Текущее время: вторник, 14 мая 2024, 09:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Не знала, куда запостить: вот, на этом сайте кто-то выложил список The Progressive Rock Hall of Fame 2008 Winners

Среди "победителей": Best New Progressive Rock Artist - Tarja Turunen

Вот ссылка: http://www.progressiverockhalloffame.com/

Смахивает на прикол - разве MWS несет в себе элементы progressive Confused
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, да уж, интересно, почему ее там записали в прогрессив...
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Ну раз зашел об этом разговор, то могу сказать что недавно наткнулась в нете на музыкальный сайт, где найтов записали в (внимание!!!) метал и...панк-рок!!! Rolleyes#2 Laughing 3 Laughing 3 вот это и вправду был шок, что только не читала...и альтернатива...но это помоему самое смешное :grin:
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, да лан, найты и панк рок вещи совместимые (учитывая что они вытворяют вне концертов). А вот Тарья и прогрессив ... это что-то новенькое)))
#265 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, они даж кельтик-фолк певицу Лорину в прогрессив записали
#266 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, ага, а Dream Theater оказывается прогрессивный хард рок играют)))
Не, а вообще канеш забавно видеть Тарью в одном списке с такими монстрами как Rush, Dream Theater... жгут!!! =)
#267 Ссылка на пост Добавлено:
ААА урааа я смогла войти на ее оффорум под своим именем!!! Я там зарегилась уже месяца 2 назад, сначала войти не могла, потом бросила, и вдруг... Rolleyes#2 Если че - я там не Миеликки, а merilainen))!! Наконец-то))!
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Тарья - в первую очередь замечательная певица, с прекрасным голосом. Еще она очень красивая женщина.

Мне нравятся, как и ее песни в Nightwish, так и соло, самый любимый Тарьин сольник - My Winter Storm.
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Natalja91 писал(а):
самый любимый Тарьин сольник - My Winter Storm.

Он считается и её единственным Smile Wink
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Единственным? А как же тогда альбом рождественских песен, с кавером на аббовскую Happy New Year?

Может, я что-то путаю?
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Рождественский альбом считается сайд-проектом. Сольное творчество Тарьи начинается с MWS.
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Рождественский альбом это так, для души. И запланирован он был, кажется, ещё до знаменитого публичного письма. Да и много ли там действительно сольного?
Вот и считается MWS полноценным сольным дебютным альбомом. У Тарьи даже была номинация на что-то, как дебютантки (если вообще не награда, забыл Sad )...
#273 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
У Тарьи даже была номинация на что-то, как дебютантки (если вообще не награда, забыл )...

Номинация была на Echo Awards "Most successful newcomer of the year 2007". Только Тарья награду не получила.
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда ясно.
#275 Ссылка на пост Добавлено:
In sleep he sang to me,
In dreams he came...
That voice which calls to me
And speaks my name...

DaedRa
Юра, что с тобой.
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Рождественский альбом считается сайд-проектом.

И к чему же это сайт проект то?))) Во время записи и выпуска Тарья не являлась участницей какого-либо коллектива. Просто другое дело, что он из каверов состоит, его не стали сольником называть, хотя по сути всё равно он таковым и является! =)
#277 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
И к чему же это сайт проект то?)))

К тому, что Тарья сама его так назвала. Smile
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, флуд запрещён. HaCkEr, тебе нечем больше заняться, кроме как отвечать на каждое сообщение на форуме? Без этого "мдя" кто-то умер бы или что? Уже надоедает убирать такую вот ерунду. Для этого есть чат.

Также попрошу заметить, что Тарьин муж - профессиональный продюссер. Он бы поправил её, если бы она ошибалась в каких-либо терминах данной тематики. Да и на сайте финском при голосовании она шла в номинацию "дебютант 2007", т.е. сразу после выхода альбома.
#279 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, в нескольких словах ... без этого сообщения на форуме также можно было бы обойтись и все свои эмоции можно было высказать мне в ЛС ...

Оффтоп:
DaedRa писал(а):
Также попрошу заметить, что Тарьин муж - профессиональный продюссер.

Тогда я прошу заметить другой факт. Даже если и Марсело продюссер имеющий высокие гонорары и неплохой статус, но тем не менее говорящий о вещах, не имеющих под собой почвы - это не факт с ним соглашаться. Дебют Тарьи в 2007м с MWS и.т.д. и.т.п. придумали они сами - их дело, их право, однако определение сайд-проект имеет довольно точный смысл.
Всё, ухожу, дабы не нарушать спокойствие! =)
#280 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Дебют Тарьи в 2007м с MWS и.т.д. и.т.п. придумали они сами - их дело, их право, однако определение сайд-проект имеет довольно точный смысл.

На момент выхода рождественского альбома работа над MWS уже началась, соответственно, направление творческой дороги Тарьи было решено. Уже тогда она сказала, что собирается делать и делает совершенно другую музыку (и проект Tarja, думается, на тот момент уже официально существовал). Так что, именование этого альбома сайд-проектом более чем логично.
Форум / Творчество / Что Тарья Турунен для нас?
Загрузка...
Быстрый вход: