Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, согласен насчёт слезы))) можно было и покачественней сделать, но видимо ввиду того что это в глаза сильно не бросается - вот они и не стали париться)))

DaedR`ёныш писал(а):
Бгг теперь понятно, почему в течение года это уже вторая попытка найтов приехать в Росиию

Ф точку)))
#242 Ссылка на пост Добавлено:
До кучи напишу свое впечатление.
Это, разумеется, было первым видео, где я увидела Анетт. Мне она страшно не понравилась и также не понравились видео и песня. Кстати, я тогда решила, что Ользон лет 25-28. Smile По прошествии времени я пересмотрела свои взгляды, хотя кое-что осталось на своих местах.
Итак, плюсы:
+ песенка на самом деле позитивная и легко воспринимающаяся, хотя я бы не хотела видеть таких много в их творчестве;
+ Анетт там в плане внешности по правде очень даже ничего;
+ хорошая идейная задумка клипа;
+ отличные стильные декорации, на фоне которых играет и поет группа.
Однако, минусы:
- мне очень не нравится тамошняя одежда Анетт (бога ради, не флудите и не спрашивайте, почему);
- меня бесят эпилептические мелькания и дергания камеры, это утомляет и не дает рассмотреть членов группы;
- клип оставляет мрачный осадок в душе, потому что страшно смотреть на спаливание ангела - это вышло страшно и жестоко, несмотря на финал;
- не в восторге от режиссуры, т.е. в целом клип вышел довольно средним; более ранние НВ-видео, снятые Antti Jokinen, вышли гораздо лучше.

Таким образом - хороший, но абсолютно ничем не запоминающийся клип на четыре с крошечным минусом. Где-то на 3,99. Smile Я вообще делаю вывод, что клипы Найтвиш мне нравятся редко, и любимых среди них только три. Да и клипы не главное. Wink2 Никогда не придавала им значения ни в чьем творчестве. И редко за клип поставлю твердую 5.
#243 Ссылка на пост Добавлено:
тоже пересматривала мэйкинг оф, решила погуглить ангела Аню, так оказалось .что она в Железном Человеке-2 сыграла Smile некую Ребекку Smile теперь буду пересматривать кино хотя бы ради того. чтоб там её углядеть Very Happy

http://www.woman.ru/images/article/a/6/img_a644a751a015650d6e1d6babe1b5f33d.jpg - фотка с премьеры

Tell me about being part of Iron Man 2 and how you got involved with that.
I auditioned for it and got the part. I was really fortunate to be part of a really great scene where all the lead actors are involved. Even though it’s a huge scene with tons of actors, Robert [Downey Jr.] and [director] Jon [Favreau] both gave me one moment to shine. They are very giving in that way. It’s a big break for me to be part of such a big box-office movie, so I was really fortunate in that. Jon asked me to translate some dialogue in Russian for Scarlett Johansson and teach her some Russian. It was definitely surreal.

о как Smile
#244 Ссылка на пост Добавлено:
тем временем, количество просмотров видео Amaranth на официальном канале ньюклиар бласт достигло феноменальной цифры 49 404 901

Rolleyes#2 Rolleyes#2

ну да, пара тысяч из них мои Very Happy
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
количество просмотров видео Amaranth на официальном канале ньюклиар бласт достигло феноменальной цифры 49 404 901

Давайте все вместе поднатужимся и дотянем эту цифру до 50 миллионов! Very Happy
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Количество просмотров - 50018214 !!!

Теперь напрягаемся и таким же образом "поднимаем" клип на Айлэндера Smile вперед, товагищи!
Форум / Видео, концерты, выступления / Amaranth
Загрузка...
Быстрый вход: