Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 23:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
А общая тема ... ИМХО, будет помойка

У нас на ВТ-форуме всё более-менее удобно, хотя тема посвящена исключительно вокалисткам. Единственный минус – топик очень быстро становится громоздким.
Era писал(а):
Beauties Of Metal?)))))

Да. )
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nia,
Цитата:
топик очень быстро становится громоздким

В том и дело, и это ведь явно неудобно для просмотра с самого начала. Удобнее ведь когда всё рассортировано! Поэтому на мой взгляд нужен как минимум отдельный раздел на форуме, или оставить всё как есть.
p.s.: насчёт форума ВТ я знаю, я ж там тож бываю иногда, только ник у меня там другой)
#283 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, по-моему,лучше оставить все,как есть:и фотки, и мнение всякое-это же не главная тема(как Nightwish)
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
по-моему,лучше оставить все,как есть:и фотки, и мнение всякое-это же не главная тема(как Nightwish)

Я тож так думаю
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Не забывайте,что AF ещё можно обсуждать на форуме afterforever.org.ru. Wink Там есть отдельная ткма про фотографии,про альбомы и т.д.
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Татарин писал(а):
Не забывайте,что AF ещё можно обсуждать на форуме afterforever.org.ru. Там есть отдельная ткма про фотографии,про альбомы и т.д.

Можно, но смысл? Если это можно делать и здесь)))
#287 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Можно, но смысл?

Все так думают,поэтому там народу нифига нет. Sad
#288 Ссылка на пост Добавлено:
Татарин,
Оффтоп:
Ща уже сложно раскрутить какой-либо форум. Тот же форум Эпики, хоть и открылся, но особой активности там не наблюдается. Уже есть крупные и популярные форумы и всё внимание уже само по себе к ним приковывается!
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь,что со временем хотя б сто человек наберётся. Smile
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Я слушаю только Withering time,причем перематывая места гроулинга))Просто тащусь от припева.
#291 Ссылка на пост Добавлено:
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Слышала об этой команде много положительных отзывов,недавно скачала..но меня не задело. более-менее песня Empty Memories приглянулась..почему-то слушается скучно и банально. И голос их вокалистки, о котором все отзываются очень восторженно вообще не понравился.
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, мне тож с первого раза не прокатило. Послушай потом ещё как-нить! Мож понравится! =)
#294 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну это не скоро.
Оффтоп:
сейчас я с куда большим удовольствием втыкаю в Тиамат.
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria,мне тоже как-то не очень.Голос,может и сильный.но почему-то не впечатляет.Да и мелодии не нравятся... Название красивое,Флор интересная,а песня(лично для меня)скучноваты.
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вокал Фло, в принципе, весьма нравится, но вот слушать подолгу не могу - утомляет быстро.
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria
Рановато тебе такую музыку слушать.Вернись к ним года через два. Wink
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Serega Jansen, ну конечно, куда такому карапузу как я понимать все величие и сложность молодцов из After Forever. пойду лучше попсовиков с их примитивными песенками, типа My Dying Bride, Paradise Lost или Shape of Despair послушаю.
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Можешь не понтоваться,всю эту хрень я в своё время слушал,а теперь прошло. Very Happy
Теперь вот на прогрессив-рок перешёл,может и на классику замахнусь.
Smile Подростки думают,что вся мрачная музыка является жутко серьёзной,чем мрачней,тем трувей. Very Happy Так вот,это ошибочное мнение.
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Serega Jansen, во-первых по-моему это ты тут понтуешься. типа глядите детки, какой я взрослый дядя. щас всех буду уму-разуму учить. если мой любимый стиль дум, это не значит. что я признаю только его и обсираю другие. в отличии от тебя.
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: