Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 14:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут думала-думала, кто же Тарья для меня сейчас, выяснилось, что отношение к ей в общем-то не изменилось. Ни эйфория порой от фотографий и концертов, ни любовь, ни готовность прощать все на свете. Не считая того, что тогда, в 2007, она была для меня толко частью НВ, а сейчас я воспринимаю ее сегодняшнюю только как самостоятельную исполнительницу, и лицезрея старые лайвы любуюсь ей как частью группы и тихонько вздыхаю об ушедших навсегда временах. Я поняла, что - что бы ни случилось, я всегда буду любить ее, особенно остро я чувствую это сейчас - по прошествии двух лет с тех пор как я в нее влюбилась. Она навсегда для меня останется дорогим человеком. Иногда даже щемит сердце, когда я смотрю на ее улыбающееся личико или когда вспоминаю, как она подошла ко мне тогда. Даже не смотря на неопределенность, которую я чувствую сейчас в ее будущем, я искренне верю, что у нее все получится и все будет благополучно.
А еще я счастлива, что могу любить и Тарьюшу, и Анюту.
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
А еще я счастлива, что могу любить и Тарьюшу, и Анюту.

Везет вам, я на такие эмоции по отношению ко второй не способен) Мне вот что интересно, а если второй альбом окажется (не дайте Боги!) неудачным, поклонники поддержат ее или "убегут" к Найтвишу?
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ave Omen, понимаете, удачный/неудачный - это во многом зависит от восприятия каждого. Вон, посмотрите сами, одни считают МВС неудачным, а другие чуть ли не гениальным. Для многих поклонников она всегда будет лучшей, а кто-то отвернулся от нее уже после рождественского альбома, сказав "Фи, попса". Да даже однозначной оценки по сравнению с МВС наверняка не будет, все скорее всего будут ругаться на тему "лучше он или хуже". Так что на все дело вкуса.
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Имхо, альбомы эт не главное. Для меня по крайней мере. Тем более я уверена, что он удастся. Все-таки теоретически - грустно будет, если из-за альбома старые поклонники от нее отвернутся Razz и не будут поддерживать.
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья для меня - лучшая вокалистка, которая могла бы только быть у Найтвиша до событий октября 2005 года. Очень сомневаюсь, что без неё группа достигла бы таких заоблачных высот, не смотря на всю гениальность Туомаса и трудолюбие остальных ребят. Да, за это я ей безмерно благодарен, и восхищаюсь ею снова и снова, прослушивая альбомы и просматривая живые выступления старой эры.
Но так уж сложилось, что пути вокалистки и группы разошлись, и сольное творчество Тарьи, за исключением отдельных песен, не вызвало у меня особого восторга и интереса. Тем не менее, по "старой памяти" продолжаю следить за её судьбой и желаю ей удачи в осуществлении всего задуманного. И конечно, жду нового альбома Рулез
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Как человека, я Тарью всегда буду поддерживать (настолько же насколько не уважать Туомаса как человека), но я сейчас говорю о музыкальной составляющей ее успеха. Я очень хочу, чтобы она писала САМА, создавала свою музыку и развивалась как музыкант. Хочу чтобы вместе с ней развивалась а малышка-Маришка Ильмониеми и гитарист, и басист, и виолончеолист. Ну и Майка это тоже касается - ведь пределов совершенству нет! Smile
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ave Omen,
Постоянно цеплять в постах то Анетт, то теперь Тоумаса - типа крутой имидж что-ли?
Какой год-то вообще на дворе?
#308 Ссылка на пост Добавлено:
s.t.a.r.s. писал(а):
Оффтоп:
Ave Omen,
Постоянно цеплять в постах то Анетт, то теперь Тоумаса - типа крутой имидж что-ли?
Какой год-то вообще на дворе?

2009 кажецца Kissing Имидж тут абсолютно не при чем - я просто сравнил. Туомас - очень талантливый человек, если не больше.
#309 Ссылка на пост Добавлено:
А я адски хочу увидеть ее живьем! Пусть даже она не будет близко, пусть у нас не будет даже визуального контакта, просто хочу увидеть своего ангела вблизи, заразиться ее энергетикой и сохранить для себя этот момент. Потому что смотреть концерты и слушать песни - это одно, а реальное, живое общение - незаменимо. Хочу убедиться, что в жизни она еще более классная и близкая мне, чем образ, созданный моим восприятием.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament, а что мешает-то? Думаю, осенью она опять вернется к нам, выступит в России, Белорусии и на УкраинеSmile

s.t.a.r.s.,
Оффтоп:
не обращай внимания. Просто у него такой крутой юмор и просто потрясающая логика. Вот и пишет везде бяку про Туомаса и Анетт.
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament, угу, вот запишет новый альбом - и пойдёт делиться своим глубоко запрятанным секретом со всем светом)). В России у неё терь официальный фан-клуб даже два - не отвертится ни коим образом. Так что увидишь обязательно).
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Талантливая, скромная, добрая, милая девушка. Обожаю Дашу Турунен. Это мой ангел. В самые мрачные дни, когда я слышу и вижу её, мир становится светлее и добрее. Если есть Тарья, значит не всё ещё потеряно, "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать." Мрачная чёрная тоска и злоба таят от её пения, как снег под тёплым солнцем. В моменты радости вспоминаю, как на фестах летел её голос над толпой тёплым ветром, согревая сердце, и сносил ураганом к чертям мне крышу. Плавные движения, эмоции и страсть. Зелёные глаза кажется, что смотрят прямо на тебя. Хэй!
Вспоминаю, что забыл все слова и наши и не наши, когда случайно наткнулся на неё 13.07.2006 (За день до этого был мой ДР.). Smile Excuse me. Are you Tarja Turunen? Хорошо, что хоть это сумел вспомнить. Сбылась заветная мечта фаната. Хочешь сфотографироваться? Пожалуйста! Хочешь автограф? Пожалуйста! "For Alexey! Many thanks, Tarja Turunen." У меня потом истерика была.
Чтобы попасть на первый сольник в Москве напросился в командировку. В одном ларьке перед концертом забрал две пачки тёмно красных роз и в середине концерта вручил ей этот куст. Smile И не я один. Фаны её тогда всю розами после концерта завалили. Тарья этого достойна.
#313 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, и все же,кто такая Даша?
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, это девушка, которая раньше пела с Тимофеем, Эдиком, Макаром и Жуккой. <__<
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, это меня и коробит(((( Вот пела раньше,а теперь у них Аня((((
#316 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, не понимаю, о чем ты???


Вещи, которые всегда напоминают мне о Тарье
Букеты красных роз
Даты - 17 августа, 1977 год
И любое услышанное академическое пение и опера..
и еще одна весчь - Аргентина
А также ДК Ленсовета и Карлсруэ..
Последний раз редактировалось: Mielikki (11 апр 2009, 23:10); всего редактировалось: 2 раза
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, да в порядке все, просто я Дашу не знаю=)))) Надо будет познакомится=)
DaedRa
я за зачёркивание скоро банить буду)))
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Вещи, которые всегда напоминают мне о Тарье
Букеты красных роз
Даты - 17 августа, 1977 год
И любое услышанное академическое пение и опера..
и еще одна весчь - Аргентина


Тоже самое + плащи/мантии.
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, OksikFury
Я вижу, что вы меня поняли и улыбнулись? Smile
Тарья - умница, красавица. Мне она очень нравится. Хочу её снова увидеть и услышать. Smile
#320 Ссылка на пост Добавлено:
ну...для меня тарья одна из тех женщин,которые заставляют меня гордиться за весь наш женский род Very Happy
Форум / Творчество / Что Тарья Турунен для нас?
Загрузка...
Быстрый вход: