Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Да видели уже... Я лично надеялся увидеть что-нибудь поинтереснее, хотя что можно придумать под такую песенку? Сюжетная линия с ангелом ну никак не сочетается с образом песни. Но зато снято всё было красиво и красочно — это большой плюс! Кул!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
что ж, завели отдельную темку, значит, скину ссылку на нарезку из клмпа сюда )))
местами попадаются оч прикольные кадры ))

and I appreciate Anette's sly grin Very Happy

http://www.mediafire.com/?7cyydyzkaig
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО. Клип про падшего ангела, сожённого заживо, не подходит под припев песни:

Caress the one, the Never-Fading
Rain in your heart - the tears of snow-white sorrow
Caress the one, the hiding amaranth
In a land of the daybreak

Вообще, сравнивая его с другими клипами Найтов, он более светлей (Но можно было придумать что-то оригинальнее, чем петь в подполе). Сам посебе клип ничего, но припев звучит как "ослиная песня" в исполнении Анэтт.

Восточные движение это такое вычудное зрелище. Одета она тоже, мягко говоря, маленько странно. Но как грится - всё в Мире меняется.
Посмотрим, что из этого выйдет.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, а я вот ничего странного в ее наряде не вижу. Вполне современно и стильно. И свежо, опять же. Никаких балахонов, плащей, длинных юбок, скрывающих фигуру одежд. Все легко, красиво и смотрится Wink но эт имхо, канешн )))

Восточные движения? Где? не заметила...
А петь в подполе эт фишка сезона, что Вы )) а декорации для мрачного подземелья явно выпросили у Питера Джексона )) узнаю знакомые корни, это ж Энты )
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, восточность наблюдается мною на 00:40 секунде.
В наряде очень понравились леггингсы Rolleyes#2 и шузы (вообще прибило).

Ну вообще, в общем и целом клип отличный.
Только странно ангел в конце клипа руками размахался Cheesy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, рискну предположить, что в наряде Вам понравились не леггинсы, а ножки в этих леггинсах Very Happy
а шузы.... клева, я тож такие хочу теперь Laughing Wink


а ангел вроде как руками машет, потому что чувтвует надвигающуюся беду. И еще, ее же мальчик вроде как за руку держал, то есь поддерживал, она ж слепая..а тут мальчика от нее отодвинули, и она потеряла опору...что -то типа того Wink
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, в точку Cheesy

Ангел, эмм, скорее нет. Он посадил на стол (скамью?) её и дотронулся до руки. Тогда она подняля голову и с глаза кровь капнула мальчишке на руку. После пришли мужики и утащили парнишку. Вот тут ангел начинает размахивать руками. Причём так истерично. Пришлось невольно прохихикать.

Ладно, я не Холмс Заткнулся .
#9 Ссылка на пост Добавлено:
по мне так тут все ясно:
если Амарант (песня) - напуствие новой вокалистке, то в клипе образ ангела символизирует перерождение найтвиша... посредством вокалистки, наверно...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравилось. Для первого раза ОЧЕНЬ неплохо. И сама Аннет в клипе смотрелась уверенно. И голос хорошо звучал.
Вообщем моя оценка твердая "4".
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Клип про падшего ангела, сожённого заживо


Спешу огорчить - Клип и песня совсем не про падшего ангела, ангел лишь символ... Для начала следует понять, а потом уже можно и недовольство высказывать... Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, с Вами спорить я не буду (Замечал Вас на ru-board. Оперативно действуете ). Но я же не указывал, что песня про ангела. Песня вообще про странный цветок с обложки сингла.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker,
я не настаиваю, что моя точка зрения 100%верна, но всё же я предлагаю ознакомится (еси ещё не знакомы) с моим пониманием Амаранта
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1502&start=148
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел клипец Амаранта.... Smile
Черт, даже сказать нечего, ну совершенно нечего. Клипец какой-то... ни рыба ни мясо.

P.S. Но песня отличная Кул!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
не понравилось, ваааще....тока картинка...яркая и сочная...., смотриццо хорошо

сюжет же никакой..., все скомкано и слишком стремительно...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
ужас. просто кошмар. полное отрешение от прошлого стиля и переход куда-то в ж...
песня звучит не мрачно, если не сказать светло. зато клип поражает своей "позитивностью" - ребята нашли ангела, но пришли какие-то мудаки и сожгли как ангела, так и пацанов (точно не видела, ребят сожгли или нет, но предполагаю). позитивнее ничего нет. ага!

смысла в клипе ваще нет. действие есть, но оно ничего не выражает, да и образ воскресшего ангела порядком потрепан. старо.

не скажу точно время, но когда в кадр попал обнаженный торс Холопайнена, мне захотелось блевать. это даже не торс, а живот. далеко не такой подтянутый, чтобы было что гордо демонстрировать. такая подстава, режет по глазам.

одета Анэт стильно. может быть даже сексуально. но звиздец не в тему. современно, хорошо подобран костюм, много украшения... и это минус. это портит. это лишнее. у Тарьи были наряды, простые, но красивые, украшений минимум. но она смотрелась уникально, потрясающе. она поражала своей природной красотой. а здесь создается ощущение, что без украшений, без хорошо продуманного стиля, Анэтт не будет выглядеть... впечатляюще. да и само по себе в клипе это лишнее. в Nightwish это лишнее.

и да, про "восточные" движения... не скажу, что это восточные, но это так попсово. опять же старо и не в тему. выглядит смешно. Тарья может танцевала и смешно ( Very Happy ), зато интересно и весело было смотреть. и это были её собственные движения, придуманные ею. а здесь опять же за Анэтт всё сделали, подобрали, и всё это есть и в других группах. движения не раскованные, свободные, а продуманные.

грустно всё это видеть. ага.
Последний раз редактировалось: Dead Angel (17 авг 2007, 00:08); всего редактировалось: 1 раз
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Задолбало читать одни и теже слова... На всех страницах одно и тоже, меняются только ники и аватары...
Песня с клипом не сходится?? А может сначала стоило почитать текст песни? А может сначала стоило посмотреть картину, которая легла в основу клипа? А может сначала стоит начать думать, а потом уже радовать всех своими чудесными умозаключениями?
Все заметели торс Туо, движения и одежду Аннет, мудаков несущих ангела, но вот заметить сам Найтвиш ни у кого уже не осталось не сил не желания... Визуально, господа, воспринимается группа ВиаГра и Памела Андерсон, а Nightwish слушать надо и понимать... Если вы не способны на это, то вам следует слушать музыку "всех тех других групп, у которых всё это есть"... Задолбало, чёрт...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
огна поражала своей природной красотой


Сорри, но у меня эта фраза вызвала гомерический хохот. Вы хоть аббревиатуру ИМХО в таких случаях приписывайте. Very Happy А если природная красота - это тонны макияжа, то не вопрос. Вот уж и правда - поражала. Сражала наповал.

Цитата:
Задолбало читать одни и теже слова...


Rogvold, к сожалению, еще долго придется их читать. Потому что предвзятость в отношении госпожи Олзон не знает границ. Еще не все высказали свое веское "фи" на сей счет и не спели еще всех дифирамбов сеньоре Кабули. Very Happy
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (15 авг 2007, 11:06); всего редактировалось: 1 раз
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, да занятное заключение у Вас. Пожалуй стоит изменить своё мнение о сабже.
Как вижу, Вы к музыке относитесь с высшим пониманием, не всем такое дано.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, имхо, нет ничего сверхъестественного в отношении Rogvold'a. Так и надо относиться к такой музыке. А тебе советую просто немного вдуматься в смысл песни Wink
Форум / Видео, концерты, выступления / Amaranth
Загрузка...
Быстрый вход: