Песни, которую вы можете услышать довольно скоро… она не для моего альбома, это дуэт с одной очень известной и любимой слушателями группой. Просто чтобы вы знали…

Я оставлю право объявить это за группой.


вот сидим теперь и мечтаем)))
#327 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
вот сидим теперь и мечтаем)))

На подходе альбом Kamelot, и я просто мечтаю чтобы это были они Rolleyes#2 Но даже если не они, то в любом случае очень интересно.
#328 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
На подходе альбом Kamelot, и я просто мечтаю чтобы это были они

Тоже о них сразу подумала) очень давно хочу услышать Тарью и Роя вместе.
#329 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
вот сидим теперь и мечтаем)))

мы с Дыдрой пошерстили инет и пришли к выводу, что вполне вероятен дуэт с Апокалиптикой. Ребята в следующем году выпускают новый лонгплэй, они частенько практикуют наличие гест мьюзишанс, они всетки фэймос и билавд бэнд... Они уважают Тарьюна, что немаловажно. Ну и плюс, как мне кажется, Холлола была выбрана не зря, наверняка и группа тоже финская, в противном случае Тарья бы наверняка поехала на студию к тому же Камелоту, будь это они..пропитаться духом песни и тд. Ну по крайней мере, мне лично так кажется Smile
#330 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
в противном случае Тарья бы наверняка поехала на студию к тому же Камелоту, будь это они..пропитаться духом песни и тд.

При наличии свободного времени - да. Но Avantasia записывалась там же, где и Kamelot (на Gate Studio), и некоторые вокалисты работали дистанционно. Посмотрим конечно, но не обязательно группа финская.
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Не, мне почему-то кажется, что Тарья немного не формат для Апокалиптики, поэтому её не пригласят Sad
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, а почему это не может быть как раз Авантазия? На предыдущих альбомах было только по одной женской роли, но сейчас ведь выйдет двойной CD. Я не подумала об этом сразу, потому что мне казалось, что они всё давно записали. Оказалось что нет - вокалистов продолжают объявлять...
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, для апов, насколько я могу судить, формат все и всё, так что всё может быть))

InfiniteDarkness, а вот это уже интересная новость. Давненько я не слышала нового павера в исполнении Тарьи)))
#334 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
Давненько я не слышала нового павера в исполнении Тарьи)))

Хорошо бы) Но я удивлюсь, если на новой Авантазии вообще будет павер. Да и потом приглашённый женский вокал юзается в основном в медялках. Это я не про Авантазию, а в общем... тенденция есть такая Smile

И ещё одна гипотеза (мне просто интересно, угадаю или нет=)) - возможно это Masterpaln. Их альбом практически записан, а к моменту записи вокала должна быть готова по меньшей мере ритм-секция. К тому же там сейчас играет Майк)
#335 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, мне кажется, что для Апов формат более рок'н'ролльные исполнители.
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, например Кристина Скаббиа)) Честно говоря хз, а вдруг их попрёт сделать что-то более-менее классическое с более-менее классическим вокалом... *мечтает*

InfiniteDarkness, ну пусть тогда сделают что-то вроде What Kind of Love (хотя это переплюнуть сложно будет)...
#337 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
ну пусть тогда сделают что-то вроде What Kind of Love (хотя это переплюнуть сложно будет)...

Переплюнуть-то да, но Тоби отличный мелодист, плохих песен не пишет)

Я уже всю голову сломала, но кроме тех, кого мы уже тут назвали, подходящих групп вспомнить больше не могу. Может это вообще не метал?)
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Tarja писал(а):
Ещё кое-что; в мой единственный выходной на прошлой неделе я посетила Petrax Studios в городе Холлола, в Финляндии и записала вокальную линию для одной новой песни.

Песни, которую вы можете услышать довольно скоро… она не для моего альбома, это дуэт с одной очень известной и любимой слушателями группой. Просто чтобы вы знали…

Я оставлю право объявить это за группой.


А я знаю, а я знаю!
Но обещал Тарье никому не говорить Rolleyes#2 Причем догадался сам после одной ее подсказки. Не скажу ибо она оказалась на редкость наводящей Smile
Но скажу только, что это не Камелот:
Tarja писал(а):
Rolleyes#2


И не Авантазия
Tarja писал(а):
Laughing

И еще, что это не метал, но и не поп. Ну в общем все, хватит Smile
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну теперь сиди гадай))
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
И еще, что это не метал, но и не поп. Ну в общем все, хватит

Снуп Догги Дог? Рулез
Форум / Творчество / С кем бы вы хотели услышать Тарью в дуэте?
Загрузка...
Быстрый вход: