Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 09:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
просто хорошая вокалистка...
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья для меня воплощение настоящего таланта, идеал голоса. Она именно такой человек, у которого можно многому научиться, в плане творчества. Она именно та, кому можно без стеснения подражать. Таких людей сейчас очень мало.
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Smitten

Не прошло и три года, как я его отсканировал.
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Кто для меня Тарья Турунен? Так как я не знаю этого человека лично, не буду описывать ее характер (кто на самом деле знает, какая она?). Для меня она профессионал в своем деле, скажем, как М. Шумахер в автогонках, Бэкхем на футбольном поле, С. Лавров в политике и т.д. Тарья профессиональная певица, бывшая вокалистка одной из самых моих любимых рок-групп. Ее голос, конечно, ни с чьим другим не спутаешь, ее я не могу сравнить ни с кем из современных певиц. В этом я и вижу профессионализм. А еще он, конечно, выражается в умении себя преподнести, на сцене Тарья всегда была и сотается безупречной: одежда, общение с публикой. А эти ее фирменные жесты-стойки?) В общем, для меня Турунен - пример для подражания в хорошем смысле слова. Она знает, что делает, знает, что делает это хорошо. Нам бы всем поучиться у нее мастерству в своем деле! Smile
#325 Ссылка на пост Добавлено:
вот не знала, куда лучше было сие запихнуть, но пусть будет здесь

Румынский метал-сайт www.metalhead.ro проводил среди сових посетителей опрос на предмет "Кто самая сексуальная вокалистка в метале?"

Тарья заняла первое место Smile молодец, фэн-база)))

http://www.metalhead.ro/concurs/Cea_mai_sexy_solista_Rock_Metal-t1-gid108240-l1-p1.html

полный список награжденных:

01. Tarja Turunen (ex-NIGHTWISH)
02. Anette Olzon (NIGHTWISH)
03. Ailyn (SIRENIA)
04. Cristina Scabbia (LACUNA COIL)
05. Sharon Den Adel (WITHIN TEMPTATION)
06. Simone Simons (EPICA)
07. Mariangela Demurtas (TRISTANIA)
08. Angela Gossow (ARCH ENEMY)
09. Alissa White-Gluz (THE AGONIST)
10. Lauren Harris
11. Sonya Scarlet (THEATES DES VAMPIRES)
12. Nadja Peulen (ex-COAL CHAMBER)
13. Floor Jansen (ex-AFTER FOREVER)
14. Anneke van Giersbergen (AGUA DE ANNIQUE)
15. Sabine Edelsbacher (EDENBRIDGE)
16. Karin Axelsson (SONIC SYNDICATE)
17. Raiana (KHZ)
18. Gen (GENITORTURERS)
19. Maria Brink (IN THIS MOMENT)
20. Lennon Murphy (DEVIL'S GIFT)
#326 Ссылка на пост Добавлено:
И вновь))) Хотя неудивительно: разве самой сексуальной вокалисткой в мире может быть кто-то, кроме той самой Metal Goddess? Very Happy
#327 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
разве самой сексуальной вокалисткой в мире может быть кто-то, кроме той самой Metal Goddess?

мне всегда казалось, что слово "сексуальная" подходит больше для Кристины или, на крайний случай, Симоны. Тарья красива и интересна, бесспорно, однако сексуальность...скажем так, её нет в сценическом имидже Тарьи. Равно как и в имидже Анетт, кстати) Глядя на этих девушек, думаешь в первую очередь о музыке, о вокальном таланте, об умении одеться и приподнести себя на сцене и тпитд, но не о сексуальности) имхо)
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Аннеке 14-я, а я бы дал ей первое место, Тарье второе. Наверное у меня какие-то извращенные вкусы Embarassed
А почему в 20-тке нету Нины Хаген? Very Happy
#329 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, согласна, и я бы ещё не ставила туда Шарон. Кристина палюбому должна всегда быть на первых местах в таких номенациях. Мари, которая теперь в Тристании, тоже могла бы быть повыше. Но это голосование, как и все остальные, по принципу "у кого больше фанов".
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir писал(а):
была и музыкальный идол, и объект поклонение(музыкального), а один раз дааже влюбился Очень жжотно было.

У меня очень похоже было. И вообще Тарья единственная, кто меня когда-либо побуждал делать глупости. Типа бросать всё и ехать на концерт в другой город, покупать билеты по бешеным ценам, писать стихи про неё и т.д. Есть в ней что-то, что завораживает, в основном, конечно, это касается её вокала в Nightwish. Никто другой, ни одна группа, ни одна даже более великая оперная певица вроде Кабалье или Каллас не оказывали такого эффекта, только Тарья. Сейчас это прошло, но светлые и немного забавные воспоминания остались. Very Happy
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, завтра этосамое, день Дэ! Давайте что ли по старой схеме, а? Кто-то пишет текст, я рисую открытку и компилирую всё это. Ну и кидаем на форум.
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Floor Jansen на 13-м?! Да она должна быть по крайней мере в топ-3!
А вот Сабина-то что здесь вообще делает? :grin:
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Официальный форум Тарьи.

Most users ever online was 577 on Fri Jun 26, 2009 1:34 am

кто-нибудь помнит, что тогда такого случилось? Rolleyes#2
#334 Ссылка на пост Добавлено:
скорее всего атака спамеров...
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Тарья - это больше, чем просто вокалистка. Тарья Турунен - целый мир для меня. Её альбом МВС, который в начале привлекал меня лишь наличием красивого вокала, теперь перерос во что-то большее. Я могу слушать в исполнении Тарьи почти все песни.
Я считаю, она очень правильно выбрала себе имидж: вроде бы и в металле не в последних рядах, но ещё и рождественские концерты дает. Она хорошо делает своё дело.
Да и потом, не каждый решился бы на сольную карьеру после ухода из группы такой величины, как Найтвиш. Это требует силы характера и веры в себя.
Я не знаю, хороша ли Тарья в жизни, но на сцене она ведет себя бесподобно. Сдержано, немного даже отчужденно, но она умеет создать атмосферу и настроить на нужный лад - это ведь так важно.
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Mina-Sophia писал(а):
Я не знаю, хороша ли Тарья в жизни, но на сцене она ведет себя бесподобно. Сдержано, немного даже отчужденно, но она умеет создать атмосферу и настроить на нужный лад - это ведь так важно.

Мне кажется, что это она себя так вела в НВ, да и то, местами)) А на сольниках она отжигает, дааааа
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Мне кажется, что это она себя так вела в НВ, да и то, местами)) А на сольниках она отжигает, дааааа

Нууу.. я, конечно, на концертах не была, так что на 100% не могу быть уверена Smile Но мне почему-то так показалось, хотя я немало видеозаписей с концертов посмотрела Smile
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Должна со всем прискорбием признать, что Тарья меня сильно разочаровала и я фактически потеряла единственного своего кумира в музыке. Не могу сказать конкретнее, просто остыла. Я всегда буду любить ту прекрасную добрую девушку, что пела от Ангелов до Сенчури Чайлда, она до сих пор рождает во мне какое-то нежное трепетное тепло, но потом Тарья медленно изменилась, и я не знаю, какая она сейчас. Меня не трогает ее имидж, ее прекрасный, но теперь такой холодный голос, я разочаровалась в ее песнях, мне кажется не вполне искренним ее поведение. Я могла бы сказать очень многое, но это мысли и впечатления не для форума, гда ее обсуждают скорее с позитивной стороны. Скажу только, что далеко не рада этому своему новому отношению - всегда неприятно прощаться с любовью...
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Тут что-то тихо... Ладно расскажу свою историю.
Тарью я увидел первый раз летом 2005-го по MTV. Тогда ещё найтовские синглы в рейтингах были. Сначала просто смотрел с интересом. Потом она меня словно заворожила. И где-то через месяц я уже окончательно офанотело в неё втрескался. В дальнейшие три года НВ для меня была группой №1, а Тарья первой TrueLove в музыке. Потом, видя что её музыка меняется к худшему (MWS вообще не порадовал), сильно в ней разочаровался и вообще перестал слушать. Увлекся более тяжелой музыкой вроде Therion.
Сейчас, когда буйная юность прошла, опять потянуло на старый добрый Найтвиш и Тарью отдельно в том числе. Для меня Тарья и НВ это классика павэра. Можете считать меня олдфакером, но к другим зарубежным группам и исполнителям как то душа не лежит, не цепляет почти ничего по-настоящему.
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья просто изменила мою жизнь... Я всегда её боготворила, считала лучшей певицей и считаю до сих пор. Она для меня просто всё. Обожаю её голос, мимику, сценические наряды... Smitten Smitten Smitten Я, конечно, не больная фанатка, но большая поклонница. И все те, кто говорит про Тарью что-либо ужасное или оставляет сообщения, в которых содержатся придирки к чему-либо, то таких людей я просто считаю странными. Она прекрасно пела в Nightwish, Вы все любили её... Но отношение многих к Тарье изменилось именно после тех событий 2005 года. Печально.
Ну это имхо, конечно. По теме: Тарья для меня самая лучшая певица.
Форум / Творчество / Что Тарья Турунен для нас?
Загрузка...
Быстрый вход: