Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 22:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren, возьмём к примеру Dream Theater ... они записали 4 кавер-альбома Master of Puppets, The Number Of The Beast, Dark Side Of The Moon и Made In Japan, направление этих альбомов даже и близко не лежит с направлением Dream Theater, однако сайд-проектами эти альбомы они не называют. Это всё Dream Theater. Вот Transatlantic, Neal Morse, Liquid Tension в конце концов - это сайд проекты. А что имеем в случае с Тарьей? Я согласен что рождественский сингл 2004го года выпуска (поправьте если ошибаюсь) это сайд-проект, ибо тогда основная работа - это был Nightwish. Однако извольте, в 2006м она была предоставлена самой себе, и не имела никакого основного проекта. Так от чего же он тогда сайд? Стороной чего он является? Пусть направленность другая (рождественская тематика и состав кавер-версий), и рождественский альбом и MWS (собс-но канеш как и более ранние релизы) выпущены под одним именем и даже под одним логотипом ... И уж начиная с 22 октября 2005го поскольку Тарья не имела какого-либо другого основного проекта лейбл Tarja стал её основной деятельностью.
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Группа Tarja уже на тот момент являлась её основным проектом, и пока работа над ним только велась, она выпустила этот сборник. Естественно, на нём её личный логотип, и ещё более естественно, что её имя. Всё-таки Тарья особо отметила, что это сайд-проект, а её сольный альбом только готовится выйти в свет.
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Всё-таки Тарья особо отметила, что это сайд-проект

А ссылка на источник возможна? *я всё понимаю что инфа уже дико старая, но тем не менее*
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, к тебе претензий больше не имею, понял на что ты ориентируешься! =)
А в интервью улыбнуло:
Цитата:
Например, классические певцы делают поп-альбом, или поп-, рок-исполнители записывают классические альбомы в качестве сайд-проекта.

Как я уже упоминал выше, у тех же дримов 4 таких альбома и ни один из них они ещё не назвали сайд-проектом, т.к. это Dream Theater. Ну а Тарья - пусть что хотит то и воротит, её дело))) Моё определение сайд-проекта и её определение явно не совпадает! =)
#286 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Моё определение сайд-проекта и её определение явно не совпадает! =)

Ну это уж вы с ней сами разбирайтесь. Very Happy
#287 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, зато без "мдя" на форуме никак не обойтись, правильно. Написала сюда, потому что не только тебя стремилась удержать от подобных глубокомысленных фраз. Остальных это тоже касается. Хотел бы в личке - ответил бы в личку, что именно тебя не утроило в моих действиях.

Гм. Надо написать Тарье, чтобы переделала свой сборник в первый студийный. Мало ли...
#288 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, я согласен с горчичником, я нарушил правила, публично признаю это. Но повторюсь, свои эмоции могла б придержать при себе или сразу в личку.
#289 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем на сайте вконтакте.ру растёт число пользователей, у которых слова "Tarja Turunen" находятся в графе "религиозные убеждения". Very Happy Кто Тарья Турунен для нас? Rolleyes#2
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня - часть истории моей любимой группы, а теперь - певица, подающая огромные надежды, которую я не собираюсь вычеркивать из своей музыкопрослушивающей жизни Very Happy
#291 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
А тем временем на сайте вконтакте.ру растёт число пользователей, у которых слова "Tarja Turunen" находятся в графе "религиозные убеждения".

Еще ровно столько же и Тарья в этом плане Холопайнена сдвинет на второе место Very Happy
#292 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, убейте меня, но не помню - то ли сам я до это фишки додумался, то ли слизал у кого-то Very Happy
Leilina, хорошие и правильные слова Cheesy Мы с Вами одинаково мыслим Рулез
#293 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, о да... и если мне не изменяет память, я первая это поставила Very Happy а после концерта еще поприбавилось)))
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Religious beliefs
Fanatic obsession
Does following faith
Lead us to violence?
....

*впечатления от прочитанного*
#295 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, надеюсь, что все не так грустно Smile
#296 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Religious beliefs
Fanatic obsession
Does following faith
Lead us to violence?

HaCkEr, это откуда??
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, Dream Theater - In the Name of God, если мне не изменяет память Smile
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Джонсон, не изменяет, именно оттуда. Гениальнейшая музыка, кстати говоря ...
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Мама тут такое выдала, что аж как-то паршиво стало.
К нам гости пришли, они все сидели на кухне, включая моего брата, а я из комнаты все слышала. И тут папу угораздило спросить у него: "А Тарья знает, что вы так сильно ее любите?" (О_о) И мама начала: "Да они ж ей поклоняются, подарками ее заваливают на концертах. Они когда были..." При гостях. Но тут я пригрозила кое-кого прибить, и она замолчала. Вот оно, ее отношение! Обидно.
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Тарья - единственная женщина, которая по-настоящему привлекает своим образом и заставляет следить почти за каждым своим движением. Мне нравится в ней всё от стиля и колдовских зеленых глаз до голоса. Мне кажется, что она замечательный человек, сколько бы претензий по разным причинам ей ни предъявлялось. Я никогда не ошибаюсь при первом впечатлении, воспринимая человека, а Тарья мне очень понравилась сразу. Можно сказать, что ее образ привлек меня в свое время сильнее даже, чем голос (к нему я привыкала, не умея еще правильно воспринимать такую манеру), еще в старых клипах типа Sacrament of Wilderness. Я сразу признала в ней нечто душевно родное, чего, к примеру, никогда не видела в Туомасе. Smile Я бы с радостью имела такую подругу. А если бы мне было лет на 6 меньше, она была бы моим идеалом и я наверняка "косила" бы под нее. Smile
О том, что она является моей любимой вокалисткой, конечно, и упоминать не стоит. Это человек, который всегда мне интересен. Так сильно, пожалуй, из известных людей мне интересна как личность только она. Есть в ней какая-то тайна... А еще она, хотя и очень своеобразно, такая красивая. Smitten И обладает незаурядной энергетикой.
Форум / Творчество / Что Тарья Турунен для нас?
Загрузка...
Быстрый вход: