Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте написано,что Сандер возвращается в группу.Скоро он снова будет рубиться! Smile
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю уже с 16 августа он будет в группе. Хотя изменённый состав мне тоже понравился!
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
У кого-нибудь есть текст песни De-Energized - никак найтить не могу...

Алонсо, похоже, я нашёл правильные тексты. В оных на http://metal-archives.com не хватает ровно половины слов. Сцылка:
http://www.lyrics007.com/After%20Forever%20Lyrics/De-Energized%20Lyrics.html
Хоть одну страничку буклетика к диску надыбать бы, чтоб проверить...

Если неохота на буржуйский сайт с кучей рекламы и прочей фигни лазить, то максимум через пару дней (а мож сегодня вечером) тексты будут доступны у меня на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:
Я думаю уже с 16 августа он будет в группе. Хотя изменённый состав мне тоже понравился!

ЗЫ: Не стал на сайте эту новость вывешивать, т.к. не помню, почему он отсутствовал... У него, кажись, что-то со здоровьем было, а что - вышибло из памяти.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Текст хоть и спиратили, но тот вариант что выкладывался здесь абсолютно правильный и в нём есть всё. Во-первых это можно просто прослушать, ну и во-вторых, только что специально проверил по буклету)))
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Текст хоть и спиратили

Объясняю разницу: допустим, в Evoke на Metal Archives есть места с троеточиями и немного другими словами, нежели на http://www.lyrics007.com В Discord троеточий нету, но различия тоже есть. Я правильно догадался, что на Metal Archives нет в текстах слов гроула, поскольку они трудноразличимы на слух.

Если можно - сканы буклетика куда-нить, а?
И еще - просьба, если есть желающие - хочется на сайте провести работу над ошибками, да человекочасов не хватает. Разметить в текстах, где кто поёт и проверить сами тексты на предмет ошибок.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
GG, чувак, с радостью б, да сканера у мя нету)))
Зашел на метал-архивз, да уж, забавно. De-energized там правильная, а в остальных черти что. p.s.: если шо, могу сбросить набранные тексты последнего альбома (там нет разметки - кто что поёт, но это и так послушать можно)
#127 Ссылка на пост Добавлено:
GG, желающие есть). Давай ссылки, что проверять надо, пока у меня каникулы. А я погляжу, что я там знаю, а что нет...
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Если кому надо,то у меня есть все тексты последнего альбома.Я ж лицензию покупал. Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если кому надо,то у меня есть все тексты последнего альбома.Я ж лицензию покупал.
. Кому надо - написано выше ) Если можешь как-то в электронном виде передать тексты и/или отсканить буклет - плиз ду ит Smile
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Просто ужасно несправедливо устроен мир - такая вокалистка как Флорушка вынуждена работать училкой по пению. Причем, делала она это не от хорошей жизни. А всякие там поп-группы, выпуская каждые три месяца всякую херню, живут безбедно. Mad После такого я еще больше ненавижу отечественную попсу. Бокс И зарубежную тоже. Бедная Флор.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, по-моему это наоборот замечательно, что вокалистка занимается педагогической деятельностью, т.к. это помогает держать СЕБЯ в форме!
Rogvold, thx за сканы! Wink2
GG, я тебе в личку скинул!
#133 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да, спасибо. Если сегодня не слишком расслаблюсь, сделаю как приеду домой.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, было бы неплохо, если бы она занималась этим в свободное от безделья время, а то долгое время этот заработок был единственным источником дохода. А ее деятельность в группе не давала возможности жить припеваючи
#135 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, ну не все сразу, как говориться)))
#136 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, смотри, для примера, те же Найты сколько лет пахали, пока не смогли жить только на доходы от собственного творчеств? конкретно до 2004-2005 года, ктогда вышел коммерчески успешный Уанс. а так подрабатывали все на стороне, и немало....

так и тут..... что ж, надеемся, что такой "отправной точкой" для АФ станет новый альбом.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
такая вокалистка как Флорушка вынуждена работать училкой по пению.

Зато у фанатов есть возможность поучиться вокалу у любимой певицы.Я б тоже к ней записался. Wink
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Serega Jansen, ага, фанаты только о себе и думают, а о том, что любимая певица ВЫНУЖДЕННА этим зарабатывать на жизнь мало кого волнует. Бокс
#139 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, будь проще. Все как-то зарабатывают на жизнь. И что значит вынуждена??? Она эту професси сама себе выбрала!
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Опа! Ну нифига себе! Слушаю новый альбом, а конкретно начало песенки Envision, и понимаю: где-то я это уже слышала... причём недавно... на альбоме года эдак 2002... с девушкой в белом платье на обложке.

Трек где-то примерно так третий. Ппц, даже по-мойму, в той же тональности начинается кусок. Rolleyes#2 Только темп другой. Медленнее. Ну разве ж так можно?)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Мм.. нет, пардон, тональность другая). Но это дела в ринципе не меняет).
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: